Опубликовано 30 Июль, 2020 - 07:25

Всем Здравствуйте.

Сегодня я хочу рассказать о Креме для рук и ног SOS с эффектом пластыря mi&ko.

🌟ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ🌟

• Объем: 30 мл.
  • Срок годности: 6 месяцев с момента открытия.
  • Изготовитель: Россия, mi&ko.
  • Стоимость: 560 рублей на официальном сайте "mi-ko .org".

🌟ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ🌟

Инновационный новый крем для рук и ног SOS на основе экстракта водорослей создаёт на коже плёнку, которая подобно пластырю ускоряет заживление ранок и ссадин. А дополнительные ухаживающие компоненты крема смягчают и улучшают внешний вид кожи.

🌟УПАКОВКА🌟

Крем для рук и ног SOS с эффектом пластыря mi&ko находится в миниатюрном белом флаконе из плотного пластика

Крем для рук и ног SOS с эффектом пластыря mi&ko
и оснащен вакуумным дозатором.
Крем для рук и ног SOS с эффектом пластыря mi&ko

Я люблю вакуумные дозаторы, благодаря ним косметические ингредиенты будут активны на протяжение всего срока годности из-за отсутствия контакта с воздухом и бактериями.

Вакуумный дозатор позволяет экономно и полностью расходовать косметическое средства до самого донышка.

Крем для рук и ног SOS с эффектом пластыря mi&ko

На упаковке есть наклейка со всей необходимой информацией о креме:состав, способ применения, координаты производителя, ГОСТ и мн.др.

Крем для рук и ног SOS с эффектом пластыря mi&ko

Сбоку на стыке крышки и тела флакона есть наклейка контроль качества от несанкционированного вскрытия флакона.

Крем для рук и ног SOS с эффектом пластыря mi&ko

Мне очень понравилось качество и оформление флакона: его можно брать с собой по любому случаю и не бояться протечки крема, также благодаря миниатюрному размеру он поместится в любую сумочку, рюкзак и тп.

Крем для рук и ног SOS с эффектом пластыря mi&ko

Больше всего мне нравится нейтральный дизайн крема, его можно положить к сыну в рюкзак и при необходимости он сможет им воспользоваться, а также избежать "дразнилок" со стороны друзей, так как он вполне выглядит как медицинская мазь.

🌟СОСТАВ🌟

вода артезианская, гидролат лаванды, глицерин, экстракт ламинарии, L-аргинин, масло кокосовое, масло оливковое, эфиры сорбита семян подсолнечника, масло ши, экстракт каррагенского мха, натрия левулинат, натрия анисат, лецитин, масло таману, экстракт лимонного мирта, ферментированный фильтрат корня редиса , ксантановая камедь, масло шиповника, масло зародышей пшеницы, изопропил пальмитат, экстракт сверции, эфирное масло лаванды, экстракт крапивы, экстракт дуба, кислота молочная, экстракт семян вигнии борцелистной, мальтодекстрин, эфирное масло чайного дерева, токоферол, масло семян подсолнечника, экстракт календулы, экстракт корня лопуха.

Крем для рук и ног SOS с эффектом пластыря mi&ko обладает абсолютно натуральным и безопасным составом.

К основным действующим компонентам относятся:

Экстракт листьев лимонного мирта и фильтрат корня редиса подавляют воспалительные процессы, снижают гиперчувствительность и зуд.

Экстракт сверции заботится о тонком эпидермисе, заметно улучшает внешний вид и разглаживает кожу.

Экстракт ламинарии и L-аргинин запускают процессы регенерации клеток кожи, cмягчают и разглаживают огрубевшую кожу пяток.

🌟КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ🌟

Крем для рук и ног SOS с эффектом пластыря mi&ko обладает белой консистенцией средней густоты.

КОНСИСТЕНЦИЯ
Крем отлично распределяется по кожи,
довольно быстро впитывается
КОНСИСТЕНЦИЯ
и не оставляет маслянистой или липкой пленки.
КОНСИСТЕНЦИЯ

У Крем для рук и ног SOS с эффектом пластыря mi&ko нежный аромат лаванды и чайного дерева, к сожалению он практически не держится на коже и в течение 30 минут полностью выветривается. Очень жаль я в восторге от таких ароматов.

🌟СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ🌟

Я применяю крем каждый день по мере необходимости: после мытья рук, после мытья посуды или уборки дома, после домашнего обрезного маникюра(крем отлично смягчает и успокаивает кутикулу).

Крем для рук и ног SOS с эффектом пластыря mi&ko

Крем для рук и ног SOS с эффектом пластыря mi&ko отлично снимает раздражение вызванное чрезмерным использованием спиртовых антисептиков.

🌟ВЫВОДЫ🌟

Крем для рук и ног SOS с эффектом пластыря mi&ko идеальное мультифункциональное средство. Он глубоко увлажняет, питает и смягчает кожу. Уже через несколько дней после его использования исчезают любые раздражения и воспаления. Крем можно использовать детям.

Крем для рук и ног SOS с эффектом пластыря mi&ko

ДОСТОИНСТВА

• натуральный и безопасный состав
  • глубокого увлажняет и питает кожу
  • снимает воспаления и раздражение
  • смягчает кожу рук и ног
  • обладает прекрасным ароматом
  • вакуумный дозатор позволяет экономно расходовать средство
  • подходит для использования детьми

НЕДОСТАТКИ

• не обнаружены

Отзывы на другие косметические продукты:

Увлажнение кожи-Да✅ Очищение кожи👉🏻 Очень мягкое с Увлажняющим очищающим тоником для лица с аминокислотами, гликолевой кислотой и комплексом AHA-кислот Vegetable Aminoacids 1% + Glycolic acid 0,2% + AHA Complex 0,2% от FACT.

🤲Золотая середина между увлажняющим и питательным кремом-Увлажняющий универсальный ежедневный крем для рук "Hyaluronic Acid + Inulin + Squalane" от компании FACT. с богатым натуральным составом🤲

💙"Мне больше не нужно 100 и 1 баночка для восстановления моих волос, Крем-спрей PERFECT HAIR многофункциональный OLLIN PROFESSIONAL 15 в 1 заменил их все"💙

Отшелушивающий лосьон для лица с фруктовыми кислотами Витэкс состоящий из большого количества комедогенных синтетических компонентов➡️7 консервантов➡️4 эмульгатора и силикон Диметикон. Мне уже страшно от того, что Лосьон может сделать с кожей лица!

Крем для тела Какао-Шоколад 🍫от LETIQUE глубоко увлажняет и питает кожу. Аромат шоколада подарит хорошее настроение на весь день🤗

Почему мне не подошла Объемная Тушь "My Bomb Lashes" BEAUTY BOMB? 💣 Давайте разбираться?!

Женские гигиенические прокладки Discreet Multiform Spring Breeze- я расскажу вам почему они не вредны для здоровья ! Я расскажу как правильно ими пользоваться и какие нужны именно вам. Расскажу обо всем, чего вы не знали.+ВИДЕО

urGirlfriendрекомендует
Отличное средство 😍
На отдых захотелось, крем классный, хорошо увлажняет
30.07.2020
Мне он тоже очень понравился
Отличное средство! Мне очень понравилось!
Какие фото красивые Love
Мне тоже очень нравится система дозирования с вакумной помпой, самая удобная, фото красивые получились, а ля в морском стиле.)
Какой функциональный крем оказался
30.07.2020
Вот бы для лица тоже такой крем выпустили бы, с эффектом пластыря.
Хороший состав! Тоже уважаю уходовые средства с дозатором! Smile
Тоже нужно попробовать. Я для ног сейчас FACT жду
30.07.2020
По описанию очень понравилось.
Отличные фото))
Достойный он по описанию
Для ног вообще актуальная вещь) Какие летние фото Wink
30.07.2020
Какое там средство, когда море за спиной Big smile
31.07.2020
хороший крем Smile