Крем для рук JKeratin Система Pro.Hand для защиты и восстановления кожи рук - отзывы

• 1
  • 2
  • 01.04.2020 - 13:59
    Действенный крем, уменьшающий сухость и шелушения, но много минусов
    Здравствуйте! Сейчас я хочу рассказать о своей не самой удачной покупке крема для рук, и не простого крема, а органического, т.е. крема компоненты которого имеют полностью натуральное происхождение. Конечно меня привлекли яркое оформление и слово Organica на тюбике.
  • 17.06.2013 - 22:42
    Мама, пойди помой руки!
    Смотришь на туб крема и думаешь-какой-же приятный должен быть запах! Новогодний, зимний, праздничный (это то, чего ожидала я!) На самом деле, в этом креме- запах убивает наповал-ДИХЛОФОС ! Своеобразо-приторный, долго его не выдерживаешь! Ребенок говорит: мама, ты опять кремом намазалась?
  • Крем-загадка.
    Всем привет) Сегодняшний герой- крем для рук Wild Rose Hand Cream SPF 15" от "The Body Shop". Этот крем купился в одном из редких набегов на The body shop. Изучив множество отзывов я изначально хотела купить только розовый, но маленькая версия была только в наборе, да и желание попробовать…
  • 31.03.2018 - 21:13
    Что привезти из отпуска в Болгарии? Крем для рук с потрясающим ароматом роз, словно парфюм из нишевого сегмента и натуральной розовой водой в составе.
    Когда я пользовалась этим кремом на работе коллеги всегда спрашивали от кого так пахнет розами). Сама я не люблю запах розового масла, мне оно кажется слишком приторным, но у этого крема запах совсем не такой, а свежий лёгкий, как у парфюма.
  • 03.11.2021 - 17:57
    🍋 Лёгкий и эффективный
    Всем привет Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от использования крема для рук корейского бренда Foodaholic . Общая информация Страна производства: Корея - я люблю корейскую косметику, но именно крема для рук до этого попадались спорные.
  • Прекрасный питающий крем. Подойдет для суровых зим. Сравнение с другим израильским собратом
    Всем здравствуйте! Сегодня хочу рассказать о креме для рук "Мускус". Была удивлена, что на него еще нет отзывов. Купила данный крем (и мешок других) в Тель-Авиве, когда была в командировке.
  • 23.11.2017 - 19:03
    Быстрая помощь для сухих и обветренных ручек! Питательный, вкусно пахнущий крем в удобной упаковке
    В магазин Natura Siberica зашла специально за кремом для рук по совету подруги. Того, что она советовала, там не было, и я выбрала этот из серии Silver Birch. И не пожалела! Мои руки за день терпят многое - готовка, уборка, маленький ребенок. Так или иначе, часто соприкасаешься с водой.
  • 26.01.2019 - 13:34
    🐌 💚Корейский крем для рук с улиткой? 🐌 Улиточный бальзам, улиточная осветляющая сыворотка. Самое необычное средство без преувеличения.
    Всем привет!   Чего уж я только не заказывала на "Вайлдберис"... Среди последних покупок оказался этот крем, а причина тому - скидка 40 на косметику этого корейского бренда на момент заказа.
  • 19.07.2018 - 10:45
    Роскошный ночной крем для рук с Керамидом и маслом бразильского апельсина
    Моим самым любимым и необходимым кремом для рук на данный момент является Крем для рук Delia питательно-увлажняющий с конопляным маслом , но привычка постоянно покупать кремы, для моих рук с очень сухой кожей, никуда не делась, и запасы постоянно пополняются, но только очень интересными…
  • 28.02.2022 - 09:40
    Теперь я понимаю, почему корейцы раскупают его, как горячие пирожки..
  • 24.02.2022 - 15:23
    Vichy Neovadiol Восстанавливающий и ремоделирующий контуры - как работает на коже 37 лет в качестве ежедневного крема и в качестве маски * Подробно о креме и его свойствах * Наглядные фото До и После
    - Приветствую! -   Возрастные изменения кожи - это то, чего не хотелось бы видеть ни одной женщине, но рано или поздно мы все к этому приходим. И дело тут не в качестве ухода, а в переменах, происходящих в организме. Наиболее заметное влияние оказывают периоды предменопаузы и менопауза.
  • 04.08.2022 - 08:57
    Новомодная конопля в косметике не прошла мимо )
    Приветствую, захватила его в предпраздничной лихорадке в Ашане, рассматривала к покупке пару месяцев, на "make. up ", но честно говоря руки не доходили, да и крема на сейчас есть, минимализма придерживаюсь во многом, кроме парфюмерии, но вроде и с ней уже попускает)), мне всегда было неудобно от…
  • 15.03.2022 - 12:14
    Эх, я думала, что Наталья Орейро плохого не посоветует и клюнула на упаковку.
    Всем большой привет!!!   Ну люблю я Наташу. Люблю. И сразу же повелась на ее изображение в магазине, подумала, что еще не пробовала кремы марки Черный жемчуг - пора познакомиться. В наборе было сразу два крема - дневной и ночной. Сегодня поделюсь впечатлениями о дневном креме 36+.
  • 18.02.2022 - 21:15
    1700 рублей? Oriflame, серьезно? Абсолютно нерабочая маска, расскажу о всех нюансах
    Всем привет! К косметике Oriflame я отношусь очень неоднозначно. В ней на самом деле есть хорошие, достойные продукты, хорошего качества. Но по -моему личному мнению на некоторые товары цены неоправданно завышены.
  • 23.02.2022 - 15:12
    Крем для рук Dove с матча чаем и экстрактом цветка сакуры❀способен смягчить и увлажнить кожу, но без минусов не обошлось! Фото До и После❀
    Всем привет! Последнее время мои руки стали больше склонны к сухости особенно в отопительный сезон. Плюс домашние дела никто не отменял и после моющих средств руки еще больше сушит. Как мы знаем стареет быстрее всего кожа под глазами, шея и руки.
  • 15.07.2022 - 21:06
    Вот это да! Корейский парфюмированный крем для рук с коллагеном PRETTYSKIN теперь и в Фикс Прайс за 99 р.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Вот уж чего точно не ждёшь при походе в Фикс прайс, так это найти классный крем для рук от известного корейского бренда. Я была, мягко говоря, удивлена, увидев его там.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 08.04.2022 - 18:33
    Ещё один бюджетный крем, который смог превзойти ожидания
    Когда внимательно знакомилась с ассортиментом Фикс Прайса в отделе косметики (а случилось это не далее, чем в прошлом году), набрала целую корзину знакомых и незнакомых мне кремов и средств для ухода за собой, но больше из любопытства и ради эксперимента.
  • 19.05.2022 - 16:14
    Готовимся к лету. Лучший спф 50, который точно понравится обладательницам жирной и комби кожи :)
    Всем привет Совсем скоро летний сезон и я хочу поделиться своей находкой - спф кремом dr. Ceuracle. Я перепробовала много кремов и решила взять что-то не из бюджета, а подороже. Многие блогеры его хвалили и я рискнула.