Крем для рук и тела E.Mi Souffle cream (суфле-крем) - отзывы

• 06.03.2020 - 01:23
    Почувствуй себя первой леди. На холодное время года просто идеальный крем?
    Всем привет!   Не так давно в составе коробочки Royal Samples мне достался новый для меня продукт - к рем для рук и тела E.mi First Lady. Данная марка мне была не знакома, но наличие такого продукта в коробке меня порадовало - крем для рук лишним никогда не будет. Итак, вот он - герой моего отзыва.
  • Когда руки как у старухи (отчаянной огородницы, уборщицы, ленивой хозяйки) этот хороший кремик не поможет
    Прошлой осенью познакомилась с очень хорошим кремом для рук от QT. И меня понесло. Потом купила крем для ног, тоже понравился. Потом снова были кремы для рук и ног, но уже понравились не все. Попробовала с десяток средств QT, от некоторых баночки сразу выбросила. На что-то уже писала отзывы.
  • 13 отличных отзывов, 3 на 4 ★. А я что ругаю? Как родились мои 2 балла и почему я считаю, что крем на основе масла из ядра манго, витаминов и протеинов молока явно не питательный? Кому точно НЕ стоит его БРАТЬ?
    Всем привет! Как прошли Ваши выходные? Смогли набраться сил перед стартом новой недели? Я покушала разносолов, ибо чуть посидела в честь своего 26-ти летия.
  • 26.07.2019 - 11:20
    Ромашечка с турецкого ядерного полигона ??
    Этот крем я приобрела на Bringly, но сейчас его там нет, как и остальных товаров из Турции. В самой Турции его можно купить везде, сама видела эту марку в продаже неоднократно.
  • 28.04.2021 - 09:04
    Было бы 10 из 10, если бы не одно но - это запах.
    Доброе всем утроденьвечер , а может быть и ночь. После последней покупки крема данной марки Ecolatier (SOS глубокое питание) , я решила попробовать и другие "вкусы" из этой же марки и серии.Да? Нет! На самом деле, я думала, что нашла для себя идеальный крем и ехала целенаправленно за ним.
  • 19.03.2020 - 03:27
    Радужная радость на каждый день? Крем с милейшим оформлением и потрясающим ароматом кокоса
    Всем привет! Крем для рук и тела всегда должен быть в наличии, расходуются такие средства у меня очень быстро. В fix- price всегда есть богатый выбор кремов, пробовала уже многие.
  • 21.03.2020 - 19:22
    Копеечный оливковый кремок из Турции покорил всех моих коллег...
    Прошедшим летом отдыхали с подругой в Турции и, как обычно, собираясь домой, встал вопрос что привезти коллегам и знакомым. Сладости уже были, магнитики банально... бродили по магазинам с этим вопросом... И в одном из супермаркетов на глаза попался крем в небольших тюбиках с оливками и маслинами.
  • 26.10.2020 - 10:31
    Приятный запах дыни на коже. Лёгкий крем, который увлажняет кожу, но не питает.
    Всем привет! Кремы для тела от белорусских производителей я покупаю не часто, поскольку мне не всегда нравится состав, но иногда, если средство меня заинтересует, то могу купить. У марки Белита - М вышли средства для рук и тела с различными фруктовыми ароматами, я решила попробовать с дыней.
  • 04.01.2020 - 18:21
    Крем из бьютибокса от Royal Samples. Мое первое знакомство с брендом E. Mi. Мои впечатления, фото ДО и ПОСЛЕ, состав.
    Всем привет) Не так давно я жаловалась на работу сервиса Royal Samples, они мне немножечко просрочки подкинули в бьютибокс на распродаже. Об этом можно почитать ТУТ .   И сегодня я хочу вам рассказать о средстве из того самого бьютибокса.
  • 04.07.2022 - 13:26
    Я слышала, что этот крем хорош, но чтобы настолько!?
  • 14.06.2022 - 17:37
  • 07.08.2022 - 17:07
  • 27.09.2022 - 06:54
    Мощная новинка от Tresemme. Пух превращается в шёлк и невозможно перестать трогать волосы. Крем Curls and Waves - стайлинг или просто несмывашка?
    Всем привет! Наконец-то, я купила, испробовала и пишу отзыв на новинку от Tresemme крем Curls and Waves. Меня многие о нем спрашивали, да я и сама сгорала от любопытства. Увы, это не совсем то, чего я ожидала, но всё же продукт мне скорее понравился, чем нет.
  • 27.08.2022 - 23:49
  • 21.06.2022 - 13:40
    Какой же ты прекрасный, золотце, сейчас я тебя еще штук 10 куплю. Невесомый, мощный, универсальный, НЕДОРОГОЙ. Узрите силу ламеллярного крема с 5% карбамида!
    Всем прив!   После поехавших цен, я в очередной раз искала бюджетные аналоги бюджетных аналогов, на этот раз своего любимого крем-баттера Compliment . Цена на него уехала куда-то вообще не туда (аж в 2,5 раза не туда), закупать по несколько банок сразу стало накладно.
  • 13.04.2022 - 11:34
    Крем объемом 200 мл за 79 рублей! Не совсем баттер, не совсем кокос, но пользоваться всё равно буду.
    Здравствуйте! Как то увидела я в сторис у одного автора нашего сайта 2 симпатичные баночки из Фикса. Она воодушевленно делилась вострогом, а я намотала себе на ус. И в очередной поход в ФП тоже затарилась крем-баттерами.
  • 22.07.2022 - 11:55
  • 09.04.2022 - 15:40
    Крем для рук и тела от Floresan с оливковым маслом и пептидами шелка - ещё одно средство из Fix Price, которое отлично работает!
    Всем привет!   Кремов, как известно, много не бывает, особенно явно хороших, увлажняющих. Я не приверженец одного какого-то крема, будь он для лица, рук,ног или тела, я за то, чтобы всегда пробовать что-то новое, что я и стараюсь периодически делать.
  • 04.04.2022 - 11:01
    Будущий бюджетный бестселлер, не иначе. Богический тинт для всего! Показываю сразу два оттенка 01 и 04 Divage Chic Touch Matte Tint.
    ٠ Привет, бьютиголики!     С наступлением весны моё румяное безумие просто наращивает все большие обороты. На самом деле, я уже целый год как болею именно по румянам, могу не наносить на щеки ничего, кроме них.