Крем для рук и ногтей Маруся Для всех типов кожи, 75 мл - отзывы

• Доброго времени суток, дорогие читатели!   Продолжаем знакомиться с кремами от Маруси))) Эта продукция навевает мне воспоминания о любимом фильме "Иван Васильевич меняет профессию".
  • 24.02.2018
    Ку, всем:) Решила написать отзыв о недорогом креме для рук, который прихватил мой друг в "Батоне". У него из-за работы вечно сохнут руки и поэтому крема у нас улетают в два счета. И так, крем для рук и ногтей "Маруся": Упаковка крема бело-синяя, не глянцевая и довольно простенькая.
  • Мама купила этот крем в оптовом магазине нашего города. Его цена - 30 рублей (за 200 мл), шикарно, не правда ли? Где еще сейчас можно встретить такие цены?
  • Крем для рук и ногтей для всех типов кожи для ежедневного ухода "Маруся" изготовлен ООО "Лаборатория "АйКью-Косметик", РФ. Он шел в наборе с одноименным кремом для ног в подарочной картонной коробке. Дизайн упаковки приятный, "под гжель".
  • 22.12.2020
    Неплохой, бюджетный крем, но не хороший, больше не возьму. Пахнет, мягко говоря, странно довольно, типичный дешевый запах, это, пожалуй, самый решающий минус.
  • 20.05.2020
    Когда покупаешь недорогую косметику, на многое не рассчитываешь, тем приятнее убедиться в ее хорошем качестве, несмотря на низкую цену. Крем для рук бренда "Маруся" оказался нежным, приятным, с легким ненавязчивым нейтральным запахом.
  • Здравствуйте, дорогие читатели айрекоменда! Муж купил себе на работу крем для рук "Маруся", я решила попробовать, не надеясь на чудо. А оказалось, крем просто супер! Итак, достоинства: Цена, 60 рублей, покупали в Ленте. Объем 200мл Текстура легкая, впитывается быстро. Увлажняет кожу хорошо.
  • Совсем недавно и неожиданно открыла для себя этот замечательный крем. Его нахвалила моя подруга. Так как проблема с кожей рук есть, решила его попробовать. Во-первых, запах. Он изумительный, пахнет очень приятно, запах из детства "маминого крема". Во-вторых, консистенция. Как густая сметана.
  • 04.12.2019
    Была на выставке российской продукции, меня привлек стенд с кремами российского производства Маруся. Попробовала у них разные крема и выбрала и купила у них комплексный крем для рук с протеинами шелка, соком алоэ и розовым маслом.
  • 16.12.2010 - 16:16
    Отлично укрепляет ногти
    Приятный крем для ухода за руками и укрепления ногтей по низкой цене. быстро впитывается в кожу. Смазываю этим кремом руки обычно на ночь. Пользуюсь им именно из-за отличного воздействия на ногти.
  • 06.02.2012 - 21:18
    Хороший крем,только не на все сезоны (+Фото)
    Не первый год покупаю этот крем не только для рукногтей но и для лица. Качество немного изменилось в отличии от тех покупок,стало немного жиже по консистенции.Но эффект хорошиста тот же,аромат прекрасного тот же-радует! Крем лучший по своей ценовой категории,но не на все сезоны.
  • 23.04.2015 - 00:24
    Нацеленный уход? А на что? Состав: на что стоит обратить внимание в первую очередь.
    После рождения малыша (то ли так просто совпало) руки как-то резко стали выглядеть старше. Возможно дело в том, что они стали выполнять много работы, постоянно что-то моешь, чистишь, оттираешь. C маленьким ребенком появляется много работы по дому, особенно связанной с водой.
  • 02.02.2013 - 15:45
    Нежная кожа рук и прочные ногти (+фото упаковки)
    При очередном походе в магазин решила попробовать какой-нибудь новый крем для рук, которым ранее не пользовалась. Внимание сразу привлек именно этот крем, упаковка большая (+25 мл бесплатно), дизайн красивый, да и обещания производителя заинтересовали.
  • 02.05.2013 - 15:44
    как ему с такой консистенцией удается ЭТО? :D (фото продукта)
    Перебирая кремы для рук в магазине, я вчиталась в состав этого и поняла - надо брать!Сразу я нмного удивилась - произволитель заявил: крем высококонцентрированный, и одновременно обладает сверлегкой формулой.
  • 09.03.2013 - 15:05
    лучший уход за руками
    "Наткнулась" на этот уход за руками совершенно случайно. Решила опробовать, так как производителем является Япония, а их продукты из индустрии красоты отличаются высоким качеством.
  • 10.04.2013 - 08:49
    ТЕСТ "на картошку" или поцелуй Джентельмена ;) +фото
    Скажу честно мне его подарили..я вообще не очень люблю кода уходовую или какую-либо косметику мне дарят, но этот кремушек мне очень понравился..ручки после него бархат..и тест "На картошку" он тоже прошол..)) не смейтесь картошку я не сажаю..просто перед новым годом готовки было много, у меня перед …
  • 26.08.2017 - 15:47
    Неплохой крем для рук по доступной цене. Состав натуральностью не отличается. Действительно ли этот крем увлажняет? 🌷 Расскажу обо всех нюансах его использования.
    Сегодня расскажу о креме для рук и ногтей "Зеленая косметика" - "Увлажняющий алоэ с глицерином".     Объем : 300 мл Цена : около 40 грн (90 руб - 1,5$) Где купить : покупала в магазине косметики "Ева"   Помню, раньше эти кремы были очень бюджетными - стоили в два раза меньше.
  • 16.04.2015 - 22:59
    Крем -пустышка, ни в коем случае не берите его. Ощущение воска на руках.+ Фото
    Всем привет. На этот раз виновником отзыва стал крем для рук. Упаковка приятная глазу, розовая с цветочками, тюбик 75 мл. цену не вспомню точно, но он не из дешевых, как и все товары от компании. Запах приторный, сладкий, дешевый, пахнет как обычные массмаркетовые крема для рук. Цвет белый.
  • 05.03.2014 - 17:48
    ну разве что в качестве эксперимента :)
    Пока стояли в очереди за конвертами в нашем почтовом отделении, увидела в витрине тюбики с главным завлекающим для меня словом "кокос" Пригляделась - крем для рук. Вещь всегда нужная.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 16.06.2021 - 13:20
    Крем для сумочки, но не более
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв о креме для рук и ногтей Персик в карамели Etude Organix. У меня сухая кожа, поэтому я постоянно покупаю разные кремы, расставляю их по всему дому и ношу с собой. Люблю пробовать что-то новое, увидев этого миленького котика, не удержалась и купила.
  • 22.05.2021 - 21:18
  • 11.06.2021 - 13:00
    👸 Хороший крем в борьбе с воспалениями. Подсушивает и ускоряет созревание 👸
    Всем доброго времени суток.В этом отзыве я поведаю вам о своих впечатлениях от кремовой суспензии "Calamine 27" от бренда "TRUE ALCHEMY ".   Внешний вид : Крем имеет вторичную упаковку в виде небольшой картонной коробки с лаконичным дизайном.
  • Мицеллярная вода "Garnier" со временем стала хуже... Откуда столько положительных отзывов? Цена выше, а качество хуже. Подойдёт ли для комбинированной чувствительной кожи? Справится ли со стойким макияжем? :)) Куплю ли снова? + фото эксперимента
    Приветствую! Мицеллярную воду "Garnier" приобрела зимой... И, собственно говоря, теперь захотелось поделиться впечатлением. Моя кожа: склонна к аллергии; комбинированная (T-зона); часто появляются прыщи и высыпания; мало, какие крема подходят.   ПОЧЕМУ КУПИЛА?
  • 24.07.2021 - 16:45
    Реально рабочий крем для рук и локтей! Не забывайте, что скукоженные локти тоже выдают возраст!
    Всем привет! Наверое уже давно не для кого не секрет, что за кожей рук и локтей нужно ухаживать также как за кожей лица. А может даже тщательнее. К сожалению, я не всегда вспоминаю про резиновые защитные перчатки, когда делаю уборку в доме или намывая посуду.
  • 25.07.2021 - 18:14
    Расслоившийся крем, который продавец характеризует, как вполне нормальный и безопасный
    Всем привет!   Купила корейский солнцезащитный крем и не могу не поделиться своим возмущением. А в чем там дело расскажу ниже.   Итак, Солнцезащитный крем для лица Secret Skin Lime Fizzy Gel Sun Cream Spf50+ Pa+++ нам обещает:   У средства высокий солнцезащитный фактор - Spf50+ Pa+++, а у меня кожа …
  • 23.07.2021 - 10:45
    💓 Эффективный крем для рук с заманчивым ароматом малины 💓
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   На моей полке в ванной комнате всегда много кремов для рук, но далеко не все из них радуют своими свойствами.Недавно моя коллекция кремов пополнилась отличным кремом для рук, который понравился мне с первого применения.
  • 01.08.2021 - 06:14
    Лавандовая терапия для сухой кожи.
    Всем привет! Сегодня делюсь отзывом на лавандовую терапию для сухой кожи рук, мне она просто необходима по специфике работы. Наименование: крем для рук лавандовый Прованс от "Никольский продукт".
  • 29.07.2021 - 14:12
    Как убрать следы пост-акне быстро в домашних условиях? Вам поможет сыворотка для лица Art&fact осветляющая с витамином С. Впечатляющий результат всего за месяц на проблемной коже.
    Всем привет! Бывало ли у вас такое, что после одного средства с активным компонентом, пусть даже в малой концентрации, вы понимали, что этот компонент просто офигенный и точно подойдёт вам.