Опубликовано 11 Август, 2016 - 14:15

Всем читающим этот отзыв доброго времени суток!

Сегодня хочу поделиться с вами отзывом о креме для рук Oriflame Нежность шелка.

Крем для рук Oriflame Нежность шелка.

Не знаю, почему раньше не рассказала об этом замечательном креме, почему-то думала, что все его пробовали или хотя бы о нем слышали. Я приобретаю этот крем не первый раз, а вот впервые заказала после того, как попробовала из этой серии дезодорант-антиперспирант - Oriflame "Нежность шелка" 24-часового действия. Тогда мне очень понравился аромат, и я решила потихоньку попробовать всю серию, естественно, дожидаясь скидок. Первым, и единственным для меня минусом, кстати, в этом креме составила его стоимость по каталогу без скидки - 330 рублей.

Крем для рук Oriflame Нежность шелка.

Конечно же, часто бывают акции или скидки, например, можно купить тюбик объемом 100 мл за 129 руб. В свое время по скидке купила очень удачно 150 мл. тюбик за 99 рублей!

В пользовании крем очень удобный. Мне нравится все, начиная от упаковки. Тюбик мягкий, приятный на ощупь. Крышка защелкивается - не надо каждый раз откручивать. И оформление нравится - мягкие спокойные пастельные тона.

Сам крем имеет плотную текстуру. Той горошины, что я выдавила на ладонь для фото, хватило мне, чтобы обмазаться до локтей Smile Что означает - экономичный расход.

Крем для рук Oriflame Нежность шелка.

Но несмотря на плотную текстуру, крем быстро впитывается, не остается на руках пленки, ладошки увлажненные, но не жирные.

Крем для рук Oriflame Нежность шелка.

Для тех, кого интересует состав:

Крем для рук Oriflame Нежность шелка.
Сама я в эти все химические названия не вникаю. Мне либо нравится, либо не нравится продукт. В данном случае я очень довольна кремом для рук Oriflame Нежность шелка. Пользуюсь сейчас большим тюбиком, а про запас лежит еще один.

Крем для рук Oriflame Нежность шелка.
Конечно, буду рекомендовать всем, но покупать по скидке. Подойдет даже тем, у кого очень сухая кожа.

И напоследок - фото с моими любимыми продуктами Орифлейм, которыми я пользуюсь на данный момент.

Отзывы на некоторые продукты с фото:

Oriflame Туалетная вода Happydisiac

Гель для душа Oriflame Discover Романтика Парижа

Спрей для тела Oriflame "Инжир и лаванда"

Тональная основа Oriflame The ONE EverLasting стойкая

Гель для умывания Oriflame Love Nature Очищающий с маслом чайного дерева

Средство для умывания Oriflame Essentials Gentle 3-in-1 Cleanser.

Достоинства
  • *экономичный расход
  • + быстро впитывается
  • + приятный аромат
  • отлично смягчает кожу, устраняет сухость
Недостатки
  • дорого без скидки
Nina_Nameрекомендует
11.08.2016
Мне тоже безумно нравится этот крем
приятный крем)
11.08.2016
Ещё один крем для рук, который я хочу купить Smile
11.08.2016
Спасибо за комментарии! Крем, действительно, достойный.
11.08.2016
Цена без скидки на него неадекватная, я вот больше не дружу с кремами от орифлейм
11.08.2016
sova2021, я у них без скидок вообще ничего не покупаю. Всегда выжижаю скидку на любимые продукты, заказываю по пару тюбиков/штук/баночек. На черные ценники даже не смотрю - только на красные.
11.08.2016
Жалко цены в Орифлейме так подскочили и крем вполне порадовал уходом. Smile
12.08.2016
Хороший крем для рук)
12.08.2016
За полную стоимость дороговат.
Я взяла крем для рук Ори с макадамией, а мне запах не понравился. В следующий раз возьму наверное нежность шелка, я брала когда-то продукты серии еще в старой версии, аромат был довольно приятным
13.08.2016
Еще не пробовала этот продукт, надо взять на вооружение Smile
18.08.2016
Хороший крем Smile
20.08.2016
мне кажется, у меня такой лежит Wink получила в качестве презента)
23.08.2016
Надо будет заказать!
23.08.2016
Мне кажется я уже пользовалась таким кремом только в старой упаковке у Орифлейм, мне нравился
25.08.2016
Вообще, с орифлеймом как-то не особо дружу... Но кремом заинтересовали Smile
31.08.2016
Спасибо всем за комментарии!
02.09.2016
Такой еще не пробовала. Буду знать.
23.09.2016
Lady_air, попробуйте обязательно, тем более его часто можно купить по скидке.
29.09.2016
Ценю в креме для рук плотную текстуру, которая быстро впитывается.
14.12.2016
Я такой крем маме презентовала - она в полном восторге Smile
15.12.2016
malvinochka,
Medio,

спасибо, что заглянули. Крем очень приятный!