Крем для рук Kamill Скорая помощь для поврежденной и сухой кожи рук. (С уреей) - отзывы

• 13.03.2017
    Немного о самом бренде . Компания немецкая, с давней историей, делает ставку на 2 вещи:   постоянное использование экстракта ромашки (отсюда и логотип) отсутствие:   Ожидания : Кожа у меня НЕ очень сухая: не шершавая, не шелушится и тем более без трещинок.
  • 20.03.2017
    Всем доброго времени суток. После долгого отсутствия связанного с поиском хороших уходовых продуктов и нехватки времени для написания отзывов, расскажу о замечательном креме для рук и ногтей от немецкой марки Kamill.
  • 10.01.2015
    Здравствуйте! Зимой из-за морозов и холодного ветра кожа наших рук сильно подвергнута шелушению, чрезмерной сухости и образованию трещин. Справиться с данными проблемами поможет крем для рук Kamill Hand Repair Special. Производитель: Германия. Примерная стоимость: 120 руб. Состав: Не очень хороший.
  • 15.10.2011
    "Kamill Hand Repair действует мгновенно, когда кожа рук сухая, шершавая или потрескавшаяся. Входящий в состав урея интенсивно увлажняет кожу, а экстракт ромашки и пантенол ухаживают за кожей и успокаивают ее."-БЛА,БЛА,БЛА,БЛА!!!!!! Это просто самый ужасный крем который побывал у меня в руках.
  • 13.02.2012
    У меня стала очень сильно сохнуть кожа рук, так как мы зимой живем на даче и вода тут просто ужас. Заехав в супермаркет, я схватила первый попавшийся крем. Он оказался довольно густой и жирный, так что какое-то время после нанесения придется побездельничать и ничего руками не хватать.
  • 29.03.2014
    Эффект заметен уже после первого применения - кожа менее сухая, более мягкая и ухоженная. Крем легко и быстро впитывается, несмотря на довольно плотную текстуру. Практически не имеет парфюмерно-косметического запаха.
  • 01.01.2013
    Для меня этот крем просто спасение!! Этой зимой у меня начала дико сохнуть кожа на руках, локтях и коленях, аж трескалась. Возможно из-за гормонального сбоя, я только недавно родила. Долго бродила в магазине в поисках крема и наткнулась на этот, не знаю почему, но он меня привлек.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 26.08.2020 - 10:42
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 27.08.2020 - 11:12
    Приятный крем, радует своими свойствами.
  • 21.09.2020 - 07:03
    Почти 2000 рублей за 150 мл крема для рук?! Крем безумно хорош, но не все его могут себе позволить и не все хотят платить за агрессивный маркетинг. Люблю его, но знаю чем заменить)
    Любимчик многих, спаситель убитых рук, легенда L'Occitane - крем для рук Карите. Впервые этот крем я опробовала ещё лет 5 назад. Но потом не покупала его из-за цены, плюс нашла вараинт по уходу за руками не хуже и дешевле (об этом ниже) Судьба свела меня снова с этим красавчиком в формате миниатюры …
  • 28.07.2020 - 15:22
    Крем увлажняет на все сто процентов, а вот запах для аллергиков просто бомба.
  • Выбросила 🤷‍♀️ Видео консистенции
  • 26.07.2020 - 17:49