Крем для рук и ногтей Kamill Hand & Nagelcreme Sensitive - отзывы

• 20.11.2016
    Всем доброго вечера!   Этот крем для рук достался мне в подарок за покупку на определенную сумму в одном из магазинов косметики. Я обрадовалась: Kamill мне всегда казалась достойной и приличной торговой маркой, но я редко покупала ее продукцию.
  • Всем доброго времени суток и хорошего настроения!   Итак, сегодня речь пойдет о креме для рук и ногтей Kamill Hand and Nagelcreme Sensitive . Так как я стараюсь тщательно следить за руками + я аллергик, к выбору крема (как для лица, так и для рук) подхожу внимательно.
  • Возраст испытуемого: 30+ Кожа руки (зимой): сухая Крем куплен: в ноябре 2014г. Открыт: в декабре 2014г. Производство: 10.2013 Срок годности: 48 мес.   Лосьон с экстрактом ромашки и бисаболола (как я поняла, в итоге: первый и второй экстракт - это одно и тоже) Данная покупка в рамкам поиска…
  • 08.10.2016
    В январе 2016 года попала на распродажи в моем любимом магазине "Золотое Яблоко" , и прихватила с собой и данный крем за 100 рублей. Смешная цена! "Почему бы не попробовать?!" - подумала я. Так и оказался данный крем у меня на туалетном столике. Цена: 100 рублей. Объем: 100 мл.
  • 11.10.2014
    Крем для рук Kamill Hand & Nagelcreme Sensitive С кремами Kamill я имею дело первый раз. Сразу скажу, совершенно не разочарована. Крем очень приятной текстуры, не жирный, быстро впитывается, не оставляет липкой пленки на руках. Отлично увлажняет, кожа становится нежной и бархатистой.
  • 22.01.2021 - 18:28
    Хороший натуральный крем с небольшим минусом. Действие крема на очень сухой коже с шелушениями.
    Здравствуйте!   Крем для рук и ногтей Kamill HAND & NAGELCREME Intensive пришел ко мне в одном из заказанных мной бьюти боксов от Лиза бокс в формате 30 мл.   Полноразмерный тюбик крема имеет объём 100 мл. и в интернет магазинах его стоимость начинается от 120 руб.
  • 15.01.2019 - 11:15
    Крем для рук и ногтей Kamill Classic. Спасает сухую кожу от шелушений, но есть одно НО, почему я покупать его повторно не смогу ⛔
    Всем привет!   Зимой мои руки сохнут и шелушатся с особенной интенсивностью и без кремов для рук обойтись просто нереально. Что уж там говорить, после мытья посуды они тоже сохнут, поэтому ассортимент разных видов разных марок всегда у меня присутствует.
  • 19.03.2018 - 07:28
    Методом тыка
    После недельного голодания у меня иссохла кожа рук. Естессна, мне ж не в терпёж, надо было помазать здесь и сейчас.Была я далеко от дома. С собой крема не ношу, решено было идти в ближайший ТЦ и покупать. Выбор пал на этот крем, после тщательного изучения упаковки и состава.
  • 22.10.2017 - 16:09
    Спасение для кожи рук в зимнюю стужу. Идеальный бальзам!
    Бальзам для рук Hand Nagelcreme Kamill купила в Берлине. Вообще-то, это обычный крем для рук. По своим функциям и применению. Меня привлекло в названии бальзама слова «Ромашка», все знают, как переводится Kamill!
  • 26.11.2015 - 14:51
    Один из лучших для меня за последние пару лет!
    В магазине Watsons невольно обращаешь внимание на продукцию фирмы Kruidvat, производство Нидерланды. Данную продукцию я попробовала в первый раз и теперь загорелась желанием попробовать всё, что у них есть!
  • 29.04.2019 - 17:06
    Симпатичный и странный китаец. Хороший питательный крем мгновенного впитывания.
    Уж больно симпатичный внешний вид у крема. Просто нельзя пройти мимо! Вид его так и говорит: «Купи! Купи!». И я не устояла. Цена: 80 руб.Объём: 50 грПроизводитель: «Rorec», Китай Небольшой и компактный размер, идеально помещается даже в маленькой сумочке, можно без проблем брать с собой.
  • 28.08.2018 - 01:48
    Увлажняющий крем для рук
    Крем для рук незаменимая вещь для любой девушки. Их так много, что можно найти на любой цвет и кошелек. Тайская косметика мой фаворит, и увлажняющий крем для рук у меня тайского производителя. Мой выбор пал на крем для рук Jergens Hand &Nail. Объем флакончика 100мл.
  • Подарок к лаку
    Купила в магазине лак для волос,а в подарок к нему прилагался этот крем.Честно сказать,до этого я его нигде не встречала.Думала раз бесплатно-значит плохой и не качественный.А оказалось это совсем не так.В общем подробно опишу состав и его действие:Формула бальзама содержит протеины…
  • 19.12.2010 - 14:14
    есть конечно более достойные, но и этот не так уж плох + фото
    Крем мне дали в подарок в магазине, сама бы не догадалась купить. Не знала что Арт-Визаж выпускает еще и крема для рук. Вообще фирму Арт Визаж я не люблю (люблю только одно средство)В принципе крем обычный, не очень жирные, впитывается средне.
  • 06.10.2021 - 04:35
    Бюджетный вариант и никакого увлажнения
    Всем привет! Впервые повелась на рекламу сторонних пользователей и купилась на маленькую стоимость крема для рук от греческого бренда Наименование: ELLUXIA Ультра-увлажняющий гель-крем для рук и ногтей Стоимость: 95 руб Объем: 90 мл Назначение: для всех типов кожи Страна производства : Греция Место …
  • 14.11.2021 - 02:00
    Релакс в сосновом лесу, или как вытянуть гнойные глубокие воспаления наружу, когда они долго не проходят. Фото результата.
    Всем привет! Давно искала маску с хлорофилл-каротином на замену одного очень хорошего продукта с таким же компонентом. Вот и нашла! В результате эта маска понравилась мне ещё больше аналога. Упаковка, консистенция, запах Баночка внушительного объёма (150 мл) с винтовой крышкой.
  • 29.11.2021 - 07:00
    Еще один крем для рук с натуральным составом и безумно приятной консистенцией - а каким он будет в деле?
    Всем привет! Сегодня расскажу про еще один крем для рук с натуральным составом от бренда экокосметики Innature, которая мне очень нравится. Покажу каким будет его эффект.
  • 13 отличных отзывов, 3 на 4 ★. А я что ругаю? Как родились мои 2 балла и почему я считаю, что крем на основе масла из ядра манго, витаминов и протеинов молока явно не питательный? Кому точно НЕ стоит его БРАТЬ?
    Всем привет! Как прошли Ваши выходные? Смогли набраться сил перед стартом новой недели? Я покушала разносолов, ибо чуть посидела в честь своего 26-ти летия.
  • 12.10.2021 - 17:01
  • 02.09.2021 - 10:59
  • 05.11.2021 - 17:30
    Этот кремик узнают на ваших ручках по аромату. С КАМИМИ кремиками ПРЕМИУМ я могу сравнить Кларанс 🌸 Крем Clarins Можно красиво поставить в офисе на столик и изящно использовать на зависть всем. Маленький объём подходит для сумочки.
    ПОЗДОРОВАЙТЕСЬ КРАСИВО И ВАС ЗАПОМНЯТ Еще вас запомнят по аромату... Н о что делать, если работаешь в офисе и яркие ароматы духов скорее оттолкнут от тебя людей и настроят даже против?) я делюсь лайфхаком : Ароматный крем для рук.
  • 03.10.2021 - 22:29
    Всегда идеальная линия бикини 🧡 почти всегда...
  • 14.11.2021 - 09:19
    Антибактериальный крем в миниатюрной упаковке по очень низкой цене - есть ли в нем толк?
    Всем привет! С приходом холодов я для кожи рук выбираю крема с более питательной текстурой и когда мне в глаза попался герой моего сегодняшнего отзыва, то я решила взять на пробу. Тем более и цена располагала. Посмотрим, каким он оказался в деле.