Крем для рук и ногтей Neutrogena® Fast absorbing hand cream - отзывы

• 19.08.2018
    Я являюсь поклонницей почти всей косметики Neutrogena, начиная с бальзамов для губ, и заканчивая, кремами для ног. Крема для рук беру всегда без сомнении и знаю, что не промахнусь с выбором.
  • Все хвалят этот Fast Absorbing Hand Cream от Neutrogena, и я тоже поделюсь впечатлениями, тем более, что они самые положительные .   Где купить? Я купила в Окее. Но также он есть в любом косметическом магазине больше среднего.
  • Здравствуйте, дорогие читатели!   Предыстория . В моём предыдущем отзыве я писала о бальзаме , который шёл в подарок вместе с кремом для рук. Если говорить на чистоту, то набор я взяла только ради продукта для губ, так как крем мне не особо был нужен, ибо у меня ещё лежат три крема, в числе которых …
  • Всем привет! крем для рук - это пожалуй, один из самых востребованных мною продуктов. Ведь, кожа рук быстро сохнет, особенно зимой, а если к этому присовокупить тот факт, что практически ежедневно нужно что-то готовить, мыть, стирать, то кожа рук нуждается в регулярном уходе.
  • Всем привет! Каждой девушке хочется иметь красивые руки. А красота их имеет прямую зависимость от состояния кожи, поэтому мы находимся в постоянном поиске идеального крема. Для меня это всегда актуально, ибо я обладатель сухой, нет, очень сухой кожи, особенно в осенне-зимний период.
  • 29.07.2016
    Когда-то очень любила продукцию марки Нитроджина, это конечно не органика и все без исключения на химозных компонентах, но очень многое эффективно работало. К сожалению, качество средств как-то упало после русификации упаковок... Заметила это после молочка для тела .
  • 06.09.2014
    Добрый день, девушки!!! Продукцию торговой марки Neutrogena я хотела попробовать очень давно, постоянно видела положительные отзывы.. Но то ли на глаза она мне не попадалась, то ли еще по каким то причинам, все не получалось ее приобрести.
  • В накале зимы в одной из коробочек красоты (Лиза бокс ) достался мне и герой сегодняшнего отзыва. Сразу было принято решение оставить его жить в офисе, т.к. кремами для рук я пользуюсь по несколько раз на дню, а "быстровпитывающийся" на работе в самый раз. Начнем c дизайна Тут нареканий нет.
  • Крем для рук Neutrogena Быстро впитывающийся покупала в Парфюм Лидер. Искала крем на работу и конечно не смогла пройти мимо заманчивого обещания быстрого впитывания и нежной текстуры. Но что же имеем на деле? Стандартная мягкая туба с откидной крышечкой объемом 75мл.
  • 19.08.2019
    Мой самый любимый крем для рук, который со мной уже несколько лет. Я пробую разные кремы, но неизменно возвращаюсь к нему. Показатель любви - третья покупка. Флакон красивый, выполнен в традиционных для марки цветах - синем и белом. Объем 75 мл, откидывающаяся крышка.
  • 09.11.2018
    Я перебробовала великое множество различных кремов для рук от бюджетных вариантов, до очень дорогих. Дело в том, что с самого детства у меня жуткие проблемы с кожей на руках...Если что то не так с водой, едой, а тем более с кремом...все, начинается зуд,валдыри...и тогда уже только помогают…
  • Косметику этой марки я выбирала по отзывам, у самой сейчас нет любимого крема, потому немного экспериментирую. Уход для рук и ногтей понравился, неплохой по цене и на период морозов в купе с постоянным использованием антисептиков - самое оно.
  • Я давно знакома с косметикой Neutrogena, но только с кремами для рук. И сколько бы всего интересного я не пробовала, но только это -- поистине средство 1 для рук. Кремушек выглядит следующим образом: Норвежская формула, увлажняющий крем для рук. Увлажняет и защищает уже после первого применения.
  • 29.02.2016
    Всем привет! В межсезонье необходимо тщательнее следить за увлажнением кожи, в том числе и рук. На этот крем упал взгляд в первую очередь из-за упаковки: небольшой объем и откидывающаяся крышечка позволяют удобно пользоваться им вне дома. Текстура у крема обыкновенная, ничего особенного.
  • 07.04.2020
    Весенний привет! Решила наконец поделиться впечатлениями об одном из самых покупаемых мной уходовых продуктов за последние лет 10 - быстро впитывающемся креме для рук Neutrogena. Познакомилась с ним одной давней офисной зимой, с тех пор практически не расставались.
  • 15.09.2014
    Я всё никак не могла подобрать крем для рук. Сколько кремов я перепробовала...Этот крем, честно признаюсь, удивил меня. Впервые так быстро я почувствовала эффект. После 2-3 дней использования кожа на руках стала шёлковая, нежная. Neutrogena хорошо питает и увлажняет.
  • Чем становишься старше, тем больше требований предъявляешь к крему для рук. Важен не только аромат (или отсутствие), его текстура, впитываемость, но и эффект. Поэтому я решила отдать своё предпочтение норвежскому бренду Neutrogena.
  • 27.06.2012
    Начну с того, что я не любитель всяких кремов, лосьонов и масок для рук. Следовательно, и руки мои не особо ухоженно выглядят даже с маникюром. Однако это было до того как я обнаружила свой "чудо-крем". Ненавижу липкие или жирные кремы, особенно когда они предназначены для рук.
  • 10.03.2019
    Привет-привет, красавицы и умницы! Хочу поделиться своими впечатлениями о чудо-кремике для рук, который очень быстро впитывается и не оставляет следов, как это получается от большинства кремов, продающихся в масс-маркет.
  • 14.08.2017
    При выборе косметических средств вопрос перед консультантами я ставлю таким образом: панет не сильно - хорошо, не пахнет вообще - еще лучше! Именно по этим критериям мне подобрали крем из серии Neutrogena.
  • Всем доброго времени суток(не так давно мне подарили крем для рук и ногтей Neutrogena Fast absorbing hand cream. Я очень давно хотела попробовать что-нибудь этой от фирмы, поэтому была рада такому подарочку… УПАКОВКА: Как и у большинства кремов для рук небольшой тюбик-перевертыш.
  • 03.01.2019
    Наткнулась на этот крем чисто случайно, потому что за такую цену (300 рублей) я думала, что невозможно купить хороший крем. А тут прям открытие. В целом, у них вся серия для рук очень хорошая. Компактный, но очень удобный.
  • 21.03.2015
    Постоянного рема для рук у меня никогда не было. То куплю самый дешевый, то масло для рук, то люксовый пробник... И тут столкнулась я с такой проблемой: кожа рук зимой стала просто ужасная. Сухая, потрескалась и еще красные пятна-язвочки появились.
  • Привееееееет! Сегодня сделаю обзор на крем для рук компании NEUTROGENA. Что нам обещают? Дальше описываются преимущества данного продукта. Каковы же они?! Несомненно мы догадываемся о революционных ингредиентах, продукт очень интересный. Но что же тут такого?! Неплохо, не правда ли?
  • 10.04.2019
    Вообще я уже успела полюбить марку Neutrogena за очень приятный эффект от ее средств. Зимой пользовалась концентрированным кремом для рук, спасаясь от сухости кожи, а с приходом весны решила попробовать более легкий вариант для увлажнения рук - быстро впитывающийся крем.Итак, пропользовавшись…
  • 14.12.2015
    У продукта есть неоспоримое качество- он действительно быстро впитывается, поэтому его смело можно использовать если куда-то торопишься, а руки нуждаются в креме. По впитываемости могу прировнять этот крем к молочку для тела ( иф роше). Запах- нейтральный, не навязчивый. Цвет- беловатый.
  • 09.09.2013
    Этот крем у меня был в наборе с кремом для ног . У меня есть отличные кремы для рук фавориты, но и этот, лишним не будет, к тому же, я дано его хотела попробовать. Текстура обычного крема, цвет белый, пахнет обычным кремом, как и крем для ног.
  • 21.12.2012
    Ближе к зиме кожа рук у меня стала безумно сухой, даже подушечки пальцев. Кожа очень шелушится и даже щиплет. Вдобавок приходится использовать присыпку на малыше, и это ещё усугубляет картину. Мучаюсь безумно.Собственно, кремами для рук не пользовалась - не было необходимости.
  • Последнее время из за сухости рук начала скупать различные крема. И мое внимание привлек Neutrogena. Купила я его в аптеке за 240 рублей. Мне очень нравится упаковка. Очень красивое оформление. Удобная крышечка. Не нужно ничего отвинчивать, только подцепить и все. Крем белого цвета.
  • 27.06.2016
    Этот продукт у меня из подарочного набора, в составе которого бальзам для губ в стике и вот этот крем-уход для рук. От бальзама для губ я восторге (для зимы он прекрасен - пользуюсь такими уже пятый год). А теперь расскажу про крем для рук, который я попробовала впервые.
  • 06.04.2018
    В моей жизни был неприятный период, когда держать руки в воде приходилось 20 часов в сутки, оставшиеся 4 часа я тратила на сон и только в этот момент могла позволить себе уход за кожей. В этот сложный жизненный этап мне довелось познакомиться с этим кремом, который меня спас.
  • 26.10.2018
    Открыла для себя этот крем чисто случайно, зашла в аптеку своего БЦ и купила первый попавшийся, т.к. дико шелушились руки. В холодное время года для меня это постоянная проблема, поэтому крем всегда ношу с собой, а тут пропал куда-то.
  • 24.01.2013
    Самый обычный заурядный крем для рук - подобный можно приобрести в два раза дешевле. Купилась на то, что крем-концентрат этой же марки (Neutrogena) для рук очень понравился - думала, и с этим повезет, тут ведь еще и для ногтей. Но этот далеко не "ах!".
  • 23.12.2018
    Зимой, да и не только наша кожу рук нуждается в дополнительном питании и увлажнении. Крем для рук и ногтей Neutrogena прекрасно справляется с данной задачей. Объём: 75 мл Крем имеет удобную упаковку и дозатор, который позволяет выдавливать небольшое количество средства.
  • 01.01.2018
    Добрый день! Хочу поделиться очередным авторитетным мнением о креме для рук. На этот раз представитель Норвегии. Быстро впитывающий мы крем для рук neutrogena. Со своими плюсами и минусами, а какими сейчас расскажу.
  • 21.12.2014
    После обильных снегопадов и откапывания машины по несколько раз в день мои ручки пострадали(( Пересушились и чувствовали себя некомфортно. Я пыталась исправить ситуацию аква-гелем с био-маслом цветов тиаре , но попытка провалилась в тот же день.
  • 07.03.2018
    Всем привет! Этот крем попал ко мне из коробки Лизабокс и покорил мое сердце. Для жителей северных районов страны он будет отличным помощником на зимний период.Имеет умеренно густую консистенцию и легкий аромат, легко распределяется, не оставляет ощущения жирности или силиконовой пленки.Защищает…
  • 29.01.2015
    Как и у многих других, у меня в использовании достаточно много разных кремов для рук. Из всего их многообразия самым подходящим для зимы является крем Neutrogena Fast absorbing.
  • 21.12.2014
    Один из моих мастхевов. Кожа рук у меня очень чувствительная, часто сохнет и обветривается. Стоит забыть надеть перчатки и все, здравствуйте цыпки. Поэтому с кремом для рук не расстаюсь практически никогда.
  • 17.01.2013
    Все в курсе про страшную сухость воздуха во время отопительного сезона и руки моются по нескольку раз на дню, это их очень сушит. По действию крем замечательный! Впитывается быстро, создаёт эффект невидимых перчаток. НО!
  • 18.12.2017
    Всем доброго дня! Кожа рук особенно в холодное время года, нуждается в правильном и постоянном уходе. Для этого я использую "Крем для рук и ногтей Neutrogena Fast absorbing hand cream" быстро впитывающийся. Его цена за 75 мл., примерно 250 руб. Крем идет в обычной упаковке.
  • 14.02.2012
    Хоть крем стоит на порядок дороже, чем другие, он свою цену полностью оправдывает.Приятная консистенция, тонкий аромат, который быстро испаряется... Минусов нет.
  • 29.03.2016
    Привет!)   Как часто вы меняете свои крема для рук? Какие у вас любимчике? Какие действительно помогают справится с серьёзными проблемами кожи? Я вот нашла тот самый крем, который идеально подойдет для сухой осени и морозной зимы! Крем дарила маме, так как она попросила купить "хороший" крем!
  • 08.10.2015
    Доброго времени суток,дорогие читатели! Сегодня хочу рассказать о креме для рук Neutrogena Fast absorbing hand cream . Предыстория: Купила я этот крем поддавшись видео одного из модных блогеров.
  • Крем мне попался случайно, подарили на новый год. С первого применения влюбилась в него. Использую его один раз в день, когда прихожу на работу. На целый день вполне хватает.
  • 07.12.2015
    Сегодня я расскажу вам о креме для рук и ногтей Neutrogena Fast absorbing hand cream . Как всегда сначала обещания производителя Начну пожалуй с самого главного. Этот крем действительно быстро впитывается !
  • В целом крем неплохой, к тому же цена вполне подходящая. Кожу рук увлажняет очень хорошо, в ногтях особых изменений не обнаружила. Впитывается крем не мгновенно, как гласит этикетка, в течение минут 10. Текстура крем не слишком густая, но и не жидкая.
  • 05.02.2015
    Всем привет. Хочу рассказать о своем любимом креме для рук, который я очень долго искала. Всегда, прежде чем покупать продукты для красоты, я очень внимательно изучаю состав. И с кремом было так же, искала крем для рук с более менее хорошим составом в пределах 150-300 руб.
  • 02.04.2018
    Когда пользуюсь наношу на руки совсем небольшое количества, так как если нанести больше то долго нужно ждать и ждать и массировать пока крем впитается, либо если нет на это времени, просто убираю излишки салфеткой. Произведено во Франции.
  • 02.01.2013
    Как обладательница сухой кожи ручек, я нахожусь в постоянном поиске идеального уходового средства. Периодически слышала положительные отзывы о ньютроджине, встречала в магазине косметики, но почему-то эта марка меня не привлекала.
  • 1
  • 2
  • 27.02.2012 - 10:12
    Обычный крем для рук за высокую цену (+ фото)
    Миниатюру (5 мл) питательного крема для рук Nougat London Инжир и Розовый кедр я получила в коробочке от GlamBox .На миниатюре крема не было никакой информации о составе, поэтому, к сожалению, я не могу рассказать, из чего конкретно состоит этот крем, но поискав в интернете, я нашла немного общей…
  • 27.08.2012 - 14:14
    AVANI Velvet Spa
    Купила крем для рук.Производитель заявляет, что в состав крема входят минералы мертвого моря и эфирные масла. Кожу рук восстанавливает неплохо. Кожа после него шелковистая, нежная. Правда впитывается долго и достаточно жирный. Я одевала после нанесения специальные шелковые перчатки.
  • 15.06.2015 - 20:46
    Крем от Flow. Не популярная марка удивляет своим качеством
    Здравствуйте. Наконец-то я решила написать отзыв о своем любимчике креме Flow Aqua Energy Hand Cream Protective. О креме: Крем для рук и ногтей Защитный Производитель Россия ООО "Галант Косметик-М" Объем 100 мл Цена 50 рублей Итак. Крем имеет достаточно жирную текстуру. Но приятную.
  • MYW аватар
    04.04.2015 - 14:14
    Увлажняющий, быстро впитывающийся, легкий, не липкий крем для рук
    Начнем с того, что почти все ищут свой идеальный крем для рук. У каждого свои критерии поиска. Кому-то нравится, чтобы крем был не липкий после нанесения, другому хочется чтобы кожа после крема надолго оставалась нежной, ухоженной и мягкой.
  • 03.11.2015 - 02:36
    Davines Anti-Aging Hand Cream
    Анти-возрастной смягчающий и увлажняющий крем для рук и ногтей от Davines. Мне очень нравится фирма Davines с ее продукцией для волос, тела и рук. Что я могу сказать, как и написано на коробочке, он действительно увлажняет и смягчает кожу рук.
  • 11.10.2019 - 14:14
    Крем, который оправдал свою цену и обманул мои ожидания. Подскажу отличный бюджетный питательный крем для рук.
    Всем привет! В предыдущем отзыве я рассказывала о питательном бюджетном креме для рук , который покорил моё сердце, а точнее - мои руки, и занял почетное место на полочке с кремами. Сегодня же я хочу рассказать о его "младшем брате", который не выдержал конкуренции, уступив по многим показателям.
  • 12.10.2013 - 08:13
    Что ты мне грубишь малыш))(фото)
    Приветствую всех, кто сумел проснуться в это дождливое ,субботнее утро )). Речь пойдем о данном креме с красивым названием "Ветка Сакуры "   Все мы знаем ,что на холодное время года рекомендуется использовать питательные крема , данный кремик как раз такой ,он подходит для рук и ногтей !
  • 05.08.2015 - 08:07
    Ну за что врать? Он не питательный...
    Привет всем! Закончился у меня крем для рук питательный Пшеничный от Family Classic. Этот крем покупался весной и я прочитав надпись "питательный" сразу же с радостью начала его использовать, к моему разочарованию этот крем просто увлажняющий.
  • 17.10.2011 - 08:01
    Химия+фото состава
    Купила крем в окее. Подкупила меня цена- 46р за 250мл. Ну, конечно, крем цен оправдал. Сплошная химия. Запах очень резкий химический, не пахнет оливками и близко, даже кремом не пахнет. Прошибает нос. Когда глянула состав, вообще в шоке была (сразу понятно от куда такой химический запах).
  • 16.06.2021 - 13:20
    Крем для сумочки, но не более
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв о креме для рук и ногтей Персик в карамели Etude Organix. У меня сухая кожа, поэтому я постоянно покупаю разные кремы, расставляю их по всему дому и ношу с собой. Люблю пробовать что-то новое, увидев этого миленького котика, не удержалась и купила.
  • 09.06.2021 - 19:09
  • 28.03.2021 - 11:18
  • 26.03.2021 - 15:55
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 20.04.2021 - 15:51
    Крем для рук, который не только прекрасно ухаживает за кожей рук, но и дарит приятные эмоции - Neo Care "Cacao Spa"
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о креме для рук с эффектом SPA от бренда Neo Care "Cacao Spa". Мне кажется я уже давно стала коллекционером кремов для рук, они у меня просто повсюду, особенно в сумочках и рюкзаках. Особенно хорошо маленькие версии, которые удобно носить с собой.
  • 27.04.2021 - 16:51
  • 16.04.2021 - 11:31
  • 17.05.2021 - 06:53
    Теперь я могу носить открытую обувь. Новинка Фикс прайса, Магнита, УР - Свежая косметика с пребиотиками и необычный мятный крем для ног.
    Hi! Кремы для ног нам нужны не меньше, чем кремы для рук, ведь хочется, чтобы стопы были не сухими и потресканными, а в нормальном состоянии, тем более, что лето не за горами.
  • 22.05.2021 - 21:18