Крем для рук и лица BIOSCHA Zeytinyagli с оливковым маслом - отзывы

• 12.12.2019 - 08:19
    🌟🌟🌟 Защитный гидрофобный крем, который должен быть в каждом доме. Недостатков не нашла. Делюсь впечатлениями.
    Утра доброго, мои дорогие! Те люди, у кого имеется дача или же они работают со строительными материалами, часто кожа довольно иссушена. Обычные кремы не справляются надолго с функцией защиты, а подчас и вовсе к ним все липнет. При такой проблеме на помощь придет гидрофобный продукт для рук и лица.
  • 05.06.2019 - 05:42
    Крем - отличник рейтинга на айреке? Он существует!!! Идеальный бюджетный крем для рук украинского производителя.
    А не зря этому крему все ставят сплошь одни пятёрки. Я протестировала его на своей суперсухой коже рук и он идеален! Почему? Сейчас расскажу.ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ Название - Viva Oliva крем для рук и ногтей омолаживающий и увлажняющий с оливковым и виноградным маслом Страна производитель - Украина Объём - …
  • 03.05.2017 - 15:49
    Хороший бюджетный крем, с небольшим минусом
    Приобрела этот кремик случайно, цена понравилась, да и упаковка очень удобная. можно с легкость засунуть в сумочку. Запах очень понравился. Текстура очень нежная, сам крем жидковат. больше на сыворотку похож, чем на крем, поэтому быстро впитывается, что мне очень нравится.
  • 17.10.2015 - 00:21
    Что привезти из Болгарии?
    И снова здравстуйте))) Данный отзыв будет о замечательном креме для рук Bilka collection с белым виноградом. Время использования уже год, так как я привыкла пользоваться разными средствами, но кремчик уже почти закончился, и я решила написать отзыв.
  • 20.11.2017 - 20:43
    Неплохой дневной крем для рук от израильской марки Health&Beauty, почему же я его не рекомендую?
    Доброго всем дня! Сегодня хочу поделиться впечатлениями от крема для рук с аргановым маслом от израильской марки Health&Beauty . Я после того, как съездила в Израиль (читайте мой отзыв об этом путешествии), подсела на израильскую косметику, но этот крем заказывала в России, в интернет-магазине…
  • 25.04.2019 - 12:40
    Спасает кожу рук уже очень долгое время.
    Я очень люблю кремики для рук Avon. Меня устраивает всё: их формат, размер, эффект после применения, цена и конечно же аромат. Сегодня хочу рассказать Вам о креме для сухой и очень сухой кожи рук Avon "Регенерация" с аргоновым маслом. От крема больше всего хочу: Увлажнение, смягчение рук.
  • Слишком сладко. Цветок Софоры И Шелк - манящее сочетание, которое меня не покорило.
    Всем привет! Для меня средства для увлажнения кожи просто необходимы. А в зимний период так особенно. Поэтому я всегда ищу для себя какие - то интересные новинки, которые будут эффективны. Я люблю ухаживающую косметику бренда Белита-Витэкс. В этой категории у меня много удачный покупок.
  • 18.02.2020 - 21:34
    Особенно идеален крем для зимы, прекрасно смягчает кожу и увлажняет, подходит и рукам и ногам благодаря своему необычному составу
    Всем привет!   Я давно слышала утверждение, что женский возраст выдают две вещи - шея и руки. С этим нельзя не согласиться. Раньше никакая погода и никакие внешние воздействия особо на руки не влияли, но со временем кожа стала страдать. В каждое время года свои проблемы.
  • 30.03.2021 - 19:36
    Один из самых бюджетных увлажняющих кремов
    Заметила данный крем абсолютно случайно в аптеке. Внимание мое привлекла цена. Она составляла 0.5$ за тюбик. Честно сказать, таких цен на уходовую косметику давно не встречала. Решила взять на пробу. Крем производит белорусская фирма "Marta". Это первый продукт этой фирмы, который я купила.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 19.07.2021 - 08:00
    Перерыв на чашечку какао в рабочее время? Могу, умею, практикую! Отзыв на крем для рук Neo care "Cacao SPA", с эффектом SPA.
    Привет, девчонки! Как поживает ваша кожа в такие жаркие деньки? Я могу пожаловаться на излишнюю чувствительность, сухость и стянутость после душа. Именно по этим причинам нахожусь в активном поиске увлажняющих средств.
  • 26.07.2021 - 21:48
    Крем отличный, но больше не куплю
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв о креме для рук и тела Ecolatier SOS Глубокое увлажнение c марулой, орехом кукуи и пантенолом. У меня сухая кожа, которая нуждается в постоянном увлажнении, часто покупаю и пробую что-нибудь новое.
  • 08.07.2021 - 23:14
    Про чистки у косметолога уже забыла!
    Периодически я ходила на чистки в салоны, каждый раз отдавала от 3000 тыс. за сеанс ультразвуковой чистки. Решила приобрести себе аппарат для ультразвуковой чистки лица Gess YOU. Тем более цена по акции была как раз 3000 руб, я решала, что это как один раз сходить к косметологу.
  • 26.08.2021 - 13:43
    Еще один волшебный крем, жалко что мало кто о нем знает! Очень любим в узких кругах тех, кому достается на работе. Safe and Care PANTEVIT - вашу кожу сохранит 😊
    Только-только я опубликовала отзыв на защитный крем , который меня поразил в самом приятном понимании этого слова, и хочу поделиться еще одной находкой бренда Safe and Care , которую мне тоже дал попробовать папа - регенерирующий (восстанавливающий) крем для рук и лица Pantevit.
  • Рецепт маски из 3 кремов СССР. Говорят, им реально пользовались первые леди СССР
    С некоторых пор я увлеклась кремами фабрики "Свобода", хотя раньше даже не знала, что они еще существуют. Мне далеко не все из них подходит, но Геронтол на зиму я использую в качестве маски часто. А вот Янтарь прикупила попробовать с некоторой опаской.
  • 15.08.2021 - 12:46
    Бюджетная тканевая маска из соседней аптеки с лошадиным маслом от Skinapple🐎
    Я очень люблю тканевые маски и часто покупаю их, когда вижу что-то интересное. Так было и с тканевой маской для лица Skinapple Horse Oil с лошадиным маслом. В ней меня привлёк яркий дизайн и её цена. Стоила данная маска 24 рубля. Корейская маска за 24 рубля, грех не попробовать.
  • 09.08.2021 - 21:08
    Ещё одно мое бюджетное открытие - крем Свобода Вечер ➤ Купила просто так, но зато теперь пользуюсь регулярно ➤ Кто-то терпеть его не может из-за запаха, а я кайфую
    Всем привет!   Так как я спокойно отношусь к бюджетной косметике и регулярно пробую различные недорогие средства, даже каких-то малоизвестных брендов, то уж крем фабрики «Свобода» мне точно нужно было испытать на себе, тем более что в юности я в основном и пользовалась кремами наших фабрик.