Крем для рук и тела E.Mi Feel Freedom - отзывы

• 07.02.2019 - 04:19
    Ароматный крем-суфле True Romance, который отлично смягчает руки, да ещё и доставляет эстетическое удовольствие
    В последнее время у меня появилась продукция E.Mi. Много всего, кроме гель-лаков. Нет ни одного. Надо решить эту несправедливость в следующее посещение магазина.   Очень заинтересовала меня уходовая линейка. Красивые баночки-шайбочки с кремом суфле. Слово суфле очень сильно меня подкупило.
  • 06.03.2020 - 01:23
    Почувствуй себя первой леди. На холодное время года просто идеальный крем💚
    Всем привет!   Не так давно в составе коробочки Royal Samples мне достался новый для меня продукт - к рем для рук и тела E.mi First Lady. Данная марка мне была не знакома, но наличие такого продукта в коробке меня порадовало - крем для рук лишним никогда не будет. Итак, вот он - герой моего отзыва.
  • 26.08.2015 - 16:44
    Гадость!
    Давно хотела купить крем для рук с дозатором, чтобы не надо было крышечку крутить каждый раз. Я купила крем для рук и тела Floresan Медовый абрикос именно из-заэтого. Ну вот и сбылась моя мечта. Но особой радости я от этого крема не ощутила...   Цена - около 60 рублей.   Объем - 250 мл.
  • Мандариновое наслаждение на коже - легкий крем для тела всего за 50 рублей
    При очередном походе в магазин Фикс Прайс я увидела на полках несколько новинок, в том числе и крем от Vilsen "Моменты наслаждения" с экстрактом мандарина.
  • 05.03.2019 - 15:48
    Название крема полностью оправдывает себя!
    Всем здравствуйте! Как Вы знаете, я очень люблю косметику ручной работы (ей я доверяю больше, чем косметике, которая выпущена в массовое производство), и помимо бальзама для губ этой фирмы мне удалось попробовать ещё и питательный крем для рук и тела.
  • 12.12.2019 - 13:20
    ЗАМАЗКА для рук и тела 🤨 made in Spain
    Я неравнодушна к продукции изготовленной в Европе, но как показывает практика не вся ИспанияИталияГермания etc... оказывается качественной! Но вычислить по ценовому сегменту что хорошо, а что плохо тоже невозможно, потому что как среди дешевых косметических средств встречаются класные, качественные …
  • 18.11.2020 - 14:39
    Бюджетный турецкий крем с приятным цитрусовым ароматом. Стоит ли его покупать?
    Привет-привет! Я перепробовала уже много турецкой косметики, и сегодня хочу рассказать об очень бюджетном кремике, которые продаётся во многих турецких супермаркетах. Крем для рук и тела Sepe Natural Orange оказался неплохим средством, и стоит не больше шоколадки. стоимость - 9 лир.
  • 15.03.2021 - 10:55
    Мечта сладкоежек и поклонниц парфюмерии Нины Риччи.
    Здравствуйте! Парфюмированный крем для рук и тела пришел ко мне в наборе Total Black. Признаюсь я редко обращаю внимание на подобные штучки, если бы увидела прошла мимо. Потому что аромат средств невозможно попробовать в магазине.
  • 02.12.2021 - 01:11
    Для тех кто любит розы.
    Крем этот я приобрела, находясь на отдыхе в Турции. В отзывах хвалили турецкую косметику, вот я и решила приобрести несколько средств, в том числе и этот крем. Я уже брала крем с ароматом розы в Крыму, мне понравилось, поэтому решила брать с розой.
  • 17.03.2022 - 16:26
    Летний притягательный аромат в сочетание с прекрасным увлажнением даже сухой проблемной кожи ✨ Расскажу о бюджетном аналоге ✨ Действительно ли лосьоны Victoria’s Secret - афродизиак для мужчин 💖
    Всем привет! Как же я люблю разного рода «вкусные» и ароматные средства для тела. Они не просто ухаживают за кожей, но и погружают в атмосферу ароматерапии.
  • 30.05.2022 - 07:15
    Искала медь, а нашла золото. Заметный результат сразу после использования. Фракционная мезотерапия в домашних условиях. Что такое дермапен и как пользоваться
    Бьюти гаджеты - это моя слабость. Была бы моя воля, скупила все что можно. Теперь в мою коллекцию добавился интересный и новый для меня аппарат дермапен-мезопен - Dr.pen ULTIMA-E30-W.
  • 16.03.2022 - 08:54
    Мне кокоса не хватило🥥 но питательный крем для рук и тела с гиалуроновой кислотой и маслом кокоса хороший вариант ухода + бюджетная цена и удобный формат.
    Всем привет! Найден очередной бюджетный и вполне себе неплохой Крем для рук (а по совместительству ещё и для тела) питательный с гиалуроновой кислотой и маслом кокоса от Floresan. Обычный флакон из пластика с удобным дозатором в виде помпы.
  • 13.04.2022 - 11:34
    Крем объемом 200 мл за 79 рублей! Не совсем баттер, не совсем кокос, но пользоваться всё равно буду.
    Здравствуйте! Как то увидела я в сторис у одного автора нашего сайта 2 симпатичные баночки из Фикса. Она воодушевленно делилась вострогом, а я намотала себе на ус. И в очередной поход в ФП тоже затарилась крем-баттерами.
  • 07.08.2022 - 17:07
  • 16.05.2022 - 20:12
    Получила красивый загар тела, но кожа лица ИСПОРТИЛАСЬ очень сильно! Поможет ли солнцезащитное молочко Garnier spf 30 предотвратить обгорание и ПИГМЕНТАЦИЮ
    Всех приветствую!   Солнцезащитное молочко Garnier для лица и тела SPF 30 подходит для светлой и уже загорелой кожи. Пользовались этим средством всей семьёй для защиты кожи в разных условиях уже на подготовленной коже и не совсем.
  • 16.05.2022 - 21:16
    Белорусский крем с мочевиной для гиперкератозных пяток❎ Aroma’Saules Urea 20% в действии.
    Приветствую Гиперкератоз пяток у меня начался от не самой правильной рабочей обуви много лет назад. Появились белые круги на пятках и выскребать ноги полировками приходилось аж два раза в неделю Я тогда даже ходила в КВД на соскоб и к микологу, но всё чисто, а молодая врачиха ляпнула: «Вы на…
  • 18.04.2022 - 20:14
    Покупала ради отбеливающего эффекта, а что в итоге? Крем с нежной текстурой, классным летним ароматом, но ни как не для лица.
    Здравствуйте!   Я искала не дорогой, но эффективный крем, который смог бы отбелить проблемные зоны. На теле есть родимые пятна и следы от шрамов, которые я хотела убрать с помощью крема за 181 рубль, наивная...   Крем для лица и тела Eveline Extra Soft whitening     Цена: 181 рубль.
  • 21.06.2022 - 13:40
    Какой же ты прекрасный, золотце, сейчас я тебя еще штук 10 куплю. Невесомый, мощный, универсальный, НЕДОРОГОЙ. Узрите силу ламеллярного крема с 5% карбамида!
    Всем прив!   После поехавших цен, я в очередной раз искала бюджетные аналоги бюджетных аналогов, на этот раз своего любимого крем-баттера Compliment . Цена на него уехала куда-то вообще не туда (аж в 2,5 раза не туда), закупать по несколько банок сразу стало накладно.
  • 09.04.2022 - 15:40
    Крем для рук и тела от Floresan с оливковым маслом и пептидами шелка - ещё одно средство из Fix Price, которое отлично работает!
    Всем привет!   Кремов, как известно, много не бывает, особенно явно хороших, увлажняющих. Я не приверженец одного какого-то крема, будь он для лица, рук,ног или тела, я за то, чтобы всегда пробовать что-то новое, что я и стараюсь периодически делать.