Крем для рук Idea Toscana Для рук - отзывы

• 10.10.2014
    Ну вот как и обещала пишу про крем для рук Idea Toscana, который также шел в наборе с тем шампунем, про который отзыв я уже написала. В тюбике было 30 мл. Тоже называется " товары в дорогу". Очень даже удобно возить с собой небольшой тюбик. Итак, крем очень нежный, белого цвета.
  • 17.12.2018 - 12:50
  • 19.09.2011 - 11:44
    Не покупайте, опасно для рук!
    Выбор крема для рук для меня очень важное дело, во первых он должен хорошо впитываться, смягчать кожу, приятно пахнуть, цена в данном вопросе не имеет значения. Ради интереса купила этот крем, мне понравился тюбик, производитель, да и состав вроде бы как внушал доверие. Купила.
  • 10.05.2019 - 12:48
    Защитит руки от ветра, постоянной уборки и мытья посуды! Но есть за что снять один балл
    Доброго времени суток!Хочу поделиться с вами находкой, которая поможет вашим ручкам Начну с того, что моя кожа очень сухая . И благодаря тому, что мытье посуды и сухой воздух делают мои руки шелушащимися, черствыми, крем я использую от 2 раз в день (могу и больше).
  • 15.02.2018 - 08:28
  • 27.10.2013 - 19:59
    Замечательный крем!
    Я работаю на типографии, соответственно постоянно в руках бумага... Я перепробовала великое множество кремов! Но дело в том, что к тому же я ещё и аллергик, ну и разумеется мне сложно,что-либо для себя подобрать! Без крема я никак не мог...кожа сама по себе сухая, а тут ежедневная работа с бумагой.
  • 08.03.2021 - 21:19
    Довольно приятный питательный крем, но вот аромату него на любителя
    Этой осенью и зимой мой уход за руками состоял из марки Eveline. У Eveline достаточно большое количество кремов для рук, все они отличаются друг от друга линейками, у меня лично все три крема из одной линейки и они очень похожи между собой.
  • 13.10.2020 - 18:41
    Какой такой аромат? Крем же без запаха, вообще-то. Идеальный крем для работы, потому что никто не догадается :D
    Здравствуйте! Я большой везунчик, потому что участвую в обменах подарками между авторами Irecommend. и в последнем подарке, кроме прочих богатств, был кремик для рук. Бархатными ручками я пользовалась много раз, кремов у них много, и они мне всегда подходят.
  • 13.04.2017 - 09:02
    Не вся натуральная косметика одинаково полезна... Почему лимонный крем не стал для меня сенсацией, а так же дополнительный способ его применения, который хоть как-то оправдывает покупку!
    Здравствуйте!   Сегодня я хочу рассказать про крем для кутикул с кричащим названием "Лимонная сенсация" от, хорошо известной многим, фирмы Lush. Вообще я не особо нуждалась или хотела этот крем, просто в период моего увлечения натуральным окрашиванием хной этой фирмы, совершая заказ в официальном…
  • 02.01.2020 - 11:51
    Lush "Бесконечность помощи" - не простой крем: может НАВРЕДИТЬ, а может и ПОМОЧЬ. Расскажу о тонкостях использования на атопичной коже.
    Всем привет! К продукции Lush я отношусь с большим любопытством, но очень настороженно, а все потому что лет 15 назад купила на развес их умывалку, которая безбожно сушила кожу. С тех пор если у меня что-то появляется из лашевской косметики, то это чей-то подарок.
  • 31.08.2021 - 14:37
    Дешевое аптечное средство, которое дает моментальный косметический эффект на очень сухой коже рук. Внимание! Не использовать жидкость для рук при повреждениях кожи и экземе. Альтернативный вариант применения на огрубевшей коже пяток.
    Добрый день!   У меня очень сухая кожа рук, поэтому я нахожусь в постоянном поиске средств для ее смягчения. Мною уже испробовано немало дорогих и дешевых, натуральных и не очень средств для решения этой проблемы, но пока что найти свой "идеал" мне так и не удалось.
  • 26.09.2021 - 07:44
    Скорая помощь для быстрого увлажнения кожи рук.
    Всем привет! Моя специфика работы предполагает частый контакт с водой и лекарствами. Поэтому ощущение стянутости кожи рук меня не покидает. Мне необходимо хорошее увлажнение и питание эпидермиса.
  • 05.11.2021 - 17:30
    Этот кремик узнают на ваших ручках по аромату. С КАМИМИ кремиками ПРЕМИУМ я могу сравнить Кларанс 🌸 Крем Clarins Можно красиво поставить в офисе на столик и изящно использовать на зависть всем. Маленький объём подходит для сумочки.
    ПОЗДОРОВАЙТЕСЬ КРАСИВО И ВАС ЗАПОМНЯТ Еще вас запомнят по аромату... Н о что делать, если работаешь в офисе и яркие ароматы духов скорее оттолкнут от тебя людей и настроят даже против?) я делюсь лайфхаком : Ароматный крем для рук.
  • 06.10.2021 - 04:35
    Бюджетный вариант и никакого увлажнения
    Всем привет! Впервые повелась на рекламу сторонних пользователей и купилась на маленькую стоимость крема для рук от греческого бренда Наименование: ELLUXIA Ультра-увлажняющий гель-крем для рук и ногтей Стоимость: 95 руб Объем: 90 мл Назначение: для всех типов кожи Страна производства : Греция Место …
  • Удобный карманный крем с хорошим эффектом
    Приветствую) Я очень люблю крема для рук и пользуюсь ими регулярно. Без подобного ухода моя кожа быстро огрубеет, начнет шелушиться и внешний вид будет весьма неопрятный. Поэтому даже с собой в сумке я привыкла носить небольшой тюбик. И как раз лавандовый крем Grattol из их числа.
  • 07.11.2021 - 10:23
    Крем для рук AURA Алоэ и глицерин-отличный крем для сухой и обезвоженной кожи рук.
    Всем привет! Я часто покупаю увлажняющие крема, так как у меня сухая кожа рук, сильно обветривается и шелушится, то есть нуждается в постоянном увлажнении.
  • 19.09.2021 - 17:37
  • 13 отличных отзывов, 3 на 4 ★. А я что ругаю? Как родились мои 2 балла и почему я считаю, что крем на основе масла из ядра манго, витаминов и протеинов молока явно не питательный? Кому точно НЕ стоит его БРАТЬ?
    Всем привет! Как прошли Ваши выходные? Смогли набраться сил перед стартом новой недели? Я покушала разносолов, ибо чуть посидела в честь своего 26-ти летия.
  • 01.11.2021 - 07:50
    Крема с лёгкой текстурой, которые моментально делают кожу рук моложе.
    Кремов много не бывает... У меня крема стоят практически в каждой комнате в квартире, помимо туалета, крема набросаны в каждой сумочке, и обязательно в бардачке машины.
  • 30.09.2021 - 11:49