Опубликовано 12 Октябрь, 2021 - 14:32

Добрый день.

Крема для рук мое все, я покупаю их часто и при первой возможности. И дело не в том, что у меня сохнут руки, а просто люблю мелкие покупки, а крема для рук всегда нужн6ы. На этом раз я пропала на распродаже в Вайлдберрис, и заказала там кучу кремов, о котором сейчас и расскажу.

Наименование. Крем для рук Jigott Real Moisture Argan Oil (с аргановым маслом)

Бренд. Jigott.

Объем. 100 мл.

Стоимость и где купить. Я покупала на распродаже Вайлдберис за 61 рубль. Грех было за эти деньги не взять, я купила все варианты этого крема, а их четыре.

Описание от производителя.

Питательный крем для рук. Натуральные экстракты помогут Вашей коже ежедневно сражаться против внешних агрессий.

Особенности: благодаря своей легкой текстуре, они проникают в кожу мгновенно. Великолепно увлажняет и питает кожу рук, защищая ее от холода, солнца или появления сухости и раздражения кожи. Обладает приятным ароматом, успокаивает кожу и восстанавливает ее упругость и эластичность. Защищает от обезвоживания, восстанавливает поврежденные участки и устраняет шелушения. Усиливает защитные функции кожи и ее способность противостоять агрессивному воздействию свободных радикалов, неблагоприятных факторов внешней среды, препятствует обветриванию и обморожению.
Натуральное масло арганы содержит незаменимые жирные кислоты, преимущественно омега-6, и высокую концентрацию витамина Е. Быстро впитывается в кожу. Восполняет нехватку строительных веществ, в том числе драгоценных керамидов. Эффективно восстанавливает кожу и снимает раздражение. Обладает антиоксидантными свойствами. Укрепляет гидролипидный барьер. Оставляет кожу гладкой. Успокаивает покраснения и раздражения. Увеличивает увлажненность кожи на 39%.

Крем изначально упакован в коробочку, и выглядит очень симпатично, и прилично. С обратной стороны коробочки есть полное описание, самое важное это состав.

Water, Carbomer, Glycerin, Mineral Oil, Cetearyl Alcohol, Polysorbate 60, Glyceryl Stearate, Stearic Acid, Sorbitan Stearate, Microcrystalline Wax, dimethicone, Triethanolamine, Methylparaben, Propylparabn, Argania Spinosa Kernel Oil, Fragrance.

Крем для рук Jigott Real Moisture Argan Oil
Сам крем находится в мягкой тубе классической формы. Туба внешне выглядит благородно, выполнена в глянцевых светлых тонах.

Крем для рук Jigott Real Moisture Argan Oil
Закрывается крем на винтовую крышку, которую я называю пимпочка. Это 8ми конечная плоская шайба. Ее кстати и ночью в темноте удобно открывать/закрывать, так как она крупная, и ее удобно держать в руке.

Под крышкой была одноразовая защитная мембрана, значит, крем до меня 100% никто не вскрывал.
Дозатор узкий, но благодаря тому, что крем совсем мягкий, то со своей ролью справляется на ура. Лишнего крема не выдает, не течет, не плюется.

Сам крем по консистенции очень мягкий, не жирный, но и не гелевый, не водянистый. Хорошая текстура, видно, что крем именно питательный.

Крем отлично распределяется по рукам, сразу впитывается, и не оставляет после себя липкой пленки, руки не липкие, а кожа становятся бархатной. Я наношу этот крем для рук на ночь, и с утра у меня мягкие, увлажненные, напитанные руки. В нем достаточно жирности именно для ночи, что бы сделать кожу с утра красивой.

Крем имеет слабый приятный аромат, не отталкивающий, и не навязчивый.

Крем для рук Jigott Real Moisture Argan Oil
Итак, мне крем для рук Jigott Real Moisture Argan Oil очень понравился, а уж за 61 рубль вообще идеален. 100% рекомендую к покупке.

Достоинства
  • Большой оъем
  • Быстро впитывается
  • Дизайн и качество упаковки
  • Есть защита от вскрытия
  • Недорогой
  • Нет липкого слоя
  • Плотный пластик у тюбика
  • Увлажняет моментально
LiliteEvsрекомендует
12.10.2021
Как же я вас понимаю...побежала на WB искать этот крем...
Он наверно уже подорожал ((
12.10.2021
Да, цена взлетела будь здоров...
Попробовать можно
Отличный кремик!
12.10.2021
Интересно было бы его попробовать
Надо взять такой, как раз подыскиваю, зимой рукисохнут сильно.
12.10.2021
По такой стоимости такой кремик хороший 👍
12.10.2021
За такую цену крем просто отличный👍🏻
12.10.2021
Я тоже постоянно покупаю различные крема для рук, возьму на заметку 👌
12.10.2021
С такой ценой я бы набрала целую охапку))))
Я так и сделала ))
Достойные характеристики)
13.10.2021
Я тоже никогда не откажусь от покупки лишней коробочки с кремом) Этот взяла себе на заметочку, надо будет тоже заказать)