Крем для рук La Fresh Питательный - отзывы

• 06.12.2018 - 10:49
    Крем-вонючка с хорошими характеристиками. Очень рекомендую, но больше не куплю
    Без крема для рук я своей жизни уже давно просто не представляю, а зимой это вообще самый востребованный уходовый продукт. Дома я уже несколько лет пользуюсь одним и тем же кремом, который меня абсолютно устраивает, но для использования на работе у него не самый удобный формат упаковки.
  • 03.12.2019 - 10:55
    Прекрасно питает и увлажняет кожу рук, но больше не куплю ♥ Увлажняющий крем для рук от La Fresh - мой кандидат в список аутсайдеров
    Говорят, что руки - визитная карточка женщины. И если на приведение в порядок ногтей понадобится всего пара часов раз в три недели, то кожа рук нуждается в регулярном ежедневном уходе. Вообще, не могу сказать, что меня сильно беспокоит ее состояние - лишь небольшая сухость порой беспокоит.
  • 09.04.2015 - 18:48
    Ухоженные ручки за копеечку!
    Привет-привет!   Я из тех людей, который не представляет своего дня без постоянного увлажнения кожи. Если у меня сохнут руки, но возможности намазать их кремом нет, я просто схожу с ума. Я не могу сосредоточиться на другие вещах, потому что чувствую постоянный дискомфорт рук.
  • 21.09.2017 - 09:34
    Посредственный крем с изюминкой)
    Доброго дня всем, кто читает этот отзыв! Сегодня я хотела бы познакомить вас с питательным кремом для рук Evoluderm французского производства) Этот кремушек я приобрела "полуслучайно", если можно так выразиться в магазинах натуральной косметики в моем городе.
  • 03.03.2021 - 14:25
    Учитывая стоимость, не думала, что он окажется таким
    Крем для рук - это то, что необходимо всегда и всюду. Особенно важно заботиться о своих руках в холодное время года, когда кожу портит практически все вокруг: холод, снег, мороз, ветер, вода, а также нещадные батареи, высушивая воздух в помещении, что сказывается на коже.
  • 03.06.2017 - 18:45
    Довольно хороший крем с натуральным составом, но закончится он к пенсии
    Здравствуйте, заглянувшие ко мне в отзыв!   Расскажу о своём не новом приобретени, греческом креме для рук, в котором есть все, что нужно, начиная от натуральности и заканчивая результатом.   Обьем - 150 мл.   Производитель - Греция, о. Крит.
  • 11.12.2014 - 16:46
    Суперский крем, укрепляющий ногти и делающий кожу ручек нежной-нежной :)
    После чудовищного уничтожения своих крепких, шикарных длинных когтей этой жидкостью для снятия лака ногти истончились настолько, что их состояние напоминало вид после снятых наращенных ногтей.
  • 27.03.2014 - 21:12
    33 причины сухой кожи рук и одно решение! + фотоколлаж
    Самый лучший крем, который мне довелось использовать. Сухая кожа - это моя вечная ноша из-за проблем с щитовидкой. Плюс к этому домашняя работа: варка, мытьё посуды и пола, уборка и т.д. ( в перчатках не могу всё это делать, прям раздражают они меня).
  • 09.02.2014 - 18:11
    Крем хороший, хотя есть у него подвох!!!
    Лучшими кремами для рук я считаю крема Lush «Бесконечность помощи» на первом месте, «Гуругу» - на втором из-за запаха. Решала, что пора попробовать и «Снежность». Пока собиралась, все магазины Lush в моем городе закрылись. Купила по интернету где наша не пропадала?!
  • 04.05.2022 - 02:59
    Для сухой и обезвоженной кожи рук.
    Всем привет! Крем для рук стал мои ежедневным спутником, причем не раз в день. а как минимум три. Так уж случилось, что частный контакт с водой и медицинскими препаратами, поэтому сухость кожи чувствую постоянно. Ищу для себя идеальное и комфортное увлажнение, делюсь опытом.
  • 22.06.2022 - 14:48
    🧡💙🤍Из кандидата на полёт в мусорку - в список фаворитов. Почасовой фотоотчет на жирной коже в жаркий денёк. А также - что такое PPD и каким должно быть соотношение с SPF?
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв, и спасибо, что читаете! Лето вступило в свои законные права и многие озадачены выбором хорошего солнцезащитного крема для лица.
  • 08.05.2022 - 16:55
    🌸 Чтобы заполучить такой формат тубы - пришлось ухитриться 🤭 Крем для рук Nivea Цветок сакуры на моей нормальной коже рук
    Приветствую вас, дорогие читатели! Не написать этот отзыв я не могла, хотела рассказать вам небольшую историю, связанную с виновником этого опуса. Поэтому, наливайте чаёк и слушайте.
  • Кожа рук под контролем! Долой сухость, да здравствуют нежные руки!
    Уже много раз я писала в своих отзывах о том, что у меня очень проблемная кожа рук.. Аллергия на холод, которая проявляется в виде сухости и зуда, а так же атопический дерматит, который проявляется в виде сухости, покраснения, жжения, сильных трещин и зуда, не оставляют меня в покое ни на месяц...
  • 17.06.2022 - 20:19
    Аромат Chanel в белорусском креме-парфюме для рук) Новинка Белиты -2022. Купила все три крема с популярными люксовыми ароматами.
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам о креме, мимо которого я не смогла пройти когда была в мае в Беларуси. Ну ещё бы, это ведь крем-парфюм! А я обожаю всякие такие штуки- ароматную косметику, мыло, гели для душа….
  • 19.06.2022 - 13:37
    У кого растут усы, как у грёбаной лисы?) Удалила свои шикарные усы буквально за 5 минут. Опыт приема НА ЛИЦЕ. Фото до и после
    Привет)   Купила я этот копеечный крем в одном из супермаркетов, когда в очередной раз отправилась за авоськой картошки Решила — пусть будет. Применение я ему точно найду.
  • 13.05.2022 - 11:51
    Смягчает и увлажняет кожу рук, без липкости и силиконовой плёнки. Отличный вариант для использования весной и летом.
    Всем привет! Кремами для рук я пользуюсь постоянно. Летом мы часто в разъездах, поэтому я всегда в машине и сумочку держу крема для рук. Если дома я пользуюсь кремом в тюбики с объёмом побольше, то для того, чтобы взять крем с собой предпочитаю тюбики поменьше.
  • 19.04.2022 - 11:32
    Питает кожу и помогает быстро справиться с шелушениями
    Здравствуйте. У производителя Крымская Роза довольно богатый и интересный ассортимент. Я конечно же в первую очередь обращаю внимание на средства предназначенные для кожи склонной к сухости.
  • 01.06.2022 - 21:57
    Супер питательный. Жирненький. Действующий крем. Восстановит сухую кожу рук , а цена просто радует 🤩
    Добрый день   Кожа рук подержана сухости после зимы после моющих средств даже после того как сушишь волосы феном , кожа рук соприкасается с горячим воздухом Вообщем коже рук обязательно нужен уход   У меня после зимы скопилось уже достаточно количество различных кремов , но все они либо не…
  • 12.06.2022 - 15:55
    ЕЕ-крем La Pearla Snail SPF50+ - тональный крем нового поколения! Фото до/ в процессе/ сразу после и спустя 10 часов после нанесения. Результат на проблемной комби-коже с расширенными порами. 🐌
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   У меня проблемная кожа комбинированного типа, поэтому я ежедневно пользуюсь тональными средствами. Как правило, многие тональники не способны стойко держаться в летнее время года, да и к тому же оказываются для кожи слишком тяжёлыми, поэтому до…