Крем для рук и тела Nuky Nourishing Cream Olive Oil - отзывы

• 12.07.2019 - 10:27
    Не плохой крем, больше идёт как для рук, чем для тела
    Всем привет. Сегодня я хочу рассказать о креме для рук и тела Moisturizing Cream Almond от Nuky, это моё первое знакомство с этой торговой маркой, впечатления в общем вполне положительные.
  • 12.12.2019 - 13:20
    ЗАМАЗКА для рук и тела 🤨 made in Spain
    Я неравнодушна к продукции изготовленной в Европе, но как показывает практика не вся ИспанияИталияГермания etc... оказывается качественной! Но вычислить по ценовому сегменту что хорошо, а что плохо тоже невозможно, потому что как среди дешевых косметических средств встречаются класные, качественные …
  • 23.10.2018 - 22:02
    Турецкий крем очень сильно отличается от того, чем я раньше пользовалась
    Я обычно не расписываю состав косметических средств, так как они состоят примерно из одного и того же, основой их являются более-менее безопасные вещества, но этот турецкий крем так поразил меня различием подходов к косметике, что я решила продемонстрировать вредность состава.
  • 21.03.2020 - 19:22
    Копеечный оливковый кремок из Турции покорил всех моих коллег...
    Прошедшим летом отдыхали с подругой в Турции и, как обычно, собираясь домой, встал вопрос что привезти коллегам и знакомым. Сладости уже были, магнитики банально... бродили по магазинам с этим вопросом... И в одном из супермаркетов на глаза попался крем в небольших тюбиках с оливками и маслинами.
  • 23.04.2019 - 10:10
    Крем для рук и тела Zara PURE GARDENIA, подарит хорошее увлажнение и волшебный аромат гардении
    Всем привет!   Испанская марка Zara известна не только своими магазинами одежды и обуви, но и магазинами домашней утвари Zara Home. Там можно купить различный декор для интерьера, постельное белье и средства личной гигиены.
  • 06.03.2018 - 13:08
    Крем для рук с синдромом "влажной салфетки"
    Крем для рук и тела (160 мл) от почти никому неизвестной компании VilSen мало где можно встретить. Разве что в магазине Ашан (и его сети) и FixPrice, где я и приобретала его. Выглядит очень мило, по-зимнему.
  • 04.04.2018 - 07:39
    Легкий витаминный крем, быстро впитывается и экономит время. "DGP" Крем для рук и тела "Sensational Solution"
    Не так давно в коробочке NewBeautyBox(у меня была подписка на пол года.. средств с коробочек будет много) мне попался вот такой крем для тел и рук, ранее я не была знакома с этой фирмой   Цена: 370 рублей Объем: 260 мл.     Дозатор работает исправно, в меру туговат.
  • 06.03.2020 - 01:23
    Почувствуй себя первой леди. На холодное время года просто идеальный крем💚
    Всем привет!   Не так давно в составе коробочки Royal Samples мне достался новый для меня продукт - к рем для рук и тела E.mi First Lady. Данная марка мне была не знакома, но наличие такого продукта в коробке меня порадовало - крем для рук лишним никогда не будет. Итак, вот он - герой моего отзыва.
  • 21.11.2021 - 20:02
    Та самая амбра, которая красиво звучит. Крем для рук и тела Zara Home Dark Amber — нет ни одной причины сожалеть о покупке.
    Всем заглянувшим привет. Мой сегодняшний отзыв о такой, казалось бы, банальности, как крем для рук и тела, ну разве что парфюмированный, что, конечно, добавляет некоторое количество шарма и изысканности.
  • 15.08.2022 - 00:34
    Жирная пленка на руках или Массмаркет по цене люкса? Почему меня разочаровал этот крем,стоит ли своих денег? аналоги намного дешевле!
    Всем доброго времени суток дорогие друзья! Я,как обладатель очень сухой кожи рук,перепробовала большое количество кремов,когда очередная туба закончилась-мой выбор пал на крем от dr.jart+.
  • 03.06.2022 - 07:28
  • 25.05.2022 - 10:23
    Мезотерапия в домашних условиях или отзыв о том, как это вонзить ❌❌в себя 12 иголок разом.  Dr.pen ULTIMA-E30-W дермопен, мой помощник в борьбе с целлюлитом
    Доброго времени суток, всем кто заглянул в этот отзыв. Сегодня я расскажу про косметическую процедуру, которая может применяться как для кожи лица, так и для кожи тела и даже головы. Фракционная мезотерапия Dr.pen ULTIMA-E30-W. Первое знакомство Приобрести аппарат можно через интернет-магазин Озон.
  • 22.07.2022 - 11:55
  • 08.04.2022 - 11:16
    Потерпеть 30 секунд и наслаждаться невероятно нежной и мягкой кожей 😍 —> Крем для рук и тела Ecolatier SOS
    Всем привет! Я в последнее время подсела на российский ЭКО бренд Ecolatier. Эта марка очень подкупает меня свои визуалом и доступностью. Бутылочки без проблем можно приобрести в Магнит Косметик, а цена очень даже комфортная и не режет по карману.
  • 16.03.2022 - 08:54
    Мне кокоса не хватило🥥 но питательный крем для рук и тела с гиалуроновой кислотой и маслом кокоса хороший вариант ухода + бюджетная цена и удобный формат.
    Всем привет! Найден очередной бюджетный и вполне себе неплохой Крем для рук (а по совместительству ещё и для тела) питательный с гиалуроновой кислотой и маслом кокоса от Floresan. Обычный флакон из пластика с удобным дозатором в виде помпы.
  • 14.03.2022 - 22:21
    Доэкспериментировалась… Брови хоть и не загустились, зато закустились как по малолетству. А ресницам Оленёнок Бемби молча завидует😉
    Доброго времени суток!   Я не являюсь обладателем густых бровей. Мало того, начиная с подросткового возраста старательно выщипывала, считая, что корректирую отменно. До ниток не догадалась дощипать, просто поддерживала по своему усмотрению.
  • 07.06.2022 - 14:15
    Победитель Allure Korea Best of Beauty Award 🏆 Невероятно комфортный и надежный санскрин d'Alba Waterful Essence Sun Cream SPF50+ PA++++.
    Всем привет!) В наше время (экология, истончение озонового слоя) защита от ультрафиолета становится чуть ли не главным приоритетом - я к примеру не расстаюсь с солнцезащитными кремами и вообще любыми продуктами с спф круглый год.
  • 25.03.2022 - 05:50
    Шикарный гель для лица и тела: расскажу где купить большую банку за 200+ рублей вместо 900+ рублей.
    Всех читающих этот отзыв рада видеть ) Сегодня хотелось бы поделиться впечатлениями о корейском геле для лица и тела с броским названием Avocado. Данный гель был мною приобретён в магазине «ФиксПрайс» для использования в качестве крема для тела (хотя гель позиционируется как подходящий ещё и для…
  • 18.04.2022 - 18:03
    Спасение для сухой кожи! И для лица, и для тела, и для всей семьи!
    С этим кремом познакомилась случайно, когда закончились все кремовые запасы моего любимого Erborian (кому интересно, ссылки на косметику ниже, под отзывом). Одним прекрасным утром обнаружила, что все баночки пусты , и зашла в комнату дочери попросить что-нибудь для лица.