Крем для рук и ногтей Весна EcoSense Комплексный уход с маслом Ши и лимонником - отзывы

• 15.06.2014 - 11:14
    Крем увложнил хорошо, но есть нюансы которые смущают.(фото состава)
    Мне подарили набор на день рожденье,не то чтобы я не доверяла этой продукции, но я пользовалась кремом "бархатные ручки" в зимнее время - скажу прямо- эффект меня не вдохновил на сухие от мороза руки.
  • 24.04.2020 - 08:34
    Бюджетный крем со средним эффектом, который совсем немного увлажнит и смягчит кожу, чего-то большего ждать не стоит 🌼 Но какой же у него аромат!
    Доброго времени суток! Если честно, то у меня такие запасы кремов для рук, что даже сейчас и не назову их число. Что-то дарят, что-то покупаю сама либо из-за красивой упаковки, либо из-за обещаний производителя или рекомендаций других людей. В итоге можно отдельную полку под крема для рук отделять.
  • 03.11.2018 - 14:51
    Ореховый
    Место покупки: сеть магазинов "Подружка" Цена покупки: 199 рублей, без учета скидки. Производитель: Россия. Состав:   Запах не концентрированный, слегка ореховый, не раздражает. Текстура кремообразная, не густая.
  • 21.07.2016 - 10:52
    Еще один достойный представитель израильской косметики Мультивитаминный крем для рук и ногтей с манго и витамином Е.
    Привет любителям ухода за собой! Мультивитаминный оздоравливающий крем для рук и ногтей с маслом манго и витамином E Информация от производителя Упаковка Мягкая пластиковая упаковка с информацией от производителя на английском и русском языках. Крышка откручивается и снимается.
  • 25.11.2015 - 15:24
    Божественный!!!!
    С приходом холодов наши ручки требуют особенно тщательного и регулярного ухода. Кремов для рук у меня, как, наверное, и у всех вас, очень много, но этот "вкусный" крем в любимчиках.   Божественный крем! Обожаю моментальное чувство напитанности кожи сразу же после нанесения!
  • 10.07.2017 - 13:44
    Гомеопатический крем-скатка с незабываемым ароматом дермантина. Avon умеет удивлять!
    Держите меня семеро, сейчас я буду лютовать!!! И откуда у меня закрепилось мнение, что гели для душа и крема для рук - это конек Avon?!? Именно благодаря такому убеждению мои запасники ломятся от флаконов и тюбиков этой каталожной марки.
  • 21.07.2016 - 17:06
    Хороший крем, но есть одно большое "НО"...
    Я - кремоман! Кремы - моя страсть! В поисках идеального скупаю все... В этот раз на моём пути повстречался Натуральный Питательный Крем Для Рук И Ногтей Рецепты Бабушки Агафьи Аптечная Формула. Место покупки : Ашан. Цена : 70р за 75мл. К данной марке отношусь с недоверием.
  • 08.03.2016 - 04:33
    Приятный запах, но есть минусы
    Главным фактором при покупке данного крема для рук стал его аромат - манго в йогурте - одни из моих любимых продуктов. Аппетитная картинка на тюбике с кремом не обманула ожидания, после нанесения аромат от крема витает просто нереальный, поднимая обладательнице настроение, вызывая восторг и вопросы …
  • 31.10.2011 - 23:07
    Бархат на руках (фото)
    Крем для рук - в косметичке любой женщины занимает не последнее место - одно из первых.Так как все крема имеют привычку заканчиваться купила этот. Он конечно не из дорогих, учитывая этот факт,считаю, вполне приличный (мои впечатления):1. Обладает легким еле заметным запахом ромашки.2.
  • 13.07.2021 - 04:58
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 14.07.2021 - 08:05
    Теперь мне не стыдно "танцевать локтями"! Отзыв на ультраувлажняющий крем для рук и локтей Natura Vita Professional с 10% мочевиной.
    Привет, девчонки! Часто ли вы покупаете крема для рук? Я подобные покупки совершаю редко - всё чаще они приобретают импульсивный характер. К тому же, мне всегда хватало лосьоном для тела, чтобы напитать еще и кожу рук.
  • 16.06.2021 - 13:20
    Крем для сумочки, но не более
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв о креме для рук и ногтей Персик в карамели Etude Organix. У меня сухая кожа, поэтому я постоянно покупаю разные кремы, расставляю их по всему дому и ношу с собой. Люблю пробовать что-то новое, увидев этого миленького котика, не удержалась и купила.
  • 04.07.2021 - 17:10
    🔥 Горячая маска, которая правильно жжет. Есть с чем сравнить и эта пока лучшая.
    Раньше я довольно часто делала горчичную маску для волос. Она тоже была горячая, но более замороченная как в нанесении, так и в смывании. Но потом еще и голова стала от нее болеть.
  • 22.05.2021 - 21:18
  • 16.05.2021 - 20:00
    Самый бюджетный продукт от LUSH - очаровательная кремовая монетка для рук и тела. Потрясающий аромат и шикарный состав всего за полтора евро.
    Здравствуйте! Этот очаровательный кругляшок я получила в подарок на день рождения от своих детей. Они собрали карманные деньги и стали выспрашивать у меня, что бы я хотела получить в подарок. И вот во время прогулки мы проходили мимо магазина LUSH, и я отправила сыновей за покупкой туда.
  • 30.06.2021 - 11:29
    И заблестят мои ручки с янтарным кремом
    Всем привет! Когда ездила в Калининград, мне захотелось купить себе что-то необычное. Всякие сувенирчики, магнитики меня не интересовали. И потому увидев косметику с янтарем, я заинтересовалась и приобрела себе парочку средств. Одним из которых является крем для рук и ногтей "Янтарные ручки".
  • 30.04.2021 - 21:33
    Родила и не стала девственницей? Есть спасение.
  • 24.05.2021 - 12:46