Опубликовано 25 Январь, 2015 - 22:57

У меня целый набор! Покупала не каждое средство отдельно, а именно набором, в котором в подарок значилась мочалка и мешочек из органзы. Расскажу о своих впечатлениях от крема для рук из серии "Ягодный блюз".

Цена этого крема отдельно на сайте Ив Роше - 129 руб.

Объем тюбика 75 мл.

После вскрытия тюбика использовать в течение 12 мес.

От производителя:

Окунитесь в круговорот пленительного ягодного аромата!

В самый разгар зимы побалуйте себя пленительным ароматом Крема для Рук "Ягодный Блюз". Быстро впитываясь, крем увлажняет Вашу кожу и дарит ей нежность и пленительный ягодный аромат.

Компоненты растительного происхождения: абсолют почек Черной Смородины, водный экстракт Василька БИО, масло Сладкого Миндаля, эфирные масла Мяты, Пачули, Звездчатого Аниса, экстракт бобов Тонка, содержащийся в парфюмерной композиции. Без парабенов.

●●● Упаковка. Дизайн. ●●●

Мне очень нравится, симпатичный, приятный на ощупь и удобный в использовании тюбик. Приятный во всех отношениях, интересного оттенка. И подарить не стыдно.

●●● Состав: ●●●

●●● Аромат. ●●●

Очень приятный, ненавязчивый, не сильный чрезмерно и не приторный, в общем, вполне неплохо.

Напоминает аромат ежевичного десерта (но не сладкого чрезмерно), мне вполне приятен.

Дала подружке попробовать, открыла; нанесла, сидит морщится. Спрашиваю: "Неужели так неприятен аромат, что ты так морщишься?" Сказала, что ей не очень нравится, и не так вовсе она себе ежевику представляла и какие-то это неправильные ягоды. Вот так все индивидуально (при этом аромат идентичного геля для душа ей понравился))) ).

А мне нравится, однако, не скажу, что в восторге. Вот аромат "Карамельная груша" мне нравится очень, а этот приятен, но, скажем так, равнодушно приятен.

●●● Консистенция. ●●●

Крем очень жидкий. Похож скорее на молочко для тела. Не жирный.

●●● Эффект. ●●●

● Впитывается крем очень быстро, не оставляя липких или жирных следов.

● Увлажняет кожу. Смягчает.

● Питания не дает.

● Лично на моих руках, особенно сейчас, эффект от него длится не очень долго. Ну а после мытья рук и вовсе никакого эффекта естественно не остается.

В общем, подходит этот кремик больше на теплое летнее время года. Да, это зимняя лимитка, но зимой с сухостью и защитой ручек он никак не справится. Ручки сейчас ой как сохнут, требуют интенсивного увлажнения и хорошего питания, с этими задачами данный крем не справится. А вот на лето будет очень даже неплох.

Из чего же складываются итоговые три звездочки? Не скажу, что средство совсем никчемное и бесполезное. Но уходовые свойства весьма средние, как уже сказала, он больше подойдет на лето.

Более того - ЦЕНА в 129 рублей непомерно высока. (Если б не подарки Ив Роше, которые окупают затраты...) За эту стоимость можно купить парочку хороших кремов для рук с похожим составом.

В общем, не самый плохой, но далеко и не самый хороший. Приятный аромат. Повторно покупать не буду. Если бы не приобрела набор, то отдельно покупать не стала бы.

Весь мой заказ Ив Роше и конкретно гель для душа "Ягодный блюз" тут

--- ---

Достоинства
  • Не содержит парабенов
  • Приятный аромат
  • Смягчает и увлажняет кожу рук
Недостатки
  • Не для зимнего ухода
  • Слабое увлаженеие
KoshkaPuma09рекомендует
25.01.2015
Сейчас мода что-ли на жидкие текстуры кремов для рук пошла? Не понимаю производителей! Puzzled
25.01.2015
Обалденное оформление серии! Но жидкие текстуры в кремах для рук не люблю, этот крем точно не мое)
25.01.2015
а я так надеялась,что он будет хорошим,следила за предыдущими отзывами...
25.01.2015
Ой, а мне не подойдет, даже судя по консистенции Sad и кожа рук у меня очень сухая.
25.01.2015
У меня аналогичный набор апельсин с чем то еще. Получила его в подарок и пока даже не открывала. Прочитав Ваш отзыв пожалуй и не стану, а отдам это чудо ценителям ИвРоше. Жидкий кремдля рук точно не мое. Sad
25.01.2015
У меня из лимиток был крем для рук "Красные ягоды". Для моей сухой кожи как вода. Этот, похоже, только ароматом отличается.
26.01.2015
У меня набор красные ягоды, крем тоже не питает кожу, но аромат чудесный, да и текстура да мягкая, нежная, но не течет как как у вас
26.01.2015
Хоть и средство средненькое,но меня оно привлекает ягодными нотками Smile
26.01.2015
О да, подарки Ив Роше - отдельная песня))) Я тоже их люблю))) Хотя мне тоже кажется, что цены на продукцию высоки...
Не очень удачная эта серия у них в этом году! судя по отзывам Puzzled
26.01.2015
Уходовым средствам от ИР не особо доверяю Sad Не дают они должного ухода, как пишет об этом большинство. Ленчик, ты дай ему вторую жизнь - добавь косметического масла какого и эфирок Wink
26.01.2015
ИР не моё, но почитать интересно.
26.01.2015
Я такой не стану брать:) Вообще в ив роше сейчас редко что покупаю..
26.01.2015
Незнаю даже, взять или нет, надо понюхать сначала ))
Спасибо за отзыв.
да, за 129 рублей можно купить и получше что-то
26.01.2015
У Вас целая коллекция, но судя по описанию, мне такой крем не подошел... и цена не самая маленькая...
А я вот таки и не пробовала косметику от Ив Роше.
26.01.2015
Крем на любителя судя по всему!!!
26.01.2015
По свойствам такой крем мне бы на лето подошел, но вот запах ежевики как раз больше хотелось бы в зимний период, парадокс Smile
27.01.2015
Да уж, слабоват для холодов)) но ничего, может, весной пригодится Smile
Интересный крем Smile
27.01.2015
люблю я ягодные запахи....жаль что не было время купить надо будет заглянуть может сейчас успею что-нибудь купить из остатков
28.01.2015
Парадокс, но уже который год крем Ив Роше из зимней коллекции не для зимы... Big smile
Согласна! Мне вообще НГ серии не нравятся, сушат либо просто не ухаживают Stare
неоднозначный кремик)
28.01.2015
Дизайн у серии такой привлекательный Innocent Мне крема для рук и средняковые подходят Laughing out loud
Всё-таки у этой марки не самые лучшие средства, хотя стоимость привлекательная
30.01.2015
Вот ради запаха я бы его точно купила.
30.01.2015
наверное запах приятный))) а вот про качество -наверное как всегда -не плохо, но таких денег не стоит((
31.01.2015
Хорошо, что я такой не покупала, а то мне именно хорошее увлажнение и питание нужно.