Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 20:19

С данной серией знакома уже можно сказать давно.

Был у меня и гель для душа и крем для тела. Кому интересно почитать, Вам сюда:

И как всегда проходя мимо полок с кремами, меня зацепил их дизайн. Очень весенняя упаковка с многообещающим названием... Понюхав аромат, я опять не устояла Smile

Производитель обещает:

Ежедневное увлажнение и питание. Мягкий крем-бальзам на молочной основе создан сделать Ваши руки еще нежнее, а ногти еще красивее.

Ну, их устами да мед пить! В составе мы конечно встретим и фосфаты и парабены... Экстракт ландыша и шиповника далеко не на первом месте Wink

Упаковка удобная. 200 мл помещаются нормально в руке. Дозатор тоже хороший.

Консистенция приятная. В меру густая. Не оставляет пленки или жирных следов. Впитывается хорошо. Запах - очень приятный. Пахнет свежими ландышами и без излишней приторности.

В общем, за свои деньги, очень даже неплохой крем!

Достоинства
  • +быстро впитывается
  • Не оставляет жирной пленки
natashenikaрекомендует
  • 05.07.2015 - 21:06
    Апельсинами и не пахнет! Как всегда спасти крем можно, с помощью ... ФОТО
    В порыве горячки на гели для душа от этой же марки (а особенно порадовал мой любимый шоколадный), купила крем для рук, к сожалению шоколадного или бананового запаха не было, взяла что было - апельсин! Милашка коровка на каждой коробочке просто умиляет взгляд. И так, первое что меня убило - запах.
  • 15.06.2018 - 07:37
    Хорошее настроение от голубой коровы! Отличный крем-бальзам для рук и тела на лето. Молочные протеины и витамин С. Фото.
    Доброго времени суток!   Впервые жизнерадостную коровку я встретила в магазине товаров для дома и ремонта. Буковки "Milk", складывающиеся в коровий силуэт, приятное оформление тубы, формат средства (это ведь не просто крем, а крем-бальзам, что всегда радует) и надпись "хорошее настроение" - мне всё …
  • 16.12.2016 - 11:20
    Плюсы и минусы крем-бальзама, коротко и только по сути.
    Привет всем. На повестке дня крем-бальзам для рук и ногтей Organic cherry and lotus. Сразу скажу, что из всех кремов для рук, которые я пробовала, этот на первом месте. Но пока - 4 звезды, средство на пятерку еще не нашла.
  • 11.03.2019 - 18:59
    Слабоват. Приятный пшик на 10 минут.
    Ручки надо беречь, это визитная карточка женщины. Вот банальность сейчас вылезла, тыдыщь...   У меня кремов для рук много, обычно привередливо читаю состав, отзывы... Но этот мне был подарен, так, легкий знак внимания.
  • 18.03.2012 - 23:42
    Эффективный
    Доброго всем времени суток.Хочу отдать должное этому замечательному крему для рук, оставив благодарственный отзыв. Мамина знакомая подарила его ей на Новый год. Ну крем и крем, открыли и начали пользоваться. Первое, на что я обратила внимание - это прогоркший запах и жирная консистенция.
  • 15.02.2013 - 13:32
    Придает нежность и бархатистость коже рук.
    Продукция Greenleaf, производится по заказу ЦРТ Сток-Центр Москва, разными компаниями. Этот крем произведен ООО "Красная Линия".Почему его назвали "Ромашковый чай" для меня загадка, наверное, чтобы хоть как-то оправдывало название natural cosmetics.
  • 07.11.2013 - 18:48
    Не ведитесь! (ФОТО +состав)
    Общие характеристики: упаковка : обыкновенная пластиковая туба в объеме 75 мл с удобным дозатором, но неаккуратно выполненная (сверху на запайке колючий и царапучий пластик - см.фото); консистенция : жиденький кремик, легко распределяющийся и силиконистый по ощущениям; цвет : белый; запах :…
  • 01.04.2014 - 21:39
    Всегда была о белорусской косметике хорошего мнения...этот же крем, как говорится"В семье не без урода". +ФОТО
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Очень хочу рассказать о том, как впервые по-настоящему разочаровалась в белорусской косметике. Нужно отметить, что знакома я с ней давно, активно пользуюсь подводками, тушью, карандашами и многим другим (магазин находится в двух шагах от унивститета).
  • 05.04.2014 - 22:58
    200 мл хорошего крема за 38 руб.?!?!
    Гуляла по Fix Price, искала гель для умывания про который начиталась лестных отзывов на айреке. До этого никогда не покупала там косметику, так как боялась, что она плохого качества. Хотя и сейчас не буду утверждать, что хорошего, потому что в составах ничего не смыслю.
  • 14.06.2020 - 21:33
    🌷Для какой кожи все таки подойдёт этот крем-гель «для всех типов»? 🌷Все нюансы применения. Почему я отложила средство в долгий ящик🌷
    Здравствуйте! Бактерии для здоровья и долголетия. Этот лозунг компании БакЗдрав у меня ассоциируется с продуктами, но не с косметикой. А оказалось, зря!
  • 09.06.2020 - 12:29
  • 08.07.2020 - 06:34
  • 29.07.2020 - 11:31
    Ароматный увлажняющий крем для кожи рук, подойдёт для ежедневного применения
    Здравствуйте. Крем для рук средство обыденное и безусловно очень нужное. Я уже перепробовала много разных вариантов и покупку далеко не каждого крема для рук мне хотелось повторить.
  • 17.05.2020 - 12:26
    Такую вонь из своего рта я еще никогда не ощущала.
  • 20.07.2020 - 01:17
    Звучит- неприглядно,/ Работает- наглядно!
    Доброго времени суток! Можно нанести безумно красивый макияж, нагородить на голове сложную прическу, сделать безукоризненный маникюр, но неухоженные пятки сведут на нет все старания. Поэтому давно сменила обрезной педикюр на простейший ежедневный уход.
  • 01.06.2020 - 15:32
    Не слишком удачный антисептик. Неизвестен процент спирта. И бутылочка оставляет желать лучшего.
    Привет всем заглянувшим! Вот наконец-то и я купила антисептик . До карантина, в прежние спокойные времена, у меня всегда была бутылочка спирта, которым я пользовалась очень редко - когда нужно было продизенфицировать какой-нибудь порез. или, к примеру, ножницы.
  • 23.07.2020 - 23:14
    Новинка от Белита-М❗ Антибактериальное крем - мыло с потрясающим, сочным ароматом из моего детства 🍊. Только положительные эмоции и ни одного недостатка 🧡
    Всем привет! Кусковое мыло очень давно исключила из своей жизни, были попытки с покупками мыла ручной работы с натуральным маслами, на первых парАх пользовалось, но как правило, очень быстро надоедало, ну некомфортно мне и всё тут.
  • 16.05.2020 - 17:32
    Крашу волосы краской из Ашана. + фото до и после