Крем для рук Калина Каре - отзывы

• Это была вторая половина девяностых годов, которые сейчас любят называть "лихими". Как говорится, выживали, как могли. Сейчас в это сложно поверить, но преподносившиеся моей маме в подарок на день рождения маленькие бутылочки средств от Garnier, L'[Oreal и даже Green Mama воспринимались как…
  • Приветствую! Если вы заглянули в отзыв, значит, такой же фанат мягких рук как и я. А еще я фанат многих других занятий, которые кожу рук повреждают и сушат, но, некоторые из них, вязание, например, требует как раз отсутствия "шершавок" и "зацепок". В этом вопросе крем для рук - главный друг.
  • 22.09.2021
    Всем привет!   Самым актуальным для меня средством, будь то лето, а уж особенно зима, является крем для рук. А все потому, что кожа рук сама по себе у меня сухая, а зимой, вернее это начинается даже с осени, ситуация усугубляется тем, что руки начинают шелушиться, появляются трещины.
  • 14.02.2015
    Добрый день всем!   Время - полдень, двадцать первый век, февраль пятнадцатого, мы выживали как могли.   Увидела я этот крем в "Карусели ", когда шла документальная съемка в ней о снижении активности покупателей и как результат - выручки магазина.
  • Перебирая свой арсенал кремов для рук, решила рассказать о таком чудесном приобретении, как крем "Каре". Причин для покупки было всего три: интересный ретро-стиль упаковки, хорошие отзывы... ну и цена, всего-то 8,50 грн (!!).
  • 22.11.2017
    При все разнообразии выбора кремов для рук, иногда я не могу пройти мимо таких проверенных временем ветеранов, как "Велюр" и "Каре" от концерна "Калина". Я-то помню этот концерн, когда он именовался "Уральскими самоцветами" и производил много чего хорошего.
  • 29.05.2018
    Здравствуйте. Полгода назад я купила крем "Каре", так как остро нуждалась в любом под руку попавшимся средстве, увлажняющим кожу рук. Кожа у меня очень чувствительная, склонная к шелушению и сухости. И это является действительно огромной проблемой. Так вот.
  • Доброго времени суток! ) Сегодня я хотела бы поведать, о необходимом составляющем моей косметички и конечно же каждой девушки зимой - крем для рук. К сожалению в последнее время данный предмет ухода мне крайне необходим не только зимой, а круглый год.
  • 11.12.2014
    Ещё один кремик от "Калины", который я приобрела сегодня на пробу после восторга от ранее купленного крема "Василёк" . Цена у этих двух кремов одинаковая, 29рублей, но объём у "Каре" 70мл, а у "Василька" всего 45мл.
  • 24.02.2012
    У меня очень сухие руки круглый год и они постоянно нуждаются в увлажнении,но никакой крем не мог справиться с длительным увлажнением,на время смягчали и всё. Я пробовала много кремов и сравнительно дорогих и не очень,но ничего не помогало(!!!).
  • Доброго времени суток! Хотелось бы сегодня рассказать вам о креме для рук "Каре" Калины.     Объем тюбика меньше, чем у других кремов для рук, которыми я пользовалась - всего лишь 70 мл. Стоимость очень небольшая, всего около 30 рублей.   Сам тюбик длинный и тоненький , но удобный.
  • 21.12.2015
    Меня с этим кремом познакомил муж....он работает на Севере по вахте и конечно в любую погоду..и крем для рук у него есть всегда...конечно дорогими кремами на буровой пользоваться жалко...смеюсь)))) После его приезда домой,разбирала сумку и увидела этот кремушек...на вид ничего особенного,как в…
  • Однажды в холодную погоду, гуляя по магазину, сжимая корзиночку в ручках с сухой кожицей я вот увидела крем Каре на полочке. И вспомнила такой жестяной тюбик из детства, крем моей мамы, которым она часто пользовалась. Нахлынула ностальгия, захотелось вдохнуть аромат из детства- и я купила крем.
  • 12.02.2014
    К покупке крема для рук подхожу спонтанно, ориентируюсь только на цену (выбираю до 200 руб).Есть несколько любимчиков которые я чередую, но постоянно хочется попробовать новое.Стандартного тюбика крема для рук 80-100 мл мне хватает на месяц.Мажу руки кремом после каждого контакта с водой.Руки…
  • 11.02.2014
    Я об этом креме узнала от бабули. Мне тогда еще лет 6-7 было. Мама всегда пользовалась кремами типа "Бархатные ручки". С возрастом поняла, что "Каре" от Калины намного лучше. Итак о "+" 1) Цена. На данный продукт она никогда не превышает отметку в 100 тенге (то есть не более 20 руб) 2) Упаковка.
  • 21.11.2013
    Итак, сегодня я вам расскажу про одну мою удивительную покупку - крем для рук "Каре". Начну с проблемы. Зима, холодный воздух, сухая стянутая кожа, трещины на пальцах и постоянное желание намазать руки чем-нибудь смягчающе-питательно-увлажняющим. Кремов была перепробована куча.
  • 21.07.2015
    Доброго времени суток всем заглянувшим на мой отзыв!   Спешу поделиться своими впечатлениями о креме, который был в моей косметичке чуть ли не с детства. У меня очень сухая кожа (не только рук, а вообще), без крема я не могу жить ни дня. С этим кремом меня "познакомил" папа.
  • 26.06.2017
    Здравствуйте, дорогие читатели, сегодня хотела бы рассказать вам о своем опыте использования- " Крем для рук Калина Каре ". Приобрела -я данный крем в обычном масмаркете, за 30 рублей, особо не возлагая надежды, ибо мою кожу рук и ног не смогли спасти даже "Бархатные ручки", а так же AVON и "Сто…
  • 26.01.2012
    Руки зимой - моя большая проблема. С этим кремом знакома ОЧЕНЬ давно, его покупала ещё моя мама когда я была маленькая. Я не люблю пользоваться чем то одним, устаю от однообразных средств, даже если они очень любимы, но этот крем всегда будет у меня в фаворитах.
  • 12.09.2014
    Купила этот крем во время поездки в область. Так уж получилось, что нормальный крем забыла дома, а руки высохли ужасно. Тратить много денег не хотелось и купила этот крем.
  • 20.05.2014
    Крем Каре мне посоветовала мама, она очень чувствительна к косметическим отдушкам и очень тяжело для неё подобрать косметику, которая бы её не "душила" и не заставляла морщиться.
  • 07.02.2014
    В последнее время, занялась исследованиями с использованием кремов в "железных тюбиках" И вот сегодня расскажу об одном из удачных моих экспериментов (они почти все удачные)))))) а все благодаря нашему сайту яРекомендую )))))) Тадааааааааааа !!! Крем для рук Каре !!!!
  • 29.08.2013
    Кремом для рук пользуюсь каждый день. За свою жизнь перепробовала много всяких: и дешевых, и дорогих. Были и хорошие, и плохие.Но особых предпочтений у меня никогда не было. И вот купила крем "Каре", потому что предыдущий был на исходе, а этот "Каре" просто случайно попался мне на глаза.
  • 01.07.2013
    Этот незамысловатый тюбик я помню с детства. Мама всегда им пользовалась дома. Именно дома, так как в гости или на выход был у нее более душистый, пахнущий парфюмерией крем (названия не помню). И эта привычка остаоась и у меня.
  • 24.02.2012
    Дело было суровой зимой. Стоял мороз. Термометры показывали -20. Пару раз забыла перчатки. Возвращаться было лень. Результат: скукожившаяся кожа на "почему-то" уже старческих руках, болезненные кровоточащие трещинки и цыпки, ну и само собой дичайшая шершавость. Я была в ужасе. Ринулась в магазин.
  • 16.04.2012
    Я всегда страдала от того, что у меня слоятся ногти. Лак на таких ногтях держится недолго, приходится делать маникюр через день, а для меня, как для работающей мамы маленького сына, это не слишком удобно. Сколько раз я наращивала ногти - гель, акрил...
  • Здравствуйте, уважаемые читатели!!! спешу с вами поделиться отзывом о замечательном креме для рук Каре от изготовителя Калина . Этот крем я увидела у тети. Она не любит тратиться лишний раз, поэтому использует только проверенные временем продукты и её косметичка не исключение.
  • 11.07.2014
    Есть такое высказывание:"Судить о красоте женщины можно по красоте её рук." Именно поэтому особое внимание нужно уделять коже рук. Меня постоянно преследует сухость кожи рук. Я перепробовала массу разных кремов,дорогих и не очень.Эффект от них длился не больше часа.
  • 09.02.2016
    Всем привет! Расскажу я вам про один из моих любимых кремов. Это крем от торговой марки Калина, А название его "КАРЕ". С этим кремом дружим довольно давно, стоит сущие копейки, а действует намного лучше даже самых дорогих фирменных кремов.
  • 22.08.2012
    С этим кремом знакома с юности, еще когда моя мама пользовалась им. Лет 8 назад у меня возникла проблема с кожей рук: аллергический дерматит. Соответственно, чем я только его не лечила! И по совету врача, и начитавшись литературы. Ничего не помогало.
  • 28.12.2014
    У меня очень сухая кожа рук, сильно сохнет после мытья даже просто водой. Т.е. увлажнение и питание требуется прямо постоянно. И я не могу без дополнительного питания и одновременно увлажнения кожи.
  • 17.02.2014
    Девоньки, как шелушайка с большим стажем заявляю: этот крем - спасение для тех, у кого проблемная кожа рук. Результат сохраняется даже после мытья рук, мазать достаточно 2 раза в день.
  • 11.04.2014
    Зимой просто страдаю сухостью рук, вечные шелушения, покраснения, стыдно руки показать. Еще плюс вода и мыло делают свое дело, аж кожа начала слазить. Пробовала разные крема, но все они летели в мусорку, этот крем схватила за компанию с другими. Его очередь настала последней.
  • 20.11.2012
    Этим кремом пользовалась давненько....казалось отличный крем....но потом захотелось чего то новенького, еще лучшего. Стала покупать, пробовать другие, казалось:Вот если крем стоит 100,200,300 рублей, то должен быть хороший и еще лучше предыдущего)))Часто крема не оправдывали, тех денег что были…
  • 18.11.2013
    Я использую уже второй тюбик крема для рук "Каре", а это уже показатель, т.к. я люблю разнообразие, но в данном случае не удержалась и купила ещё. Крем отлично увлажняет и питает кожу рук, делает её нежной, мягкой, способствует быстрому заживлению всяческих царапин, мелких ранок и т.п.
  • 28.06.2014
    Купила впервые крем для рук именно Каре (производитель Калина),объем 75 мл. Раньше была не знакома с этой маркой. Крем в тубе жесткой, что очень не удобно в применении, особенно когда крем заканчивается. Вижу отзывов много хороших об этом креме, но я не могу присоединится к ним.
  • 13.06.2013
    Зимой, во времена жутких холодов вся моя кожа просто орала "Спаси меня!", и если тело спасать у меня еще кое-как получалось, благодаря кремам, маслам и тд, то руки мои, еще и исцарапанные котенком выглядели просто жутчайше. Ни один крем и ни одно масло долговременного эффекта не давало.
  • Мне кажется я уже десятки тюбиков этого крема использовала. Честно, всякие люкс марки могут хвастаться натуральными маслами сколько угодно, а тут сразу после воды в составе соевое масло, вот так-то! Потом жиры погуще и глицерин. Дальше полезные компоненты - ромашка, бета-каротин, кукурузное масло.
  • 12.07.2012
    "Смягчает, увлажняет, питает кожу рук,"- заявляет с упаковки товаропроизводитель и я подписываюсь под каждым словом. Отечественный производитель, что уже отрадно.
  • 22.04.2011
    Перепробовав кучу кремов для рук, больше всего мне понравился КАРЕ, он прекрасно увлажняет и смягчает и за смешную цену 18 руб 75 мг, но производитель перестарался парфюмерными отдушками, он перебивает любой парфюм. У меня им пропахла вся одежда и салон машины.
  • Крем Каре фабрики Калина,это привет из -90х,ностальгия как по мне. Помнится раньше когда у нас такого изобилия товаров не было был отличным кремом. Ну что ж решила я попробовать что щас он из себя представляет. Коробочка и тюбик всё такие же-это радует.
  • 27.02.2014
    Приветствую моих гостей) "Каре" однажды спас мои обветренные, потресканные руки и с тех пор стал для меня верным другом и помощником! Я любитель ходить без перчатокварежек зимой) иногда лень надеть...и вот ручки от этого очень страдают...все время шероховатые и стянутые, а бытовая химия и вода дома …
  • 12.03.2014
    Как по мне так крем Каре совершенно ужасен.У меня сухая кожа, даже не так, ОЧЕНЬ СУХАЯ КОЖА. Кожа рук особенно проблема для меня, так как зима, ветер, вода-это всё для меня огромная проблема, ибо кожа сохнет жутко. Много лет я подбирала себе крем для рук.Однажды я неделю гостила у друзей.
  • 11.01.2012
    С любым кремом кожа на руках у меня оставалась сухой. В течении дня после мытья руки приходилось снова мазать кремом, иначе они были сухими, шелушились и были шершавыми. Вроде намажешь все нормально, смываешь и все снова, то есть эффект был не длительным.
  • 01.11.2011
    хотелось купить крем на зиму. случайно увидела комментарий, что очень хороший крем КАРЕ. никогда о таком не слышала...пошла в магазин, смотрю - КАРЕ, ну, думаю, судьба:)не сужу о товаре по цене, поэтому, то что он дешевый - это просто приятно.
  • 21.11.2017
    Это один из тех случаев, когда качество не соответствует цене. За этот крем, который реально стоит копейки (около 50 рублей) я бы отдала и в десять раз больше! Другого такого крема я не встречала. У меня сухая кожа рук. Часто присутствует чувство стянутости. Этот крем - просто находка для меня!
  • Я считаю, что среди бюджетных кремов для рук крем Калина Каре - очень неплохой вариант. Вообще в последнее время в качестве антикризисной меры исследую нишу недорогой (ну совсем недорогой) косметики, и открываю для себя много интересного.
  • 24.01.2013
    Крем для рук Каре, КалинаКрем обогащен активными компонентами: Каротин один из важнейших провитаминов, который обладает антиоксидантным действием, замедляет процесс старения.Экстракт ромашки обладает успокаивающим и антисептическим действием.Свойства: - эффективно смягчает и питает кожу рук;-…
  • 21.01.2013
    Этому крему ставлю все 5 баллов, и можно было бы поставить больше, я бы поставила! Замечательный крем, который стоит сущие копейки (22 рубля), а доставляет удовольствие на все 500.
  • 10.03.2013
    Всем доброго времени суток! Уход за руками это особая тема. Люблю, когда ручки мягкие и нежные, но не все кремы справляются с данной задачей. Мама моя очень любит "бархатные ручки", но вот мне этот крем совершенно не нравится.
  • 1
  • 2
  • 29.11.2017 - 16:29
    ►Работающий крем. Хорошее увлажнение и питание кожи рук, но есть два нюанса строго на любителя◄
    Итак, моя история с косметикой марки Долива берет свое начала с воспоминаний. Неожиданно о ней вспомнив после долгих лет я купила сначала маску, которая произвела на меня исключительно положительное впечатление.
  • 12.12.2015 - 21:04
    Экстренный и эффективный крем для рук «Любава»: за символическую цену быстро реанимируют кожу, убережет руки от мороза, солнца и ветра, избавит от царапин и даже трещин на пятках.
    Наконец-то моя мечта сбылась я стала обладательницей этой заветной бадеечки, за которой охотилась не один месяц, обходя магазин за магазином, включая почтовые отделения связи, где, как я узнала, его часто продают. Почему так за ним неистово охотилась?
  • 06.09.2017 - 13:02
    А вы знаете что означает слово диметикон на тюбике этого крема для рук? И то, что все производители скрывают производитель этого крема наоборот решил вынести в название крема!
    Прошлая зима выдалась суровой. Морозы до 40 градусов и они конечно же сказались на моей коже. Кожа на руках трескалась нещадно. Зима была очень холодной. Но хуже всего дела обстояли в ноябре когда еще не было снега, но был ужасный ветер.
  • 19.12.2013 - 01:45
    Ваши ручки скажут Вам спасибо!!!
    Честно говоря, даже и не помню, как этот крем у меня впервые появился, да это, в принципе, и не важно! Самое главное, что теперь я постоянно себе его приобретаю!!! Крем для рук Dulgon «Восстанавливающий» действительно оправдывает свое название!
  • 07.03.2011 - 20:25
    90% натуральный, но какова цена?! (фото)
    Мне уже доводилось знакомиться с маркой Sranrom - это был хороший опыт с солью для ванн.Но этот крем меня немного разочаровал и советовать я его, пожалуй, вам не буду.А вот почему:-слишком резкий запах!
  • 10.03.2011 - 16:02
    Буквально спас кожу рук(фото)
    Раньше никогда не испытывала проблем с кожей рук-не было ни цыпок, ни шелушения, ни раздражения. Но этой зимой я столкнулась с одной из них-шелушение и стягивание кожи(немудрено, зима в этот раз выдалась достаточно холодной), каждый раз приходя с улицы с рук буквально отваливались белые кусочки…
  • 28.08.2011 - 12:52
    любименький крем!!!!!!!!
    Крем для рук, обеспечивает длительное увлажнение и потание. Востанавливает и заживляет огрубевшкю кожу. У меня жуткая алергия, и мне этот крем прописал дерматолог.(другие крема вызывали зуд)Так вот это крем моя находка!!
  • 07.01.2015 - 19:41
    Крем не плохой,но запах тошнотворный=(
    Здравствуйте.   Вот и еще один крем для рук из коллекции новогодних подарков итого мой запас из пяти разных кремов точно не успеет закончится до следующих новогодних праздников))   Когда я увидела этот крем то подумала "о круто,крем с ароматом клубники",но стоило мне открыть крышку как я страшно…
  • 20.05.2012 - 14:09
    Обалденно пахнет, отлично увлажняет (+ фото)
    Missha World City Tour Edition Hand Cream Популярность азиатской косметики неуклонно растет, поэтому теперь сувениры из заграничных поездок друзей-приятелей-родственников непременно включают в себя что-нибудь азиатское.
  • 14.01.2022 - 18:16
    Я устала от дешёвых неработающих кремов. Бестселлер L’occitane Карите - да, дорого, но это мой лучший крем для сухих рук.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Я долго находилась в поиске хоть сколько-то нормального крема для рук. Да, нашла нормальные варианты, но ни один из них не вызывал у меня стопроцентный «ах» и сиюминутную рекомендацию.
  • Никогда не добавляйте мяту в пирог, иначе он потеряется😁. В остальном крем вполне неплох!
    Всем прекрасного дня .   Сегодня продолжаем знакомство с брендом "Neo Care" , представляю вам крем для рук "Mint almond pie" .   Полное название - крем для рук "Mint almond pie" Производитель - "Levrana" Адрес производства - Санкт-Петербург, Россия Объем - 30 мл Цена - 150 рублей Где купить - на…
  • 05.11.2021 - 17:30
    Этот кремик узнают на ваших ручках по аромату. С КАМИМИ кремиками ПРЕМИУМ я могу сравнить Кларанс 🌸 Крем Clarins Можно красиво поставить в офисе на столик и изящно использовать на зависть всем. Маленький объём подходит для сумочки.
    ПОЗДОРОВАЙТЕСЬ КРАСИВО И ВАС ЗАПОМНЯТ Еще вас запомнят по аромату... Н о что делать, если работаешь в офисе и яркие ароматы духов скорее оттолкнут от тебя людей и настроят даже против?) я делюсь лайфхаком : Ароматный крем для рук.
  • 13 отличных отзывов, 3 на 4 ★. А я что ругаю? Как родились мои 2 балла и почему я считаю, что крем на основе масла из ядра манго, витаминов и протеинов молока явно не питательный? Кому точно НЕ стоит его БРАТЬ?
    Всем привет! Как прошли Ваши выходные? Смогли набраться сил перед стартом новой недели? Я покушала разносолов, ибо чуть посидела в честь своего 26-ти летия.
  • Для зимы просто находка, жирненький, но очень хорошо питает! Подойдёт для очень сухой кожи.
    Всем привет .   Продолжаю знакомство с "Neo Care" и представляю вашему вниманию крем для рук "Cacao SPA" .   Полное название - Крем для рук с эффектом spa "Cacao SPA" Производитель - "Levrana" Адрес производства - г.
  • 24.12.2021 - 15:55
    Новогоднее настроение в мелочах🍊🍫 и в лимитках от Ив Роше. В этом году у нас аромат "Апельсин в шоколаде"
    Здравствуйте! Вчера я рассказывала про жидкое мыло для рук из новой новогодней коллекции Yves Rocher Orange Fondante . Сегодня мне хочется продолжить разговор о приятных новогодних уходовых средствах и поведать о креме для рук из той же серии, которая на русском называется "Апельсин в шоколаде".
  • 03.01.2022 - 21:39
    ХОЛЕСТЕРИН мне на... веки и губы) Я не кормлю, зачем мне крем для сосков? Purelan Medela
    Привет всем! Я хоть и не мама, но у меня дико сухие губы примерно всегда, а также мимические морщинки под глазами, и я решила рискнуть и купить ланолин Purelan Medela: Это ультрачистый ланолин медицинского качества. В моей упаковке 7 мл, сделан в Швейцарии. Купила за 159 грн.
  • 09.01.2022 - 12:20
    Неприлично дешёвый BB крем со свойствами ЛЮКСОВОГО СРЕДСТВА 🔥. Пользуюсь уже много лет и буду продолжать. Оттенок➛ нанесение➛ и кому точно подойдет➛
    Доброго времени суток! Я на постоянной основе использую тональный крем. Дело не в том, что у меня какие-то явные проблемы с кожей, просто цвет лица тусклый и неоднородный и его хочется улучшить.
  • 22.12.2021 - 12:11
    Впечатлил так впечатлил... Бриллиант, красота которого надёжно упрятана за дешёвой огранкой... Тон 02 - Лёгкий загар, который не имеет ни малейшего отношения к загорелой коже...
    Всем доброго времени суток   Сегодня, без лишних предисловий, хочется поделиться своим открытием в мире белорусской декоративки, которым стал для меня копеечный ВВ Крем 7 в 1 Комплексный дневной от ТМ Bielita. Белорусскую косметику я очень люблю...
  • 09.12.2021 - 19:26
    "Умные" кремы медленно, но уверенно завоевывают сердца 🌺 Sister's Aroma порадовали удивительным ароматом ухаживающего средства, а как насчет увлажнения?
    Привет! Попробовав однажды хоть что-то от Sister's Aroma, очень сложно не "подсесть" на бренд. Так, начав с ароматов, я медленно перешла к ухаживающей косметике. Одним из самых популярных средств у них стали "умные" кремы для рук на ламеллярной эмульсии.