Опубликовано 20 Апрель, 2021 - 15:51

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Сегодня речь пойдет о креме для рук с эффектом SPA от бренда Neo Care "Cacao Spa". Мне кажется я уже давно стала коллекционером кремов для рук, они у меня просто повсюду, особенно в сумочках и рюкзаках. Особенно хорошо маленькие версии, которые удобно носить с собой.

Основная информация:

Название: CACAO SPA

Бренд: Neo Care

Объем: 30 мл.

Стоимость: 150 рублей

Прямая ссылка на средство: тут

Крем для рук упакован в мягкую обертку, как у шоколадного батончика. По упаковке даже и не сразу можно догадаться, что это крем. На лицевой стороне логотип бренда, название средства, объем.

Крем для рук Neo Care "Cacao SPA"

С обратной стороны вся необходимая информация о средстве:

Крем для рук Neo Care "Cacao SPA"

Этот крем — приятная комбинация, которая включает в себя всё необходимое для питания и восстановления нежной кожи рук и укрепления ногтей. Идеальный вариант, чтобы расслабиться и уделить немного времени себе любимой.

Тюбик с кремом имеет приятное оформление и повторяет по дизайну внешнюю упаковку:

Крем для рук Neo Care "Cacao SPA"

На обратной стороне указана дата изготовления и срок хранения после вскрытия:

Крем для рук Neo Care "Cacao SPA"

Под крышкой тюбик опечатан фольгированной мембраной:

Состав:

Aqua (Вода), Prunus amygdalus Dulcis Oil (Миндальное масло), Glycerin (Глицерин), Polyglyceryl-3 Ricinoleate (and) Polyglyceryl-3 Polyricinoleate (Растительный эмульгатор), Camelina sativa Seed Oil (Масло рыжика), Isoamyl Laurate (and) Isoamyl Cocoate (Растительный эмолент), Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter (Масло какао), Butyrospermum Parkii Butter (Масло ши), Sodium Chloride (Соль морская), Argania spinosa kernel Oil (Масло арганы), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Pentylene Glycol (Растительный пентиленгликоль), Aroma (Натуральная отдушка), Xanthan Gum (Ксантановая камедь), Tocopherol (Витамин Е), Sodium Benzoate (Бензоат натрия), Potassium sorbate (Калия сорбат), Macleya microcarpa (Maxim.) Fedde. Extract (Экстракт маклейи), Aesculus hippocastanum L. Extract (Экстракт каштана конского), Chamomilla Recutita Extract (Экстракт ромашки), Eleutherococcus sent. Extract (Экстракт элеутерококка)

Крем богат растительными маслами и экстрактами, кроме того содержит витамин Е.

Производитель отдельно выделяет два компонента:

Масло рыжика уменьшает трансэпидермальную потерю влаги в коже, повышает её эластичность. Оказывает антиоксидантное и омолаживающее действие. Нормализует работу сальных желёз, увлажняет и успокаивает кожу.

Масло ши глубоко увлажняет кожу, делает её более эластичной. Обладает регенерирующими свойствами; активизирует выработку коллагена и липидный обмен, предотвращая преждевременное старение кожи.

Цвет, запах, консистенция:

Крем белого цвета, однородный, в меру жирный.

Крем для рук Neo Care "Cacao SPA"

Аромат приятный, сложно точно сказать чем пахнет, немного кофейных ноток + что-то ореховое.

Способ применения:

Небольшое количество крема нанеси на кожу рук, проведи экспресс-массаж в течение 3-5 минут до полного впитывания.

Крем наношу на руки по мере необходимости. Небольшое количество тщательно распределяю по коже до полного впитывания:

Крем для рук Neo Care "Cacao SPA"

Консистенция насыщенная, немного жирная, но не липкая. Хорошо распределяется по коже и довольно быстро впитывается.

Аромат во время процедуры нанесения крема ощущается прилично, но не навязчиво.

Кожа становится необыкновенно мягкой, гладкой, эластичной, напитанной.

Крем для рук Neo Care "Cacao SPA"

Такой крем лучше всего использовать перед сном, чтобы он оставался на руках, как можно дольше и кожа не контактировала с водой.

Крем не вызывает аллергических реакций и прекрасно подходит для сухой кожи рук.

Тюбик не очень большого размера, поэтому хватит его ненадолго. Также его можно носить с собой в сумочке.

Крем для рук Neo Care "Cacao SPA" рекомендую!

Всем спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв был вам полезен) 💕

Достоинства
  • Возвращает коже гладкость и бархатистость
  • Компактный размер
  • Натуральный состав
  • Нет пленки на коже
  • Оформление
  • Питает
Недостатки
  • Для меня нет
Yana_Alisinaрекомендует
Отличный состав)
Не пробовала такой
Такой миленький Smile
хороший эффект! Smile
Хороший крем для рук Smile
Удобный формат для сумочек Smile
Я как раз на ночь привыкла мазюкаться подобными. Стоит присмотреться к нему))
20.04.2021
Очень хочу попробовать такой крем!
нормальный составчик
20.04.2021
отличный крем) мне наоборот такие небольшие объемы нравятся, можно всегда взять с собой
Такой дизайн упаковки милый Love
20.04.2021
Какая милая упаковка у крема
20.04.2021
Какая упаковочка красивая !
как он мило выглядит Shy
21.04.2021
Хороший состав, приятное оформление, удобно брать с собой в сумочку Smile
21.04.2021
какой хороший крем, у леврана как всегда состав очень радует!!
21.04.2021
Такие тюбики стильные! На подарок (в дополнение) самое то, люблю в подарки крема класть дополнительно))
21.04.2021
Всегда стараюсь на ночь нанести на руки крем) Отличный состав у этого крема и цена доступная.
Идеальный состав радует)
21.04.2021
Приятный кремик! Мне понравилась эта серия косметики!
21.04.2021
Хочу такой тоже жирный кремик 😍
22.04.2021
Ну как такой крем игнорировать?) Хочется пользоваться 😍
25.04.2021
Какие же все таки хорошие средства у этого бренда. Много положительных отзывов уже читала.
03.06.2021
такой еще не брала, но уверена он классный)
  • 04.05.2016 - 10:46
    Отзыв о спасённой коже рук, я избавилась от надоевшего недуга. Фото!
    Приветствую всех заглянувших! С брендом Mon Platin DSM знакома совсем немного, частенько покупаю натуральную грязь Мёртвого моря, на этот раз решила взять на пробу крем для рук Spa Hand Cream с Алое Вера и витамином Е от Mon Platin DSM, о нём и пойдёт речь в отзыве.
  • 23.01.2016 - 19:09
    Неудачник от Neutrogena®, который заставляет мои руки потеть. Крем для рук с запахом "Норвежская формула" любимчиком не стал. Есть ли у него шансы?
    Всем доброго времени суток! Уход за кожей рук - одна из актуальных тем в зимний период. Непогода, с ее ветрами и холодами, к сожалению, не делает наши ручки лучше. Кожа сохнет, трескается, руки теряют ухоженный вид. В такой момент на помощь приходит крем для рук.
  • 18.12.2012 - 01:41
    Пигментные пятна, слабые ногти...?- это то, что нужно!
    Крем для рук Dao de Mei плацентарный с жемчугом очень уникальный по своему составу и действию. Он действительно работает. Многие женщины благодарили меня за этот крем, так как он очень эффективно устраняет пигментные пятна на руках, благодаря составу, в котором содержится жемчужная пудра.
  • 03.05.2017 - 15:49
    Хороший бюджетный крем, с небольшим минусом
    Приобрела этот кремик случайно, цена понравилась, да и упаковка очень удобная. можно с легкость засунуть в сумочку. Запах очень понравился. Текстура очень нежная, сам крем жидковат. больше на сыворотку похож, чем на крем, поэтому быстро впитывается, что мне очень нравится.
  • 17.10.2015 - 00:21
    Что привезти из Болгарии?
    И снова здравстуйте))) Данный отзыв будет о замечательном креме для рук Bilka collection с белым виноградом. Время использования уже год, так как я привыкла пользоваться разными средствами, но кремчик уже почти закончился, и я решила написать отзыв.
  • 02.01.2016 - 13:08
    Увлажнения для рук "Sheep Oil" LYOLAN, которое так необходимо в сухой период! :)
    Крем для рук с ланолином можно найти в каталогах компании Батэль, ссылка.   Батэль - косметическая компания, которая поставляет на российский и зарубежный рынок косметику и парфюмерию самых высокотехнологичных и идущих в ногу со временем косметических и фармакологических заводов Китая.
  • 27.07.2018 - 21:27
    Хороший и достойный крем за небольшие деньги!
    Здравствуйте, милые девушки!   Сегодня хотела бы оставить отзыв на крем для рук. Крем для рук - вещь необходимая, покупать его приходится часто и несмотря на то, что перепробовала я их тьму тьмущую.. но идеального во всех отношениях так и не нашла..   Ну да ладно.
  • Самый лучший помощник для рук зимой!
    Всем Привет! Хотела бы рассказать сегодня о чудесном креме для рук. Сейчас, зимой данный вопрос особенно актуален. На улице мороз и витер, а в домах батареи. Все это очень сильно влияет на нашу кожу и совсем не в лучшую сторону.
  • 02.04.2019 - 09:32
    Эти руки - сплошные муки...И только масло конопли, они съедают от души🌾🌾🌾
    Всем добрейшего дня! Сегодня хочу вам рассказать о натуральном заживляющем креме для рук и ногтей от JURASSIC SPA. Бренд JURASSIC SPA Страна производитель Россия Объём 100мл. Цена 410р. У меня очень сухая кожа рук и я не могу жить без крема.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • Inc аватар
    11.04.2021 - 18:06
    ОТБЕЛИВАНИЕ зрелой КОЖИ с ПИГМЕНТАЦИЕЙ кремом с натуральным составом. Фото До и После
    В последние два зимних сезона я развлекаюсь тем, что перебираю всевозможные кремы от пигментации, пытаясь исправить проблему нарушения пигментации кожи. Со временем это стало похоже на лотерею: а вдруг следующий билетик кремик выиграет миллион очистит кожу, удалит пигментные пятна.
  • 16.04.2021 - 11:31
  • 14.04.2021 - 14:00
  • 22.05.2021 - 21:18
  • 16.06.2021 - 13:20
    Крем для сумочки, но не более
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв о креме для рук и ногтей Персик в карамели Etude Organix. У меня сухая кожа, поэтому я постоянно покупаю разные кремы, расставляю их по всему дому и ношу с собой. Люблю пробовать что-то новое, увидев этого миленького котика, не удержалась и купила.
  • 10.04.2021 - 19:17
  • 22.04.2021 - 07:39
    Мой спаситель на каждый день 24\7. Способы применения⇓⇓⇓ Есть весомый минус, именно, у этого специального смягчающего средства(
    Каждый раз я с нетерпением жду, когда компания выпустит новинку данного специального смягчающего средства. Всегда интересно какого оттенка будет бочонок. В этот раз компания выпустила бочонок красивого, нежного бирюзового оттенка .
  • 26.03.2021 - 15:55
  • 30.03.2021 - 17:20
    Хотелось привести в порядок растрескавшиеся пятки, но не судьба. А как же обещания? Крем для ног подорожниковый Невская косметика оказался не для больших бед, да и с малыми не справляется на ура.
    Наши ноги испытывают на себе немалую нагрузку, а пятки особенно подвергаются этому при ходьбе. Помимо этого, обувь и не каждодневный уход за кожей влияют на состояние. Из-за этих и других причин пятки начинают трескаться. У меня образовалась такая проблема и пришлось её устранять.