Крем для рук и ногтей Neutrogena® Hand & Nail Cream Care Neutrogena. Twice stronger nails - отзывы

• 1
  • 2
  • 07.04.2016 - 13:05
    Такой маленький, а какой удаленький!)))
    Всем привет! Хочу поделиться своим впечатлением от использования крема для рук Amway в миниатюрной упаковке. Достался он мне в подарок на 8 марта от коллеги по работе. У меня очень сухая кожа, а руки еще и обветренные зимой.
  • 08.01.2017 - 09:52
    Крем для рук с фактором защиты от солнечных лучей SPF15
    Частое отсутствие санскринов в кремах для рук - серьезная недоработка косметической промышленности, на мой взгляд. UVA-излучение признано основным фактором, ускоряющим процесс старения.
  • 17.02.2016 - 19:35
    Разбор по пунктам.
    Питательный крем для рук и ногтей OLLIN nutritive cream hand and nail Объём 500 мл. Цена: 490 рублей     Доброго времени суток, дорогие девочки! Мой отзыв - обзор на питательный крем компании Ollin. У женщины всегда должны быть ухоженные ручки в любое время года.
  • 28.08.2018 - 01:48
    Увлажняющий крем для рук
    Крем для рук незаменимая вещь для любой девушки. Их так много, что можно найти на любой цвет и кошелек. Тайская косметика мой фаворит, и увлажняющий крем для рук у меня тайского производителя. Мой выбор пал на крем для рук Jergens Hand &Nail. Объем флакончика 100мл.
  • 09.12.2018 - 12:19
    Витаминный крем-маска для рук, ногтей и кутикулы.....уже интересно?
    Руки - индикатор образа жизни, погоды, питания, экологии, наличия домработницы и т.д. В общем, уход за ними не менее важный, чем за лицом и не менее сложный. Кожа у меня сухая, зимой вместе со всем организмом страдающая от холода, что не делает ее привлекательнее.
  • Крем для рук и ногтей Lilien – 💯 баллов по соотношению цены и качества 👍🏻
    Крем для рук и ногтей с аргановым маслом и кератином (Lilien Hand & Nail Cream Argan Oil) мной протестирован и заслуживает хвалебного отзыва.     Достоинство 1 Комплексный уход Крем с аргановым маслом и кератином оказывает комплексное воздействие не только на руки, но и ногти смягчает кутикулу, …
  • 21.07.2016 - 17:06
    Хороший крем, но есть одно большое "НО"...
    Я - кремоман! Кремы - моя страсть! В поисках идеального скупаю все... В этот раз на моём пути повстречался Натуральный Питательный Крем Для Рук И Ногтей Рецепты Бабушки Агафьи Аптечная Формула. Место покупки : Ашан. Цена : 70р за 75мл. К данной марке отношусь с недоверием.
  • 08.03.2016 - 04:33
    Приятный запах, но есть минусы
    Главным фактором при покупке данного крема для рук стал его аромат - манго в йогурте - одни из моих любимых продуктов. Аппетитная картинка на тюбике с кремом не обманула ожидания, после нанесения аромат от крема витает просто нереальный, поднимая обладательнице настроение, вызывая восторг и вопросы …
  • 31.10.2011 - 23:07
    Бархат на руках (фото)
    Крем для рук - в косметичке любой женщины занимает не последнее место - одно из первых.Так как все крема имеют привычку заканчиваться купила этот. Он конечно не из дорогих, учитывая этот факт,считаю, вполне приличный (мои впечатления):1. Обладает легким еле заметным запахом ромашки.2.
  • 06.10.2021 - 04:35
    Бюджетный вариант и никакого увлажнения
    Всем привет! Впервые повелась на рекламу сторонних пользователей и купилась на маленькую стоимость крема для рук от греческого бренда Наименование: ELLUXIA Ультра-увлажняющий гель-крем для рук и ногтей Стоимость: 95 руб Объем: 90 мл Назначение: для всех типов кожи Страна производства : Греция Место …
  • 13 отличных отзывов, 3 на 4 ★. А я что ругаю? Как родились мои 2 балла и почему я считаю, что крем на основе масла из ядра манго, витаминов и протеинов молока явно не питательный? Кому точно НЕ стоит его БРАТЬ?
    Всем привет! Как прошли Ваши выходные? Смогли набраться сил перед стартом новой недели? Я покушала разносолов, ибо чуть посидела в честь своего 26-ти летия.
  • 12.10.2021 - 17:01
  • 05.11.2021 - 17:30
    Этот кремик узнают на ваших ручках по аромату. С КАМИМИ кремиками ПРЕМИУМ я могу сравнить Кларанс 🌸 Крем Clarins Можно красиво поставить в офисе на столик и изящно использовать на зависть всем. Маленький объём подходит для сумочки.
    ПОЗДОРОВАЙТЕСЬ КРАСИВО И ВАС ЗАПОМНЯТ Еще вас запомнят по аромату... Н о что делать, если работаешь в офисе и яркие ароматы духов скорее оттолкнут от тебя людей и настроят даже против?) я делюсь лайфхаком : Ароматный крем для рук.
  • 03.10.2021 - 22:29
    Всегда идеальная линия бикини 🧡 почти всегда...
  • 05.10.2021 - 06:25
    Стал бы любимым кремом, если бы не одно но. Что не так с кремом для рук с экстрактами греческих трав?
    Всем привет! Считается, что руки визитная карточка человека и потому за ними нужно также ухаживать и не забывать смазывать их кремами. Дабы избежать стянутой кожи, цыпок и шелушений. Тем более сейчас начался холодное время года и кожа нуждается в более питательных кремах.
  • Никогда не добавляйте мяту в пирог, иначе он потеряется😁. В остальном крем вполне неплох!
    Всем прекрасного дня .   Сегодня продолжаем знакомство с брендом "Neo Care" , представляю вам крем для рук "Mint almond pie" .   Полное название - крем для рук "Mint almond pie" Производитель - "Levrana" Адрес производства - Санкт-Петербург, Россия Объем - 30 мл Цена - 150 рублей Где купить - на…
  • 15.11.2021 - 11:50
    Кому НЕ нужен стайлер дайсон, сравнение с феном суперсоник
    Отзыв от счастливой обладательницы фена и стайлера дайсон. В отзыве сравню фен, и два разных стайлера для длинных и коротких волос. И расскажу кому НЕ стоит тратиться на игрушки для волос.   Предыстория, как так вышло что у меня фен и два стайлера.
  • 29.11.2021 - 07:00
    Еще один крем для рук с натуральным составом и безумно приятной консистенцией - а каким он будет в деле?
    Всем привет! Сегодня расскажу про еще один крем для рук с натуральным составом от бренда экокосметики Innature, которая мне очень нравится. Покажу каким будет его эффект.