Опубликовано 21 Октябрь, 2016 - 18:06

Привет, всем заглянувшим!

На досуге забежала в MODIS, надо было футболку ребенку на физкультуру купить, купила! и уже около кассы увидела, что в магазине одежды теперь продается косметика под брендом Nature by MODIS. Там лосьоны или молочко для тела, гель для душа и крема для рук.

Цены невысокие, поэтому покрутила в руках, поставила и уже на кассе не удержалась и взяла крем для рук Шоколад.

упаковочка
обратная сторона

Цена 79 рублей.

Упаковочка приятная взгляду, строго, аккуратно, состав крема за 79 рублей в магазине не читала. Уже дома обнаружила, что состав написан полностью на русском и лучше бы я его не читала))))

состав и обещания производителя
производитель

Открыла тюбик, расстроило, что нет защитной фольги - это второй минус, в довесок к составу.

нет защитной фольги

Наносится крем легко, впитывается быстро. Кожа у меня очень сухая, поэтому любой крем впитывается моментально! Особой липкости не заметила. Но крем на коже ощущается, по ощущениям на зимний защитный похож.

консистенция
в процессе нанесения

Кожу смягчает, но эффекта ВАУ не было. Минут через 20 было желание снова смазать руки кремом. Или потому что кожа действительно очень сухая, или потому что крем такой)))

Теперь о плюсах! Их два))Поэтому всего две звезды)))

1. Упаковка и цена

2. Аромат. Пахнет не какао и не химозой, пахнет шоколадом, но запах не приторный, а очень приятный!!! Ощущение, что в руках шоколадку держишь)))

По мне так это конечно бесполезная трата денег, потому что кроме запаха и упаковки, ничего хорошего! Так что к покупке не рекомендую!

Достоинства
  • Аромат
  • Симпатичная упаковка
Недостатки
  • Вобще нет эффекта
  • Нет защитной фольги
masya__не рекомендует
21.10.2016
Вот так крем оказался, а хотелось бы и аромата приятного, и действия эффективного. Shock
21.10.2016
у меня пока что кремов для рук хватает, поэтому я пока в их сторону не смотрю
21.10.2016
Цена очень приятная Smile)
22.10.2016
Grunez, разочарование оказался крем)))Дочка себе забрала, потому что пахнет приятно.
anastasia z, я люблю крема для рук, тоже много)))
Hazy_meaning , цена и аромат)))
23.10.2016
Да уж крем не очень Sad
25.10.2016
pe4enka777 , думаю гель для душа и молочко для тела тоже не очень будут)))хотя рукатянулась купить Laughing out loud