Крем для рук и ногтей Рецепты бабушки Агафьи Облепиховый витамин - отзывы

• 21.07.2016 - 17:06
    Хороший крем, но есть одно большое "НО"...
    Я - кремоман! Кремы - моя страсть! В поисках идеального скупаю все... В этот раз на моём пути повстречался Натуральный Питательный Крем Для Рук И Ногтей Рецепты Бабушки Агафьи Аптечная Формула. Место покупки : Ашан. Цена : 70р за 75мл. К данной марке отношусь с недоверием.
  • 04.05.2018 - 22:04
    Опять бабуля-проказница подвела, эхх!
    Всем доброго времени суток! Когда продукция "Бабушки Агафьи" только появлялась на полках магазинов, я очень ее любила и пользовалась первоначально практически всеми продуктами и все они мне нравились. Устраивал и эффект, и разнообразие, и цена.
  • 08.08.2018 - 14:37
    Бюджетный крем от бабули порадовал мои ручки***Но запах конечно на любителя!
    Приветствую всех заглянувших! Расскажу сегодня про крем для рук и ногтей от Рецепты бабушки Агафьи. Если честно не питала больших надежд от такого бюджетного кремика. Но почему же и не попробовать))) Немного о моей коже рук: склонна к сухости, шелушению.
  • 12.10.2013 - 08:13
    Что ты мне грубишь малыш))(фото)
    Приветствую всех, кто сумел проснуться в это дождливое ,субботнее утро )). Речь пойдем о данном креме с красивым названием "Ветка Сакуры "   Все мы знаем ,что на холодное время года рекомендуется использовать питательные крема , данный кремик как раз такой ,он подходит для рук и ногтей !
  • 05.08.2015 - 08:07
    Ну за что врать? Он не питательный...
    Привет всем! Закончился у меня крем для рук питательный Пшеничный от Family Classic. Этот крем покупался весной и я прочитав надпись "питательный" сразу же с радостью начала его использовать, к моему разочарованию этот крем просто увлажняющий.
  • 17.10.2011 - 08:01
    Химия+фото состава
    Купила крем в окее. Подкупила меня цена- 46р за 250мл. Ну, конечно, крем цен оправдал. Сплошная химия. Запах очень резкий химический, не пахнет оливками и близко, даже кремом не пахнет. Прошибает нос. Когда глянула состав, вообще в шоке была (сразу понятно от куда такой химический запах).
  • 22.01.2021 - 18:28
    Хороший натуральный крем с небольшим минусом. Действие крема на очень сухой коже с шелушениями.
    Здравствуйте!   Крем для рук и ногтей Kamill HAND & NAGELCREME Intensive пришел ко мне в одном из заказанных мной бьюти боксов от Лиза бокс в формате 30 мл.   Полноразмерный тюбик крема имеет объём 100 мл. и в интернет магазинах его стоимость начинается от 120 руб.
  • 20.02.2014 - 18:58
    Европейская сертификация ЭКО - БИО ICEA, тонкий аромат и качественный уход за 35 рубликов. Удивительно, но факт.
    Доброго времени суток дорогие.. В первый раз этот крем купили вместе с мамой позарившись на низкую цену и на удивление хороший состав, правда я еще до лицезрения состава вспомнила,что читала о нем очень хорошие отзывы.
  • 13.02.2012 - 12:23
    Как альтернатива крему подороже-на каждый день. Фото
    Мои руки спасает только крем от Локситан . Это идеал, но я все-равно в поиске. Слишком накладно получается 30 мл за 370 руб. а я могу и за неделю такой объем вымазать.
  • 06.10.2021 - 04:35
    Бюджетный вариант и никакого увлажнения
    Всем привет! Впервые повелась на рекламу сторонних пользователей и купилась на маленькую стоимость крема для рук от греческого бренда Наименование: ELLUXIA Ультра-увлажняющий гель-крем для рук и ногтей Стоимость: 95 руб Объем: 90 мл Назначение: для всех типов кожи Страна производства : Греция Место …
  • 13 отличных отзывов, 3 на 4 ★. А я что ругаю? Как родились мои 2 балла и почему я считаю, что крем на основе масла из ядра манго, витаминов и протеинов молока явно не питательный? Кому точно НЕ стоит его БРАТЬ?
    Всем привет! Как прошли Ваши выходные? Смогли набраться сил перед стартом новой недели? Я покушала разносолов, ибо чуть посидела в честь своего 26-ти летия.
  • 12.10.2021 - 17:01
  • 23.11.2021 - 17:09
    Нужна совсем горошинка для глубокого питания. Мини формат для любой сумочки. Питательность и мини расход полностью оправдывают стоимость
    С холодами я не расстаюсь с кремами для рук, думаю так у любого человека и особенно девушки. Форматы кремов люблю маленькие, что бы они легко помещались в кармашек сумочки или карман пуховика. Впервые попробовала COMPAGNIE DE PROVENCE karite shea - купила попробовав у подруги.
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 01.09.2021 - 18:54
    100% облепиха в геле для душа от Рецептов бабушки Агафьи. Очень бюджетная и очень классная покупка!
    Привет всем! Я не люблю Рецепты бабушки Агафьи - из всего огромного ассортимента этого бренда мне понравилось ровно полтора продукта: первый - это маска для волос с хлебными дрожжами (и то, это было 10 лет назад, сейчас она точно не устроит мои волосы), а второй - это гель для душа Витаминный.
  • 05.11.2021 - 17:30
    Этот кремик узнают на ваших ручках по аромату. С КАМИМИ кремиками ПРЕМИУМ я могу сравнить Кларанс 🌸 Крем Clarins Можно красиво поставить в офисе на столик и изящно использовать на зависть всем. Маленький объём подходит для сумочки.
    ПОЗДОРОВАЙТЕСЬ КРАСИВО И ВАС ЗАПОМНЯТ Еще вас запомнят по аромату... Н о что делать, если работаешь в офисе и яркие ароматы духов скорее оттолкнут от тебя людей и настроят даже против?) я делюсь лайфхаком : Ароматный крем для рук.
  • 03.10.2021 - 22:29
    Всегда идеальная линия бикини 🧡 почти всегда...
  • Удобный карманный крем с хорошим эффектом
    Приветствую) Я очень люблю крема для рук и пользуюсь ими регулярно. Без подобного ухода моя кожа быстро огрубеет, начнет шелушиться и внешний вид будет весьма неопрятный. Поэтому даже с собой в сумке я привыкла носить небольшой тюбик. И как раз лавандовый крем Grattol из их числа.