Крем для рук и тела Я самая Увлажняющий - отзывы

• Здравствуйте, дорогие мои! Честно говоря, я не любитель универсальных кремов для всего одновременно, как к примеру в данном случае - для рук и для тела. Хочется разнообразия - раз, крем для тела у меня живет в ванной. а крем для рук на прикроватной тумбочке т.к.
  • 29.11.2021
    Крем для рук и тела Увлажняющий "Я самая" покупала в аптеке, тюбик большой 150мл, цена невысокая, понравилось, что написано, крем с пептидами и еще, чаще я выбираю увлажняющие средства по уходу за кожей. Крем нормальной консистенции, не жидкий и не особо густой, но впитывается очень быстро.
  • 16.02.2021 - 13:27
    Питательный крем для рук и тела "Я САМАЯ" - бюджетная находка для тех, кому требуется постоянное увлажнение. Ваши сухие ручки скажут вам спасибо.
    Честно сказать, я даже не предполагала, что у бренда "Я самая", есть что-то еще, кроме ватных дисков и палочек. Поэтому, была очень удивлена, когда разбирая очередные покупки из "Ленты" (купленные без меня), увидела крем для рук от "Я САМАЯ".
  • 01.03.2021 - 08:47
    Продукция Cotton Club соответствует Межгосударственному стандарту системы менеджмента качества. Мои впечатления о Восстанавливающем креме для рук и тела Я самая.
    Здравствуйте! Когда закончился крем для рук и ногтей Sante увлажнение и питание кожи, смягчение кутикулы достала из прошлых новогодних подарков крем для рук и тела Я самая Восстанавливающий. Теперь и он заканчивается. Спешу поделится впечатлениями от его использования. КТО ПРОИЗВОДИТЕЛЬ?
  • 17.02.2021 - 21:18
    Универсальный и рабочий крем по скромной цене. Описание, разбор состава, фото.
    Всем привет! Как обычно, в поисках лучшего крема для рук, случайно на прилавках магазина "Фикс прайс" увидела этот крем. За цену в 55 рублей меня порадовал объем в 110 мл и его универсальность ( потому что он предназначался еще и для тела).
  • 12.09.2013 - 21:43
    Достойный недорогой вариант (фото)
    Всем доброго времени суток! Зимой купила себе данный крем для рук и тела. Пользовалась долго. Не разочаровалась. Производитель: Tanalize Cosmetics (Танализе Косметикс), Турция. Упаковка: 475 мл, непрозрачная белая баночка, удобная помпа. Текстура обычного крема для рук.
  • 18.06.2013 - 12:12
    мой Must Have!!))+фото
    Всем доброго времени суток Увидела эту огромную баночку крема в каталоге (475 мл) и стоила он не дорого. И решила заказать. Такое описание этому крема я нашла на сайте косметики Фармаси. Крем для рук и тела бережно ухаживает за вашей кожей, смягчает и активно увлажняет ее, быстро впитывается.
  • 22.03.2018 - 10:06
    Отличный крем, но почему скрывается состав?
    Приветствую. В отопительный сезон увлажняющих средств много не бывает! Таков мой девиз. Брать стараюсь средние и большие объёмы, чтоб так сказать взять и не заморачиваться всю зиму. Приветствую универсальность, бюджетность, экономичность и натуральность.
  • 27.12.2018 - 18:58
    Туууу Мач Какао! После такого питательного крема впору садиться на диету! Крем для рук и тела Severina Питательный :)
    Кремушков для лица бывает много, а вот для рук - никогда Потому что лицом мы не лезем в разнообразную бытовую химию и в воду по 10 раз на дню, а руками очень даже. Поэтому крем для рук это такой продукт, который даже запасным бывает редко. Крема для рук должны быть везде!
  • 24.10.2020 - 01:30
    Крутой крем!Рекомендую))
    Доброго времени суток! Начну с того, что я просто обожаю всякие крема для тела и рук))ну просто жить не могу без них)) Месяцев пять назад пошла я в Фортуну за кремом для тела, и мой взгляд упал на него.
  • 28.11.2017 - 09:41
    Что может дать крем с прекрасным составом и низкой ценой? Самый честный отзыв человека с сухой кожей рук.
    Приветствую всех! Хочу поделиться своим опытом использования данного бюджетного крема-маникюра для рук и ногтей «Я самая» .Упаковка . Матовый, белый пластиковый тюбик с глянцевым рисунком авокадо и оливки. В целом дизайн довольно простой и сочетание цветов приятно глазу.
  • 30.05.2022 - 07:15
    Искала медь, а нашла золото. Заметный результат сразу после использования. Фракционная мезотерапия в домашних условиях. Что такое дермапен и как пользоваться
    Бьюти гаджеты - это моя слабость. Была бы моя воля, скупила все что можно. Теперь в мою коллекцию добавился интересный и новый для меня аппарат дермапен-мезопен - Dr.pen ULTIMA-E30-W.
  • 23.07.2022 - 06:49
  • 17.03.2022 - 16:26
    Летний притягательный аромат в сочетание с прекрасным увлажнением даже сухой проблемной кожи ✨ Расскажу о бюджетном аналоге ✨ Действительно ли лосьоны Victoria’s Secret - афродизиак для мужчин 💖
    Всем привет! Как же я люблю разного рода «вкусные» и ароматные средства для тела. Они не просто ухаживают за кожей, но и погружают в атмосферу ароматерапии.
  • 15.07.2022 - 21:06
    Вот это да! Корейский парфюмированный крем для рук с коллагеном PRETTYSKIN теперь и в Фикс Прайс за 99 р.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Вот уж чего точно не ждёшь при походе в Фикс прайс, так это найти классный крем для рук от известного корейского бренда. Я была, мягко говоря, удивлена, увидев его там.
  • 16.03.2022 - 08:54
    Мне кокоса не хватило🥥 но питательный крем для рук и тела с гиалуроновой кислотой и маслом кокоса хороший вариант ухода + бюджетная цена и удобный формат.
    Всем привет! Найден очередной бюджетный и вполне себе неплохой Крем для рук (а по совместительству ещё и для тела) питательный с гиалуроновой кислотой и маслом кокоса от Floresan. Обычный флакон из пластика с удобным дозатором в виде помпы.
  • 28.02.2022 - 09:40
    Теперь я понимаю, почему корейцы раскупают его, как горячие пирожки..
  • 01.07.2022 - 15:49
    Шок I Как реанимировать волосы I Стричь или не стричь I Крем для волос TIGI Bed Head Motor mouth Volumizer жёлтый шарик, а есть ещё сиреневый шарик
    Доброго времени суток, друзья! Вот и наступило долгожданное лето! Всё вокруг зелёное, красивое, ещё недавно цвела сирень, бушуют луговые травы, созревают ягоды, скоро пойдёт вишня... ммм... Наступил православный праздник Троица.
  • 24.02.2022 - 22:56
    Крем 45+ на коже 25+! Сошла ли я с ума? Нет, просто поняла одну достаточно интересную вещь.
    Я всегда как то странно относилась к данной марке. Была пора когда она мне не подошла, а потому повторять покупку я не торопилась.     Но так сложились звезды, что у меня появилось два крема от Виши об одном из которых я вам уже рассказывала.
  • 06.03.2022 - 12:53
    Перед ним невозможно устоять🍭Сахарный скраб Masura «Cotton Candy» с ароматом ягодной жвачки🍓 Обеспечит не только уход, но и хорошее настроение
    Согласитесь, приятно пару раз в неделю побаловать себя массажем с густой ароматной массой, которая делает кожу невероятно бархатистой и нежной. Тем более, что косметические бренды то и дело соблазняют женщин огромным ассортиментом благоухающих скрабов в стильных баночках - словом, удержаться от…
  • 18.04.2022 - 09:57