Крем для рук и ног Esteemia Dry Heel Интенсивный Терапевтический - отзывы

• 14.12.2014
    Крем для интенсивной терапии сухой кожи Esteemia Dry Heel Аway (изготовитель: Pro Linc, США). Был куплен на пробу в качестве замены исчезнувшему из продажи Sally Hansen 18 Hour protective hand creme, и он оправдал возложенные ожидания.
  • 08.09.2013
    Давно ищу в продаже Терапевтический крем для рук и ног Dry Heel , но продавцы в магазинах говорят либо "Приходите завтра", либо "Мы о таком и не слышали". И вот наконец я его купила, ведь зимний сезон не за горами и ручки потребуют более тщательного ухода и увлажнения.   Характеристика: 1.
  • 05.08.2014
    Попала на этот крем, когда покупала средство этой же фирмы для удаления натоптышей. При всей моей любви к Esteemia Callus Away (средства для удаления натоптышей), крем Dry Heel фирмы Esteemia однозначно меня разочаровал. За 550 рублей за 59ml ожидаешь хоть какого-нибудь чуда. А чуда не происходит.
  • 01.08.2014
    Сухая кожа, склонная к образованию мозолей, нейродермит, и полная загруженность домашними делами и детьми... Все это не самое прекрасное сочетание, и совершенно не предполагает красивые, ухоженные руки. однако мне повезло, я нашла свою палочку выручалочку.
  • 18.04.2020 - 16:55
    Это самый лучший крем для сухой кожи, но... Почему он пахнет козой? Я, конечно, закажу его вновь, но с ароматом явно что-то не то. + МНОГО ФОТО
    Всем тёплый привет! Мои руки - моя вечная боль. А с наступлением карантина и использования антисептиков и подавно. Руки очень сухие, шелушатся и выглядят так, словно мне 90 лет. Поэтому кремы я очень люблю плотные, питательные, лёгкие текстуры - это не моё.
  • 18.05.2020 - 15:45
    Придаёт очень деликатное мерцание и подсвечивает кожу.
  • 04.06.2020 - 21:52
    Отличная новинка от бренда GREEN MAMA. Мультикрем для рук и кутикулы. Увлажнит, смягчит и подарит приятный аромат Вашим ручкам 🍋
    Приветствую всех читателей! Свою жизнь без крема для рук я просто не представляю, так как я обладаю очень сухой кожей рук. При любом соприкосновении с водой кожа начинает шелушится, появляются цыпки. Поэтому крем для рук всегда и везде со мной.