Крем для рук и ногтей Белита-Витэкс тающий Natur Active - отзывы

• 23.01.2014 - 17:56
    26 активных ингредиентов в борьбе за гладкость и бархатистость кожи, ну и парабенчики до кучи, как же без них? (+фото крема в действии)
    Добрый день, девушки!   «Зима! Крестьянин, торжествуя…» и далее по тексту…   Не знаю насчет крестьян, но я вот с приходом зимы совершенно не торжествую, потому что вечная проблема сухих, посеверевших (как говорит моя мама) рук и потрескавшихся губ настигает меня каждую зиму.
  • 06.09.2018 - 22:01
    Из чувственной Испании прямиком в романтическую Францию, только вот Франция оказалась с АРОМАТОМ ИЗЖОГИ.
    Привет. А вы еще не знакомы с белорусской замечательной серией кремов для рук и тела «Любимые моменты» ? Очень зря. Они меня покорили своей мягкостью и разнообразными ароматами!!Серия состоит из 4 кремов с интересными названиями, это типа ты пользуешься кремами и погружаешься в волшебную атмосферу…
  • 17.07.2017 - 14:13
    Мечтаете о страстном испанито-кабелито? Пусть хоть в аромате он будет с вами.
    Ваааззааап, пацаны Наконец, добралась до рассказа о средстве, которое купила вот уже во второй раз и от которого не перестаю пребывать в диком поросячьем восторге. Парфюмированный крем для рук и тела Чувственная Испания.
  • 14.07.2017 - 14:27
    Хотите парфюм за доллар? Крем для тела «Итальянские каникулы» не только увлажнит вашу кожу, но и надолго окутает чудесным ароматом.
    Парфюмированный крем для рук и тела Итальянские каникулы изначально покупала в подарок сестре. Но он как-то выбивался из общей композиции подарка (набор косметики) и я решила оставить его себе.
  • 17.02.2018 - 19:00
    Скандинавский стиль от Белиты: чем пахнет и есть ли эффект.
    Доброго времени суток Сегодня хочу поведать о ароматном креме для тела( и рук) от белорусской Белиты "Скандинавское утро". Место покупки: в местном магазине косметики Цена: 4,5 белорусских рублей (2,2$ ) Объем: 200 мл   Описание от производителя: Как обычно родной производитель на похвальбу не…
  • 28.07.2021 - 09:51
    Неплохой крем за такую цену
    Доброго времени суток) Расскажу вам сегодня про свою незапланированную покупку вот такого крема для тела и рук. Привлекло внимание слово "кокосовый", потому что покупаю наверное всё, где вижу слово "кокос"))).
  • 08.03.2014 - 00:38
    Этот крем меня очень удивил! ! ! Фото и коллаж, состав. С Международным Женским Днём всех Прекрасных и Неповтормых Авторов, Читательниц и Модераторов IRecommend!!!
    Доброго времени суток всем посетителям IRecommend! А всех Прекрасных Девушек-Авторов, Моих Милых Читательниц и Девушек-Модераторов я от Всей Души Поздравляю с Международным Женским Днём!
  • 20.01.2012 - 12:41
    Хорошо держать его на прикроватной тумбочке.+ фото состава крема.
    Приобрела этот кремочек с кучей косметики от белорусского производителя.Крем очень понравился.Довольно густой по своему составу,но неплохо впитывается.Кожа,действительно,преображается сразу.Не скажу,что прям морщинки исчезли,но кожа приобретает ухоженный вид сразу.Приятно отливает лёгким…
  • 04.10.2013 - 22:57
    Достойный продукт по очень скромной цене
    Смягчающий крем для рук и кутикулы ногтей белорусской марки «Витэкс» купила в надежде на хорошее качество. Правда, смущала цена 7 грн. (около 28 руб.). Но тюбик небольшой 50 мл, получается, 100 мл крема 14 грн. для белорусской косметики это стандартная цена. Т.е.
  • 16.06.2021 - 13:20
    Крем для сумочки, но не более
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв о креме для рук и ногтей Персик в карамели Etude Organix. У меня сухая кожа, поэтому я постоянно покупаю разные кремы, расставляю их по всему дому и ношу с собой. Люблю пробовать что-то новое, увидев этого миленького котика, не удержалась и купила.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 👏Тени для век и бровей Белита-Витэкс Brow & Eye Shadow: красивая выразительная форма бровей без эффекта искусственности и перегруженности + неплохие тени для карих глаз!
    Вступительное слово   Ни для кого не секрет, что аккуратно оформленные брови это уже большая часть успеха в рамках макияжа. Сейчас на полках магазинов присутствует огромное разнообразие косметических средств конкретно для бровей. Это могут быть гели, тени, подводки. Для всё, что угодно.
  • 01.07.2021 - 12:57
    Солнцезащитный крем за 2000 рублей - что в нем такого за эти деньги?! Отзыв жертвы сезонной пигментации с 8-летним стажем
    Если вы зашли в этот отзыв, то с высокой долей вероятности у вас та же проблема, что и у меня, - повышенная пигментация кожи. Это когда зимой ты вроде ничего, но стоит летом даже на 2 минутки выйти на солнце без защитного крема, то сразу получается примерно вот так: Раньше у меня все было…
  • 26.07.2021 - 21:48
    Крем отличный, но больше не куплю
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв о креме для рук и тела Ecolatier SOS Глубокое увлажнение c марулой, орехом кукуи и пантенолом. У меня сухая кожа, которая нуждается в постоянном увлажнении, часто покупаю и пробую что-нибудь новое.
  • 17.05.2021 - 06:53
    Теперь я могу носить открытую обувь. Новинка Фикс прайса, Магнита, УР - Свежая косметика с пребиотиками и необычный мятный крем для ног.
    Hi! Кремы для ног нам нужны не меньше, чем кремы для рук, ведь хочется, чтобы стопы были не сухими и потресканными, а в нормальном состоянии, тем более, что лето не за горами.
  • 22.05.2021 - 21:18
  • 30.06.2021 - 11:29
    И заблестят мои ручки с янтарным кремом
    Всем привет! Когда ездила в Калининград, мне захотелось купить себе что-то необычное. Всякие сувенирчики, магнитики меня не интересовали. И потому увидев косметику с янтарем, я заинтересовалась и приобрела себе парочку средств. Одним из которых является крем для рук и ногтей "Янтарные ручки".
  • 13.05.2021 - 15:56
  • 13.06.2021 - 00:14
    Крем бережно заботится о коже, ну а результат не заставит себя долго ждать!
    Доброго времени суток всем заглянувшим в мой отзыв! Сегодня я поделюсь своим опытом использования интенсивно питательного крема для лица и тела Extra Soft Bio Coconut от бренда Eveline.