Крем для рук и ногтей BIOCOS cosmetics yoghurt - отзывы

• Купила в магазине лак для волос,а в подарок к нему прилагался этот крем.Честно сказать,до этого я его нигде не встречала.Думала раз бесплатно-значит плохой и не качественный.А оказалось это совсем не так.В общем подробно опишу состав и его действие:Формула бальзама содержит протеины…
  • 11.02.2013 - 14:20
    Бессмысленная вещь
    Никогда! Никогда бы даже не остановилась перед полкой с товарами этой марки! Но, зная о моих вечных проблемах с руками и вечных же поисках того самого, единственного крема, мама решила осчастливить таким вот маленьким, но дорогим кремчиком.
  • 11.02.2011 - 22:31
    Для очень сухой кожи (+ фото)
    Подарили нам с коллегой по работе по набору средств Экста, в том числе и такой кремик для рук. Скажу честно, что для меня он оказался слишком жирным, впитался не полностью, после использования этого крема руки казались какими-то влажноватыми, осталось ощущение тяжести.
  • 05.08.2014 - 04:11
    Жирные руки с ощущением сухости? Это возможно!
    Я так понимаю, у крема Kamill Intensiv есть разновидности. У меня версия "avocado-oil & aloe vera " в баночке 150 ml. Баночка, кстати, без затей, но закручивается без перекосов и нареканий не вызывает. Хотя крем для рук все-таки должен быть в тубе.
  • 08.05.2018 - 18:50
    Качество равно цене
    Крем для рук и ногтей ( у меня зеленый вариант, перед этим был персиковый - а-ля с персиковым ароматом) от Красной Линии. Покупала его в обычном гипермаркете.
  • 22.06.2012 - 21:17
    странный эффект... (+фото)
    Купила его в рассчете на легкий увлажняющий летний вариант. Мне он не понравился. У него приятный цивильный тюбик, состав более-менее нормальный. Когда в магазине открыла его, он почти ни чем не пах, а когда уже дома нанесла его на руки, тут-то и проявилась отдушка!
  • 03.01.2013 - 21:26
    Всё, что было ДО - это НИЧТО!
    Вкратце опишу ситуацию . Настала зима....как перчатки не надевай, но рукам один фиг морозов перепадает. В результате у меня кожа на руках стала местами...мягко говоря, как ноги у чайки.....с противнющими цыпками.
  • 14.03.2012 - 18:02
    понравился! (+фото крема и состава)
    Долго я выбирала очередной крем для рук. Кремами для рук пользуюсь все время, моего любимого Beautology не оказалось и я выбрала этот кремик, раньше я продукцию этой марки не пробовала, вот и решилась.
  • 20.05.2012 - 01:25
    ложка дегтя(((
    я уже миллион раз слышала фанфары в честь этого крема.Хвалили его все-от интернета до моей бабушки. Пришлось поддаться этим хвалебным речам и купить этот тюбик в " Сберегайке" за 43 рубля.Итак, обьем большой-тем более у меня теперь мажется все семейство, за исключением меня, и всем он безумно…
  • 02.12.2015 - 15:03
    Неплохой, но не отличный.. В отзыве объясню почему..
    С маркой Кора знакома достаточно давно, но с кремом для рук как-то не доводилось познакомиться. Немного о своих руках: у меня кожа левой руки нормальная, немного суховата, а правой сухая и раздраженная, с периодическим появлением дерматита, поэтому действительно хороший уход подобрать не так…
  • 03.01.2022 - 21:00
    😅 Как прекратить смеяться? И за этот кошмар платят 10 тысяч рублей?! 🦷
  • Никогда не добавляйте мяту в пирог, иначе он потеряется😁. В остальном крем вполне неплох!
    Всем прекрасного дня .   Сегодня продолжаем знакомство с брендом "Neo Care" , представляю вам крем для рук "Mint almond pie" .   Полное название - крем для рук "Mint almond pie" Производитель - "Levrana" Адрес производства - Санкт-Петербург, Россия Объем - 30 мл Цена - 150 рублей Где купить - на…
  • 12.12.2021 - 21:34
  • 05.11.2021 - 17:30
    Этот кремик узнают на ваших ручках по аромату. С КАМИМИ кремиками ПРЕМИУМ я могу сравнить Кларанс 🌸 Крем Clarins Можно красиво поставить в офисе на столик и изящно использовать на зависть всем. Маленький объём подходит для сумочки.
    ПОЗДОРОВАЙТЕСЬ КРАСИВО И ВАС ЗАПОМНЯТ Еще вас запомнят по аромату... Н о что делать, если работаешь в офисе и яркие ароматы духов скорее оттолкнут от тебя людей и настроят даже против?) я делюсь лайфхаком : Ароматный крем для рук.
  • 24.12.2021 - 20:05
  • 09.12.2021 - 19:26
    "Умные" кремы медленно, но уверенно завоевывают сердца 🌺 Sister's Aroma порадовали удивительным ароматом ухаживающего средства, а как насчет увлажнения?
    Привет! Попробовав однажды хоть что-то от Sister's Aroma, очень сложно не "подсесть" на бренд. Так, начав с ароматов, я медленно перешла к ухаживающей косметике. Одним из самых популярных средств у них стали "умные" кремы для рук на ламеллярной эмульсии.
  • 29.11.2021 - 07:00
    Еще один крем для рук с натуральным составом и безумно приятной консистенцией - а каким он будет в деле?
    Всем привет! Сегодня расскажу про еще один крем для рук с натуральным составом от бренда экокосметики Innature, которая мне очень нравится. Покажу каким будет его эффект.
  • 13 отличных отзывов, 3 на 4 ★. А я что ругаю? Как родились мои 2 балла и почему я считаю, что крем на основе масла из ядра манго, витаминов и протеинов молока явно не питательный? Кому точно НЕ стоит его БРАТЬ?
    Всем привет! Как прошли Ваши выходные? Смогли набраться сил перед стартом новой недели? Я покушала разносолов, ибо чуть посидела в честь своего 26-ти летия.
  • 10.01.2022 - 23:06
    Поможет остаться в блонде, когда кожа головы чувствительная
    За последние два года что-то случилось с кожей, то ли сменился тип, то ли просто старею, наверное ))) но голова стала на обесцвечивание реагировать просто ужасно. Краевая и за ушами красные, всегда (!) ранки, от нескольких до целой кучи, после каждого обесцвечивания недельное шелушение скальпа.
  • 09.01.2022 - 10:22
    В составе мухоморы и тамбуканская грязь. Но восторг от применения не проходит уже 3 месяц! Результат на коже 37 лет.
    На этот крем я наткнулась совершенно случайно. При этом запроса на покупку нового у меня не было, так как отношения с каждой новой баночкой с кремом заканчивались скандалом: наглухо забитые поры, высыпания и прочие недоразумения.