Крем для рук ISANA med - отзывы

• Здравствуйте, дорогие девочки! Сегодня решила немножко отойти от темы заказов на Aliexpress (хотя имеются еще продукты в закромах ) и написать отзыв на что-нибудь другое. Так как совсем недавно у меня закончился очередной крем для рук, выбор пал именно на него.
  • 28.02.2014
    Данный крем я купила в начале декабря 2013г. и до сейчас 28.02.14г тюбик стоит практически не тронутый... и не потому что я экономлю, а потому что пользоваться им не реально. Перед тем как писать отзыв почитала 3 отзыва об этом креме - все в восторге, лично меня крем не впечатлил абсолютно!
  • Как только на улице похолодало, сразу заметила, что кожа рук стала стянутой и сухой. Поэтому я решила взять более насыщенный крем от марки ISANA. Покупала в Watsons. Цена - 30 грн. Упаковка бело-голубого цвета. Удобная крышечка. Легко открывается. В упаковке 100 мл крема. Производитель - Германия.
  • 23.03.2018
    Косметика - дело вообще индивидуальное. Я люблю кремы для рук "тяжелые", поскольку наношу их обычно перед сном. Зимой перехожу на самые жирные и плотные. Вот один из "любимчиков" - Doliva. Отзыв о нем здесь . Но его цена начала немного "кусаться". Решила попробовать что-то подешевле.
  • 05.01.2014
    Зимой по непонятным причинам очень сохнет и трескается кожа на руках, хотя хожу в перчатках и всячески оберегаю их от мороза. На ночь обязательно жирный слой крема. Но почему-то безрезультатно. Решила купить много разных и пробовать, ибо трещины на руках это очень неприятно.
  • 06.08.2014
    У меня ни силиконовой пленки, ни проблем с запахом не возникло оО. А я и пленку на коже не люблю, и к запахам очень требовательна. Если есть возможность где-то попробовать перед покупкой - пробуйте, как видите, неоднозначные отзывы на одно и то же средство. Быстро впитывается, увлажняет, не жирный.
  • 03.02.2012
    Терпеть не могу, когда зимние крема для рук настолько жирные, что нужно много времени для высыхания. Этот крем - Isana med - впитывается достаточно быстро, не оставляя неприятного чувства пленки на коже. Он специально создан для чрезвычайно сухой и раздраженной кожи (если верить аннотации).
  • 22.10.2013
    Я вообще не могу в холодное время года без кремчиков, руки сохнут ужасно, особенно кутикула. Писала я отзыв на один крем жутчайший irecommend.rucontentmoi-zimnii-uzhas Исану я покупала за 10-11 гривен в сети магазинов ДЦ в Киеве.