Крем для рук Holika Holika с персиком Peko Jjang Hand Cream Peach - отзывы

• 20.02.2022 - 22:12
    Крем хороший, но его количество просто смешит 😁
    Доброго времени суток. В последнее время мне очень полюбилась корейская косметика и я, как сумасшедшая, начала скупать всевозможные продукты корейского производства. При выборе корейского крема для рук на глаза мне попался крем Olive Farm с экстрактом лимона Lemon Hand Cream.
  • 22.03.2012 - 13:09
    Это лучший крем для рук
    На самом дела крема лучше я еще не пробовала, хотя, признаться честно, сравнить есть с чем. И с дешевыми, и с дорогими - но этот меня просто покорил. Цена средняя - 150 рублей ( в Рив Гош без карты) за 100 мл. По консистенции крем достаточно густой, поэтому тратится весьма умеренными темпами.
  • 13.10.2014 - 16:52
    Мимишный корейский крем для рук в "дорожном" варианте с завышенной ценой +состав, фото консистенции
    Здравствуйте, дорогие девушки! Знакомясь с корейскими товарами все больше, я не могла не обратить внимание на милый крем для рук от Tony Moly , и естественно, приобрела его себе. У крема есть два вида - бежевый и розовый.
  • 06.01.2022 - 20:39
    Эти прокуренные цветы — они словно навязчивый ухажёр, которому не рады! Крем для рук Dr. Irena Eris Spa Resort Hawaii Hand Cream — отзыв, в котором я расскажу, чего не хватило люксовому красавцу и что явно было лишним.
    Всем заглянувшим привет. Праздники праздниками, но надо и за отзывы садиться Крем для рук Dr. Irena Eris Spa Resort Hawaii Hand Cream — красивый представитель польского люксового бренда, ценовой сегмент гораздо выше среднего, а что в итоге? Обсудим?
  • 11.12.2013 - 19:44
    особенно понравился формат упаковки travel size
    Обычно я откладываю такие миниупаковки в коробочку "для отпуска", но тут не выдержала, использовала до отъезда. Упаковка travel size выглядит как большое саше, но с удобной крышечкой. Крема внутри достаточно для щедрого использования на протяжении недели (во всяком случае, у меня так было).
  • 02.03.2015 - 08:39
    Прекрасный увлажняющий крем для рук. Фотопример действия на очень сухой коже "до" и "после".
    В конце того года я приобрела три продукта от Lumene: увлажняющий крем , очищающую торфяную маску для лица и крем для рук Lumene Arctic Aqua. Из трех продуктов, лучше всех себя показал именно крем для рук.
  • 14.12.2014 - 00:00
    Прелестная упаковочка, хороший состав, вкусный "съедобный" запах, достаточно хорошо увлажняет. Но любимым не стал.
    Этот крем я заказала, так как он очень привлёк меня своей милой упаковкой, достаточно хорошим составом и тем, что продукция компании-производителя не тестируется на животных. Кремик упакован в прелестную, красивую тубу. Объём 50мл.
  • 28.02.2022 - 14:00
    Крем для рук The Body Shop спасение для сухой кожи? А восточный аромат арганы просто пленит своей красотой
    Всем привет! Сейчас зима, а это значит, что надо постоянно носить перчатки, головные уборы и шарфы, чтобы не замерзнуть. Перчатки помогают от обветривайся, но в некоторых случаях, даже такие меры не сильно эффективны.
  • 08.11.2016 - 01:50
    Невероятный ^__^
    Хочу поделиться своим мнением о креме для рук от бренда The Face Shop, выпущенном в лимитировнной Хэллоуинской серии. Happy Halloween Pumpkin Hand Cream (Halloween Edition) у меня с запахом Bubble Candy, есть еще Vanilla Chiffon. Пахнет очень приятно!
  • 12.10.2019 - 21:08
    Это было неожиданно, я думала что это просто крем, а оказалось крем-перчатки, чему я очень рада.
    Крем для рук который лучше отложить летом в сторону, а в холодное время года он спасёт вашу кожу. Необычный по консистенции "крем-перчатки" (я его так назвала) с экстрактом масла ши от крупного Корейского производителя.
  • 28.03.2022 - 19:01
    Хороший базовый крем для комби и жирной кожи ❌ Странно себя повёл спустя 3 месяца использования 🌸 Кому подойдёт и чего стоит остерегаться ✅
    Всем привет! К фирме Aravia отношусь хорошо, негативной продукции особо не попадалось. Это достаточно хорошие косметические средства по адекватной цене. У них есть три раздела косметики это professional, laboratories и organic. Такое встречаю впервые у бренда по реальным линейкам.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 18.05.2022 - 16:06
    💝Снимает покраснения на раз-два! Отличный корейский уход для капризной комби-кожи)
    И ещё раз здравствуйте   В предыдущем отзыве я рассказала про корейский успокаивающий тонер, а в этом хочу поведать об успокаивающем креме для лица из той же серии.
  • 18.04.2022 - 22:55
    Однажды попробовав этот крем для рук Вы не захотите пользоваться ничем другим ✨ Как реанимировать крем пустышку ✅ Полезные лайфкахи и советы по применению
    Всем привет! Сегодня хочу с Вами поделиться бюджетной находкой в уходе за кожей рук. Для меня руки это проблемная тема, так как кожа на них очень сухая.
  • 27.02.2022 - 21:59
    Аптечная косметика для восстановления жирной кожи
    Являясь обладательницей комбинированной кожи, я в постоянном поиске идеального для неё средства. Хочется лёгкий крем, не дающий жирного блеска и помогающий выровнять тон кожи и подарить ей сияние. Однажды я заказала бьюти-бокс, и меня не устроили некоторые моменты в заказе.
  • 13.05.2022 - 11:51
    Смягчает и увлажняет кожу рук, без липкости и силиконовой плёнки. Отличный вариант для использования весной и летом.
    Всем привет! Кремами для рук я пользуюсь постоянно. Летом мы часто в разъездах, поэтому я всегда в машине и сумочку держу крема для рук. Если дома я пользуюсь кремом в тюбики с объёмом побольше, то для того, чтобы взять крем с собой предпочитаю тюбики поменьше.
  • 04.04.2022 - 20:56
    Хорошая Бактерия, надо брать (с) Ночной крем на водной основе с пробиотиками - "Панна Котта" для комби-кожи из Новой Зеландии
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Новозеландская органическая марка косметики Antipodes настолько понравилась мне кремом для области вокруг глаз, которым пользуюсь уже 2 года, что решила познакомиться с другими их средствами, многие из которых хвалят.
  • 04.05.2022 - 02:59
    Для сухой и обезвоженной кожи рук.
    Всем привет! Крем для рук стал мои ежедневным спутником, причем не раз в день. а как минимум три. Так уж случилось, что частный контакт с водой и медицинскими препаратами, поэтому сухость кожи чувствую постоянно. Ищу для себя идеальное и комфортное увлажнение, делюсь опытом.
  • 23.04.2022 - 15:25
    Первый крем, который настолько бесит, что хочется его выбросить в мусорку ❌ Кровь Дракона оказалась пустышкой с кучей минусов
    Всем привет. Где-то пару месяцев назад подписчица на моем канала в Дзен спросила, знакома ли я с косметикой с кровью дракона. О таком я услышала первый раз в жизни, но стало очень интересно.
  • 16.05.2022 - 22:45
    Прекрасный крем именно для питания кожи рук!
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   недавно узнала про российский довольно недорогой бренд Bossom Professional и мне удалось попробовать целых 3 средства. Одним из которых был увлажняющий крем для рук Bossom Professional. Попробовала. Расскажу о нем в отзыве ниже. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.