Крем для рук и ног Mizon Snail Hand and Foot Cream - отзывы

• 14.01.2016 - 19:15
    Отличный, увлажняющий крем для рук и ногтей, с целительными свойствами.
    Доброго времени суток! Я продолжаю писать отзывы о наборе пробников от Доктор Нона . И сегодня речь пойдет о Крем для рук и ногтей .   Данные: Если вы захотите купить отдельно крем в размере 50 мл, то цена на него будет 29,25$.
  • 23.04.2015 - 00:24
    Нацеленный уход? А на что? Состав: на что стоит обратить внимание в первую очередь.
    После рождения малыша (то ли так просто совпало) руки как-то резко стали выглядеть старше. Возможно дело в том, что они стали выполнять много работы, постоянно что-то моешь, чистишь, оттираешь. C маленьким ребенком появляется много работы по дому, особенно связанной с водой.
  • 07.08.2020 - 23:27
    Зачем вы сделали его таким???
    Каким таким? Очень вкусным и ароматным. Так о чем это я? Если честно, удивилась, что до сих пор про крем для тела от Grass нет никаких отзывов. Я давно обращала внимание на рекламу бытовой химии Grass. Но сама никакими продуктами не пользовалась. Потом в соцсетях наткнулась на их страницу.
  • 08.09.2013 - 11:33
    Наконец-то я его купила! (+много фото)
    Давно ищу в продаже Терапевтический крем для рук и ног Dry Heel , но продавцы в магазинах говорят либо "Приходите завтра", либо "Мы о таком и не слышали". И вот наконец я его купила, ведь зимний сезон не за горами и ручки потребуют более тщательного ухода и увлажнения.   Характеристика: 1.
  • 16.04.2015 - 09:03
    Крем для рук и ногтей Glicerine hand and nail - крем на каждый день. + Фото тюбика, текстуры и крема в действии.
    Всем доброго времени суток! Объектом моего отзыва сегодня является Крем для рук и ногтей от Avon "Glicerine hand and nail". Подарила мне его подруга на день рождения, которая является представителем Avon. Крем имеет симпатичный дизайн упаковки, объемом 100 мл. - Хватит уж точно надолго.
  • 10.05.2017 - 07:20
    Эх, улитка , в этот раз ты меня огрочила .Долго думала, влепить трояк или ограничиться четверкой ?+ совсем не эстетичные фото пяточек
    Доброго времени суток всем! Я становлюсь просто фанаткой корейской улиточной косметики. У меня и крем для лица , и крем для век, и масочка улиточная и даже мыло с экстрактом улиточной слизи.
  • 19.07.2017 - 17:39
    Крем для рук и ног с экстрактом календулы!
    Хочу поделиться впечатлением о чудо-креме от китайской фирмы soon pure с экстрактом календулы! Крем подходит как для рук, так и для ног. Крем упакован в бутылёк объемом 120 г с удобным дозатором. Крем обладает очень приятным ароматом, нежная и лёгкая текстура.
  • 27.07.2019 - 00:15
    Роскошный питательный крем для ночного ухода за ручками и ножками, а также отличное восстановление кожи после загара *** Подробный отзыв *** Наглядные фото До/После
    --- Привет, друзьяшки! ---   Сегодня хочу поведать Вам о достойном средстве финской косметики, ставшем моим любимчиком не только в качестве средства ночного ухода за ручками и ножками, но и в качестве спасителя, восстанавливающего кожу после длительного пребывания на солнце.
  • 22.07.2013 - 11:04
    Даже не вазелин.. +фото
    Вот она - женская натура) Купила по акции - 2 продукта по цене 1 (обошлось чуть больше 1.5$) - крем для ног и этот - для рук и ногтей, причем ни то, ни другое мне и не нужно было.
  • 29.06.2021 - 01:44
  • 06.07.2021 - 20:48
    Крутейший бабл-крем. Теперь пузырятся не только маски ➡️ Фото и ВИДЕО
    Всем привет!   Пузырьковая маска от Elizavecca давно уже стала любимицей многих. Но не менее интересным средством для меня оказался крем Elizavecca Peptide 3D Fix Elastic Bubble Facial Cream , который при нанесении также пузырится, а вот пользы коже он приносит, мне кажется, намного больше.
  • 27.06.2021 - 10:51
    Отличный натуральный базовый крем для любого возраста, хорош в 35+! 🥝 Киви и Авокадо 🥑 смягчают, укрепляют, увлажняют и питают кожу
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Кремы для кожи вокруг глаз - не то, что я часто меняю. Слишком деликатная и опасная зона для экспериментов. Больше 10 лет, с юности, в моем арсенале были только два экземпляра - Avene и Nuxe, после 30-летия начала смотреть на артиллерию посложнее: был долгий период …
  • 26.07.2021 - 21:48
    Крем отличный, но больше не куплю
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв о креме для рук и тела Ecolatier SOS Глубокое увлажнение c марулой, орехом кукуи и пантенолом. У меня сухая кожа, которая нуждается в постоянном увлажнении, часто покупаю и пробую что-нибудь новое.
  • 27.08.2021 - 10:34
    Какой уход может быть, когда в составе "родственник" фенола
    Крем для рук - это неотъемлемая часть жизни каждой женщины и некоторых мужчин. Как же выбрать тот самый продукт для ежедневного применения, как не ошибиться и довольствоваться исключительно положительным результатам, ведь кремов так много: профессиональные, полупрофессиональные и продукты…
  • 22.07.2021 - 14:48
    Как применять крем с ретинолом летом? Подойдет только тем, у кого есть морщины? Покажу действие на своем примере.
    Привет-привет! Когда-то я долго и муторно лечила акне. Именно тогда косметолог посоветовал мне присмотреться к препаратам с ретинолом. Почему-то все бояться этого названия, ну а я, как уже опытный обзорщик, с энтузиазмом подошла к продукту от маленькой свинки.
  • 18.08.2021 - 22:44
    Использовала 1 раз и мне хватило. Больше своим здоровьем и здоровьем своей кожи я рисковать не буду
    Всем огромный привет и отличного настроения)   Солнцезащитный крем для лица и тела Levrana "Календула 30SPF 0+ попал ко мне совершенно случайно в коробочке от Allure Sample Society, вернее в косметичке Глэмбэг, отзыв о которой можно прочитать вот тут.
  • Удобный карманный крем с хорошим эффектом
    Приветствую) Я очень люблю крема для рук и пользуюсь ими регулярно. Без подобного ухода моя кожа быстро огрубеет, начнет шелушиться и внешний вид будет весьма неопрятный. Поэтому даже с собой в сумке я привыкла носить небольшой тюбик. И как раз лавандовый крем Grattol из их числа.
  • 12.08.2021 - 14:00
    Дано: сухая кожа под глазами. Задача: это исправить.
    Без крема для кожи вокруг глаз я не могу. Совсем. У меня настолько тонкая и сухая кожа, что если ее ни чем не увлажнить, то она начнет шелушиться и, в результате, вид будет просто ужасный. И никакие консилеры и маскирующие кремы не спасут. Поэтому, крем для кожи вокруг глаз я использую постоянно.