Опубликовано 3 Июль, 2022 - 08:59

Крем для рук J:ON Daily Collagen Hand Cream

Объем: 100 мл.

Цена: 285 руб.

Производитель: Корея.

Тип кожи: для всех типов кожи.

Решила я как-то в бутике с корейской косметикой попробовать крем для рук. До этого не брала, покупала другую косметику. Т.к. у меня часто в зимний период возникает проблема с сухостью рук, приходится очень часто прибегать к использованию крема иногда чаше чем 1-2 раза в день.

Корейской косметикой пользую часто и ни разе не было каких-либо нареканий ,не вызывает аллергии. Флакончик не большой 100 мл., я бы даже сказала стандартный для крема, но много места не занимает ни на полке, ни в сумочке. Очень симпатичный дизайн, не возможно не обратить внимание на него. По консистенции крем не жидкий, белого цвета, приятного аромата не резкий. Крем запечатан фольгой.

Крем подходит для ежедневного применения, иногда я его использую даже по несколько раз в день. Расход при это м экономичный. Хорошо распределяется по коже, мгновенно впитывается и не оставляет ощущение жирности или липкости. После крема с коллагеном кожа становится мягко и нежной.

Однозначно данный крем с коллагеном рекомендую к покупке и использованию. Главное хранить по дальше от прямых солнечных лучей и маленьких детей.

Достоинства
  • Запах несильный
  • Подпитывание
  • Приятная консистенция
  • Разглаживает
  • Смягчает
  • Увлажнение
Недостатки
  • Нет
S.X.рекомендует