Крем для рук и ногтей Delia Cosmetics Оливка - отзывы

• 20.04.2014 - 17:48
    Ничего особенного.
    Здесь уже есть отзывы на крем этой же марки с таким же названием, но фотографии совершенно другие, как и состав и внешний вид крема, поэтому сделала вывод, что в разное время кремы у бренда были разные.
  • 11.02.2013 - 14:20
    Бессмысленная вещь
    Никогда! Никогда бы даже не остановилась перед полкой с товарами этой марки! Но, зная о моих вечных проблемах с руками и вечных же поисках того самого, единственного крема, мама решила осчастливить таким вот маленьким, но дорогим кремчиком.
  • 11.02.2011 - 22:31
    Для очень сухой кожи (+ фото)
    Подарили нам с коллегой по работе по набору средств Экста, в том числе и такой кремик для рук. Скажу честно, что для меня он оказался слишком жирным, впитался не полностью, после использования этого крема руки казались какими-то влажноватыми, осталось ощущение тяжести.
  • 05.08.2014 - 04:11
    Жирные руки с ощущением сухости? Это возможно!
    Я так понимаю, у крема Kamill Intensiv есть разновидности. У меня версия "avocado-oil & aloe vera " в баночке 150 ml. Баночка, кстати, без затей, но закручивается без перекосов и нареканий не вызывает. Хотя крем для рук все-таки должен быть в тубе.
  • 08.05.2018 - 18:50
    Качество равно цене
    Крем для рук и ногтей ( у меня зеленый вариант, перед этим был персиковый - а-ля с персиковым ароматом) от Красной Линии. Покупала его в обычном гипермаркете.
  • 22.06.2012 - 21:17
    странный эффект... (+фото)
    Купила его в рассчете на легкий увлажняющий летний вариант. Мне он не понравился. У него приятный цивильный тюбик, состав более-менее нормальный. Когда в магазине открыла его, он почти ни чем не пах, а когда уже дома нанесла его на руки, тут-то и проявилась отдушка!
  • 03.01.2013 - 21:26
    Всё, что было ДО - это НИЧТО!
    Вкратце опишу ситуацию . Настала зима....как перчатки не надевай, но рукам один фиг морозов перепадает. В результате у меня кожа на руках стала местами...мягко говоря, как ноги у чайки.....с противнющими цыпками.
  • 14.03.2012 - 18:02
    понравился! (+фото крема и состава)
    Долго я выбирала очередной крем для рук. Кремами для рук пользуюсь все время, моего любимого Beautology не оказалось и я выбрала этот кремик, раньше я продукцию этой марки не пробовала, вот и решилась.
  • 20.05.2012 - 01:25
    ложка дегтя(((
    я уже миллион раз слышала фанфары в честь этого крема.Хвалили его все-от интернета до моей бабушки. Пришлось поддаться этим хвалебным речам и купить этот тюбик в " Сберегайке" за 43 рубля.Итак, обьем большой-тем более у меня теперь мажется все семейство, за исключением меня, и всем он безумно…
  • 06.10.2021 - 04:35
    Бюджетный вариант и никакого увлажнения
    Всем привет! Впервые повелась на рекламу сторонних пользователей и купилась на маленькую стоимость крема для рук от греческого бренда Наименование: ELLUXIA Ультра-увлажняющий гель-крем для рук и ногтей Стоимость: 95 руб Объем: 90 мл Назначение: для всех типов кожи Страна производства : Греция Место …
  • 05.11.2021 - 17:30
    Этот кремик узнают на ваших ручках по аромату. С КАМИМИ кремиками ПРЕМИУМ я могу сравнить Кларанс 🌸 Крем Clarins Можно красиво поставить в офисе на столик и изящно использовать на зависть всем. Маленький объём подходит для сумочки.
    ПОЗДОРОВАЙТЕСЬ КРАСИВО И ВАС ЗАПОМНЯТ Еще вас запомнят по аромату... Н о что делать, если работаешь в офисе и яркие ароматы духов скорее оттолкнут от тебя людей и настроят даже против?) я делюсь лайфхаком : Ароматный крем для рук.
  • 14.09.2021 - 10:02
    Очень дешевый крем: 3 банки разом и аж 150 мл крема для рук Café mimi "Увлажняющий Малина & Розмарин" с маслом кокоса | Аромат малиновых леденцов и чая, мягкие ручки и отличное настроение :)
    Всем привет! Крема для рук покупаю довольно часто, особенно в осенне-зимний период. У меня есть любимчики, но и пробую новое разного ценового сегмента. С брендом Café mimi познакомилась сравнительно недавно.
  • 29.11.2021 - 07:00
    Еще один крем для рук с натуральным составом и безумно приятной консистенцией - а каким он будет в деле?
    Всем привет! Сегодня расскажу про еще один крем для рук с натуральным составом от бренда экокосметики Innature, которая мне очень нравится. Покажу каким будет его эффект.
  • 13 отличных отзывов, 3 на 4 ★. А я что ругаю? Как родились мои 2 балла и почему я считаю, что крем на основе масла из ядра манго, витаминов и протеинов молока явно не питательный? Кому точно НЕ стоит его БРАТЬ?
    Всем привет! Как прошли Ваши выходные? Смогли набраться сил перед стартом новой недели? Я покушала разносолов, ибо чуть посидела в честь своего 26-ти летия.
  • 12.10.2021 - 17:01
  • 03.10.2021 - 22:29
    Всегда идеальная линия бикини 🧡 почти всегда...
  • 26.09.2021 - 17:25
    Понравился мне гораздо больше дорогих средств 〰️ Как женьшеневый крем для глаз действует на сухую возрастную кожу 40+
    Всем привет!   Если раньше я не пользовалась отдельно средствами для кожи вокруг глаз, а наносила крем для лица на все лицо, то в последнее время, глядя на начавшиеся возрастные изменения, я все же стала применять для этой зоны специальные средства.
  • 28.11.2021 - 16:43
    Лёгкий крем для рук и ногтей, который отлично подошёл для ежедневного использования
    Здравствуйте! В зимний период мне очень актуальны крема для рук. Многие забывают оказывать должное внимание уходу за руками и это зря. Внешние факторы среду могут высушить кожу рук и даже привести к серьезным и неприятным последствиям, поэтому так важно подобрать правильный уход.