Опубликовано 11 Ноябрь, 2019 - 14:42

Добрый день!

Коем для рук я использую постоянно. К сожалению, именно руки у меня пожвержены негативному воздействию негативных факторов, так как даже в домашних делах я не привыкла надевать перчатки. Что и говорит, что кожа рук не в лучшем состоянии.

Крем для рук SEA of SPA с авокадо

Цена - 180 рублей.

Заказать можно на сайте израильской косметики buballe.

Ссылка на крем.

Описание:

Глубоко увлажняет, восстанавливает и смягчает кожу рук, делая прикосновения нежными, как шелк. Создает на коже тонкую защитную пленку, уберегающую от сухости, обветривания и воздействия средств для уборки. Быстро впитывается, не оставляет ощущения жирности. Удобная упаковка, которая поместится в сумочку.

Упаковка

Упаковка у крем для рук вполне стандартная, ничего примечательного - это пластмассовая туба, которая хорошо подаётся давлению и крем отлично извлекается из нее.

На упаковке есть описание средства на русском языке.

Изначально на дозаторе была защита в виде пленки, дозатор небольшой по диаметру.

Консистенция и аромат

Крем достаточно приятный, в меру густой, но не жирный.

Аромат для меня оказался неожиданный. Так как на упаковке изображен авокадо, я думала что и запах будет нейтральный.
Однако, он оказался очень яркий, сладкий и даже чуть приторный. На запах авокадо точно не похож.

Использование и впечатления

Крем для меня оказался вполне приятным, не могу сказать, что была от него в полном восторге, однако он один из достойных в моей коллекции.

Он не жирный, впитывается быстро, поэтому я использую его во время рабочего процесса, кожа рук часто сохнет. Буквально через пару минут после нанесения можно продолжать работу с бумагами.

Крем хорошо смягчает кожу, желает ее более нежной и гладкой. Для меня это хорошее увлажнение кожи.

Расход средний, обычно такой упаковки мне хватает примерно на один-два месяца с учетом того, что я также чередую его с другими средствами по ухода за кожей рук.

В целом, от крема у меня только положительные впечатления, только запах для меня уж слишком сладкий, хотя особо не мешает.

Спасибо за внимание!

RomanticaTрекомендует
11.11.2019
Хороший крем для рук Smile
Очень хороший крем. В Израиле он продается на каждом шагу и стоит копейки, а у нас дорого!))
13.11.2019
по описанию очень понравился
21.11.2019
Не плохой крем, для зимы стоит присмотреть)