Крем для рук и ногтей Маруся Комплексный с экстрактом манго - отзывы

• 02.02.2021
    Сразу скажу свои главные критерии при выборе крема для рук - чтобы хорошо впитывался, не оставлял пленку на руках, не сильно пах, увлажнял или питал кожу. Плюсом всегда будет удобная упаковка с дозатором (нажимным), ну и стоимость, конечно, играет важную роль.
  • Добрый день. Крема для рук обычно покупаю в тюбиках. Но как увидела скидку на Вайлдберриз на этот крем, то не смогла пройти мимо.   Во- первых, это объем крема.     Баночка на 250 мл. Хорошего, довольно густого крема для рук и ногтей.
  • 25.07.2021
    Мой папа часто ходит в магазин Светофор. Это магазин-склад, где продаются продукты, товары для дома и прочие необходимые вещи по оптовым ценам. Недавно он купил мне крем для рук Маруся для рук и ногтей с экстрактом манго. Мне сразу бросилась в глаза красивая упаковочка.
  • Не поняла точно, как данный крем помогает ногтям, но для кожи рук подходит хорошо! Когда руки сохнут (у меня чаще бывает так в прохладную погоду), то данный крем за одну ночь увлажняет! Мне понравилось, что запах НЕ СИЛЬНО СЛАДКИЙ, не слишком жидкий!
  • Найдена замена крему "Бархатные ручки" 🌿
    Всем привет! Наступают холода, а это значит, что пора запасаться увлажняющими и питательными кремами для тела, в том числе и для рук. Сегодня я поведаю о своих впечатлениях после использования питательного крема для рук от бренда "Маруся ".
  • 18.01.2020 - 13:22
    Может ли быть годным крем для рук за 35 рублей? Ищем ответ у одной из самых бюджетных торговых марок Lilea
    Зима это просто золотое время для экспериментов над собой. При любом удобном случае кожа взбыкивает и требует к себе особенного внимания. А мои руки это вообще отдельная песня..
  • 03.05.2017 - 15:49
    Хороший бюджетный крем, с небольшим минусом
    Приобрела этот кремик случайно, цена понравилась, да и упаковка очень удобная. можно с легкость засунуть в сумочку. Запах очень понравился. Текстура очень нежная, сам крем жидковат. больше на сыворотку похож, чем на крем, поэтому быстро впитывается, что мне очень нравится.
  • 27.07.2014 - 16:00
    Отличный увлажняющий крем для рук Lirene с экстрактом огурца!
    Столкнулась с такой проблемой, что после долгого хождения в медицинских перчатках (работа обязывает) руки срочно увлажнения. Поход в Еву завершился покупкой этого замечательного польского крема фирмы Lirene, который я теперь постоянно ношу с собой) Объем крема небольшой - 75 мл, очень хорошо…
  • 17.10.2015 - 00:21
    Что привезти из Болгарии?
    И снова здравстуйте))) Данный отзыв будет о замечательном креме для рук Bilka collection с белым виноградом. Время использования уже год, так как я привыкла пользоваться разными средствами, но кремчик уже почти закончился, и я решила написать отзыв.
  • 03.02.2017 - 12:22
    Неплохой крем за копейки, приехал ко мне из Болгарии.
    Всем привет, спасибо, что заглянули а этот отзыв. Что интересного можно привезти из Болгарии!? Помимо косметики с маслом розы, привезли ещё крема для рук и ног, одним из них был этот. Цена на рубли, примерно, около шестидесяти, в интернет-магазинах России нашла по цене около ста рублей.
  • 27.12.2017 - 22:33
    Моментальное разглаживание кожи! БОТОКС? НОВОГОДНЕЕ ЧУДО? НЕТ, всего лишь крем для рук!
    Доброго времени суток! Крем для рук никогда не бывает лишним. Особенно, если за окном зима (будем брать календарное время года, а не ту слякоть, которая сейчас у нас за окном!). особенно, если ты любитель разгуливать без варежек! Моя кожа рук: Она не особо проблемная.
  • 27.04.2020 - 12:03
    Крем для рук средней категории
    Добрый день!   В весенний и зимний периоды кожа рук у всех нуждается в увлажнении, кремами для рук, думаю, пользуются все. Крема для рук для меня подразделяются на жирные и не очень, не люблю слишком жирные. Данный крем Kamill приобрела в супермаркете , была скидка на него.
  • 09.12.2020 - 10:43
    Маялась-маялась с этим кремом, улучшала как могла, но увы...
    Данный крем я увидела, когда делала себе маникюр в салоне, на столе у соседнего мастера. Посмотрела, почитала и забыла ( чем еще заняться на маникюре как не поразглядывать что есть на столах, стенах и т.п. салона).
  • 16.06.2021 - 13:20
    Крем для сумочки, но не более
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв о креме для рук и ногтей Персик в карамели Etude Organix. У меня сухая кожа, поэтому я постоянно покупаю разные кремы, расставляю их по всему дому и ношу с собой. Люблю пробовать что-то новое, увидев этого миленького котика, не удержалась и купила.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 19.07.2021 - 08:00
    Перерыв на чашечку какао в рабочее время? Могу, умею, практикую! Отзыв на крем для рук Neo care "Cacao SPA", с эффектом SPA.
    Привет, девчонки! Как поживает ваша кожа в такие жаркие деньки? Я могу пожаловаться на излишнюю чувствительность, сухость и стянутость после душа. Именно по этим причинам нахожусь в активном поиске увлажняющих средств.
  • 02.07.2021 - 19:22
  • 31.07.2021 - 09:40
  • 01.07.2021 - 12:57
    Солнцезащитный крем за 2000 рублей - что в нем такого за эти деньги?! Отзыв жертвы сезонной пигментации с 8-летним стажем
    Если вы зашли в этот отзыв, то с высокой долей вероятности у вас та же проблема, что и у меня, - повышенная пигментация кожи. Это когда зимой ты вроде ничего, но стоит летом даже на 2 минутки выйти на солнце без защитного крема, то сразу получается примерно вот так: Раньше у меня все было…
  • 26.07.2021 - 21:48
    Крем отличный, но больше не куплю
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв о креме для рук и тела Ecolatier SOS Глубокое увлажнение c марулой, орехом кукуи и пантенолом. У меня сухая кожа, которая нуждается в постоянном увлажнении, часто покупаю и пробую что-нибудь новое.
  • 30.06.2021 - 11:29
    И заблестят мои ручки с янтарным кремом
    Всем привет! Когда ездила в Калининград, мне захотелось купить себе что-то необычное. Всякие сувенирчики, магнитики меня не интересовали. И потому увидев косметику с янтарем, я заинтересовалась и приобрела себе парочку средств. Одним из которых является крем для рук и ногтей "Янтарные ручки".
  • 28.07.2021 - 09:24
    Я, конечно, не пчела, но на этот мёд я запала) Отличный бюджетный и многофункциональный гель с кучей способов применения
    Привет! Если много, дешево и работает — это нельзя пропустить. Такой находкой является и тонизирующий гель для лица и тела Compliment с экстрактом меда. Страна-изготовитель: Россия Объем: 400 мл.
  • 22.05.2021 - 21:18