Крем для рук Клеона Anti-Age - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 02.12.2015 - 08:31
    ◬Интенсивный уход за кожей рук в холодное время года, когда руки подвержены сухости и стянутости❆ питание, увлажнение и кожа как у младенца - все это с кремом Клеона "Овсянка" ◬
    Всем уже зимний приветик! Сегодня мне хочется рассказать о такой актуальной, особенно для зимнего времени года теме - как уход за кожей рук. Как известно ухоженные руки и опрятный маникюр - визитная карточка любой девушки или женщины, но как же не ухоженно и некрасиво смотрится стянутая, сухая и…
  • 21.09.2013 - 20:01
    крем, который на 100% справляется со своими функциями!!!!!!!!!Я в восторге)
    Я нашла тот самый крем, после которого моя очень сухая кожа рук говорит мне огромное спасибо!!!!!!!!!! Чистая линия, бархатные ручки, рецепты бабушки агафьи - все не то,не то,не то((((((((( Когда я увидела этот крем,меня немного смутила и остановила цена (170рублей).
  • 25.10.2013 - 00:47
    За 100р отлично!!!!
    Можно конечно покупать и Локситен к примеру,но когда финансы поют романсы, чем то нужно мазать руки...Отличный вариант,эконом-класс для рук.Не знаю что за зверь такой этот бетаглюкан,но состав положенный на ночь действует,впитывается полностью,что то там смягчает,в общем вполне сносный по сравнению …
  • 08.09.2016 - 15:37
    Хороший крем для рук, но запах чересчур навязчивый
    Всем привет! Этот отзыв будет посвящен крему для рук Коллистар. Кремом пользуется моя мама, ей его подарил папа. Я же случайно им воспользовалась, когда помыв посуду, заметила сухость кожи на руках. Мама дала этот крем смягчить кожу.
  • 21.11.2016 - 14:24
    Можно смело покупать, если под рукой больше ничего нет!
    Крем для рук входит в мой постоянный уход, но мимо крема для рук с фактором защиты 10 (лучше, чем ничего), я просто не смогла пройти. Крем продается в оооочень большой упаковке (аж 100 мл), не жирный, не вонючи, хорошо вптывается. Увлажнение и питание на троечку.
  • 06.02.2017 - 12:22
    Хотите нежности и молодости для ваших ручек? Тогда вам сюда....
    Всем доброго дня!!!   Бытует мнение, что отзывы о креме для рук не пользуются большим интересом. Но я считаю, что отзыв лишним никогда не будет, тем более о продукте который не продается на территории РФ.
  • 13.02.2018 - 22:17
    Мой незаменимый маленький помощник в уходе за красотой рук <3
    Сегодня я хочу рассказать Вам о том, что чаще всего остаётся за кадром на фоне моих отзывов о лаках для ногтей Речь пойдёт об омолаживающем креме для рук от Solomeya с амарантовым маслом. Мой кремушек представлен в объёме 60 мл, но существует и большой флакон с удобным дозатором объёмом 350 мл.
  • 31.07.2018 - 10:51
    Шикарный натуральный крем для рук
    Начну с того, что в последнее время ищу активные и действенные коема и маски для рук. Тк годы свое берут... Плюс профессия, постоянная работа с водой и химией. Так что порой крема для рук у меня по стоимости как уход для лица.
  • 17.01.2019 - 21:57
    Приятный, но не омолаживающий
    Приветствую всех, кто заглянул! В поисках хорошего увлажняющего крема для рук наткнулась на омолаживающий крем для рук от бренда Зейтун. Про средства этого бренда читала, но сама до этого момента не пробовала. Ну надо же когда-то начинать.
  • 28.02.2022 - 09:40
    Теперь я понимаю, почему корейцы раскупают его, как горячие пирожки..
  • 31.07.2022 - 08:27
    Впервые увидела такое заметное действие крема для тела. Крем, действие которого НЕ пропадает после душа
    Бренд Клеона мне понравился с первого использования. Даже в самом начале сотрудничества я была приятно удивлена их трепетным отношением к своей продукции. Качество своё они тщательно отслеживают и соблюдают все стандарты. А какие составы у них прекрасные, даже и придраться не к чему.
  • 19.06.2022 - 13:37
    У кого растут усы, как у грёбаной лисы?) Удалила свои шикарные усы буквально за 5 минут. Опыт приема НА ЛИЦЕ. Фото до и после
    Привет)   Купила я этот копеечный крем в одном из супермаркетов, когда в очередной раз отправилась за авоськой картошки Решила — пусть будет. Применение я ему точно найду.
  • 17.03.2022 - 13:54
    Считаю, что крем Коллаген от Невской Косметики просто идеален для недорогого средства 📍
    Всем привет!   Сегодня мне хочется рассказать про крем, используя который можно смело сказать, что качество его во много раз превосходит его стоимость. И который в очередной раз подтверждает то, что и среди недорогих средств можно найти удачное и рабочее.
  • 15.04.2022 - 13:42
    Дневной крем для лица, с кровью дракона. Возраст 35 лет, пигментированная и комбинированный тип кожи.
    Всем привет. Yggdrasil19 с аргирелином ANTI AGE - это НОВЫЙ Российский бренд который является заменой ботокса. Без уколов! Это просто сказка. Интересно...? Расскажу немного о компоненте - Кровь Дракона. Вначале подумала,что этот компонент из какого то существа( ящерица).
  • 18.04.2022 - 22:55
    Однажды попробовав этот крем для рук Вы не захотите пользоваться ничем другим ✨ Как реанимировать крем пустышку ✅ Полезные лайфкахи и советы по применению
    Всем привет! Сегодня хочу с Вами поделиться бюджетной находкой в уходе за кожей рук. Для меня руки это проблемная тема, так как кожа на них очень сухая.
  • 08.03.2022 - 19:35
    Наконец-то я тебя нашла! Маска с азелаиновой кислотой Ангиофарм специально для проблемной кожи ▶️ Сдувает воспаления раз и навсегда, без шелушений, без пересушивания☑
    Не скажу, что маски для лица являются сколько-нибудь важным элементом моего ритуала ухода за кожей. И всё-таки полезно иметь парочку средств на экстренный случай, например, хорошую питательную маску.
  • 20.04.2022 - 11:20
    Реально эффективный крем для лечения прыщей и демодекоза
    Всем привет! Во время лечения демодекоза я перепробовала кучу препаратов. Какие-то по советам знакомых, а какие-то назначали дерматологи. Один из дерматологов выписал мне такое лечение: умывание с дегтярным мылом сорок дней и применение крема «Солантра» для наружного применения от Galderma.
  • Парфюмированный крем для тела от Zielinski&Rozen смог поменять мое мнение касательно средств ухода за телом
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о креме для тела Zielinski&Rozen Moss. В последнее время бренд Zielinski&Rozen стал достаточно популярным, я то и дело вижу их средства у блогеров в инстаграме и встречаю в туалетных комнатах хороших дорогих ресторанов.
  • 13.07.2022 - 13:36
    Действенный крем при грибковых заболеваниях ногтей. Лечение онихомикоза в запущенной форме.
    Приветствую Предлагаю Вашему вниманию противогрибковое средство - крем для наружного применения Нафтифин от бренда Вертекс. Действующие вещество: Нафтифин Лекарственная форма : Крем Страна производства: Украина Категория отпуска: Без рецепта Объем: 15 мл Цена: 125 грн Купить можно здесь   Упаковка…