Крем для рук и ногтей NONI CARE Hand Cream Garden of Eden - отзывы

• 08.10.2014 - 15:19
    Увлажняющий крем с натуральным составом! (+фото)
    Второе мое приобретение это «Крем для рук и ногтей Hand & Nail Cream Olive». Пользуюсь этим кремом уже третий месяц и очень довольна. Это у меня «рабочий» вариант крема для рук.
  • 08.04.2015 - 15:35
    Хороший крем
    Всем привет. Сегодня расскажу о креме для рук и ногтей из Рубль Бума. Мне его подарили так что я не могу сказать цену, но не думаю, что он дорогой. Вот что нам говорит производитель на официальном сайте Рубль Бума: Производство: Россия Объём: 80 мл.
  • 16.12.2010 - 16:16
    Отлично укрепляет ногти
    Приятный крем для ухода за руками и укрепления ногтей по низкой цене. быстро впитывается в кожу. Смазываю этим кремом руки обычно на ночь. Пользуюсь им именно из-за отличного воздействия на ногти.
  • 06.02.2012 - 21:18
    Хороший крем,только не на все сезоны (+Фото)
    Не первый год покупаю этот крем не только для рукногтей но и для лица. Качество немного изменилось в отличии от тех покупок,стало немного жиже по консистенции.Но эффект хорошиста тот же,аромат прекрасного тот же-радует! Крем лучший по своей ценовой категории,но не на все сезоны.
  • 14.03.2013 - 15:50
    Отличный крем! +фото
    Купила его для пробы, специально на работу. А то иногда хочется руки помазать, а нечем) Долго выбирала, какой взять из запахов, в результате выбрала с какао))Когда на следующий день нанесла его, мне понравился запах))Очень приятный, явно не шоколадный, но при этом сладкий. По цвету сам крем белый.
  • ♥ Крем, который утер нос "Бархатным ручкам" ♥ Удачную покупку стоит повторить не раз 👍
    Привет всем заглянувшим! В холодное время года тема выбора хорошего крема для рук актуальна как никогда. Поэтому ловите отличный бюджетный вариант Страна производства : Польша Объем : 125 мл. Цена : точно сказать не могу, меньше 400 тенге. Данную покупку я с уверенностью могу назвать спонтанной.
  • 02.02.2013 - 15:45
    Нежная кожа рук и прочные ногти (+фото упаковки)
    При очередном походе в магазин решила попробовать какой-нибудь новый крем для рук, которым ранее не пользовалась. Внимание сразу привлек именно этот крем, упаковка большая (+25 мл бесплатно), дизайн красивый, да и обещания производителя заинтересовали.
  • 02.05.2013 - 15:44
    как ему с такой консистенцией удается ЭТО? :D (фото продукта)
    Перебирая кремы для рук в магазине, я вчиталась в состав этого и поняла - надо брать!Сразу я нмного удивилась - произволитель заявил: крем высококонцентрированный, и одновременно обладает сверлегкой формулой.
  • 15.03.2013 - 01:18
    Ужасный запах и посредственный крем!!!
    Когда-то давно моя однокурсница в институте "угостила" меня кремом для рук, который мне очень понравился. Помню, что особенно меня поразил его запах, какой-то сливочно-молочный, очень нежный. Это был витаминный крем для рук и ногтей "Золотые ручки" фирмы Magrav из серии для подростков Mary on Line.
  • 26.07.2021 - 21:48
    Крем отличный, но больше не куплю
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв о креме для рук и тела Ecolatier SOS Глубокое увлажнение c марулой, орехом кукуи и пантенолом. У меня сухая кожа, которая нуждается в постоянном увлажнении, часто покупаю и пробую что-нибудь новое.
  • 31.07.2021 - 09:40
  • 14.08.2021 - 17:12
  • 24.07.2021 - 16:45
    Реально рабочий крем для рук и локтей! Не забывайте, что скукоженные локти тоже выдают возраст!
    Всем привет! Наверое уже давно не для кого не секрет, что за кожей рук и локтей нужно ухаживать также как за кожей лица. А может даже тщательнее. К сожалению, я не всегда вспоминаю про резиновые защитные перчатки, когда делаю уборку в доме или намывая посуду.
  • 18.08.2021 - 22:44
    Использовала 1 раз и мне хватило. Больше своим здоровьем и здоровьем своей кожи я рисковать не буду
    Всем огромный привет и отличного настроения)   Солнцезащитный крем для лица и тела Levrana "Календула 30SPF 0+ попал ко мне совершенно случайно в коробочке от Allure Sample Society, вернее в косметичке Глэмбэг, отзыв о которой можно прочитать вот тут.
  • Удобный карманный крем с хорошим эффектом
    Приветствую) Я очень люблю крема для рук и пользуюсь ими регулярно. Без подобного ухода моя кожа быстро огрубеет, начнет шелушиться и внешний вид будет весьма неопрятный. Поэтому даже с собой в сумке я привыкла носить небольшой тюбик. И как раз лавандовый крем Grattol из их числа.
  • 10.07.2021 - 10:46
    K-beauty. Jolse. Удивительная линейка от Haruharu! У меня мини-версия в оригинальном дизайне. Подробно о составе.
      Продолжаю серию отзывов о приобретениях...нет, не так... о чудесных приобретениях на сайте Jolse   Средства в наборе я случайно заметила на Jolse во время скидок. Другие продукты Haruharu я тоже рассматривала с большим интересом! Они очаровательны! Этот выдержанный стиль, эти формы...
  • 30.06.2021 - 11:29
    И заблестят мои ручки с янтарным кремом
    Всем привет! Когда ездила в Калининград, мне захотелось купить себе что-то необычное. Всякие сувенирчики, магнитики меня не интересовали. И потому увидев косметику с янтарем, я заинтересовалась и приобрела себе парочку средств. Одним из которых является крем для рук и ногтей "Янтарные ручки".