Опубликовано 19 Июль, 2020 - 14:48

✨Всем привет.

У очень известного Российского бренда натуральной косметики Levrana есть отдельная линейка более бюджетной косметики, под созвучным названием - Лерана. В ней каждый экземпляр продается по фиксированной цене 300 рублей за 300 мл продукта.

Крем, о котором я сегодня хочу рассказать, является представителем как раз той самой линейки - Крем для рук «Черника и лимон»

🌿Бренд: Levrana

🌿Линейка: Лерана

🌿Цена: 300 рублей

🌿Объем: 300 ml

🌿Срок годности: 2 года

🔹Описание🔹

Легкий натуральный крем для ежедневного ухода и эффективного питания кожи рук. Для тех, кто хочет мягкие ухоженные ручки с бархатной нежной кожей.

🔹Упаковка продукта достаточно простая - прозрачная пластиковая бутыль средней плотности, круглая. На нее наклеена этикетка василькового цвета практически по всей окружности флакона.

Имеется лишь совсем небольшая прозрачная полоска свободного пространства между краями этикетки, которая позволит контролировать расход крема для рук.

🔹Дозатор помповый, с длинным носиком, такой как и у всей линейки продуктов Лерана. Он достаточно комфортен в применении, хорошо подает средство, не "заедает" и не "плюется".

🔹Замок от протекания в моем экземпляре продукта в исправном состоянии, фиксируется хорошо. Чтобы привести его в рабочее состояние, следует повернуть по стрелке в состояние "open". Одновременно дозатор является крышкой, которая завинчивается на флакон.

Дополнительной картонной упаковки продукт не имеет, поэтому вся информация размещается на этикетке. Спереди - только название продукта,

а на обратной стороне вся основная информация о продукте: назначение и способ использования, состав крема для рук, дата изготовления и срок годности, реквизиты производителя.

🔹Как работает🔹

алоэ вера и экстракт черники глубоко увлажняют кожу, нормализуют водно-солевой баланс;

масло ши защищает от обезвоживания, предотвращает сухость;

витамин Е способствует выводу шлаков и токсинов, борется с окислительным стрессом

комплекс масел питает кожу, способствуют быстрой регенерации;

🔹Состав🔹

Aqua (Вода), Leen seed oil (Льняное масло), Aloe Barbadensis Leaf Juice* (Алоэ вера гель), Glyceryl Stearate Citrate (Эмульгатор), Glycerin (Глицерин), Butyrospermum Parkii Butter (Масло ши), Ricinus Communis Seed Oil (Касторовое масло), Camelina sativa Seed Oil (Рыжиковое масло), Cetyl Alcohol (Цетиловый спирт), Olea Europaea Fruit Oil (Оливковое масло), Arctium lappa root extract (Репейное масло), Benzyl Alcohol (Консервант), Tocopherol (Витамин Е), Potassium sorbate, Sodium Benzoate (Консерванты), Cedrus deodara wood Oil (Эфирное масло кедра), Citrus limon peel oil (Эфирное масло лимона), Lactic Acid (Молочная кислота), Vaccinium Myrtillus Extract (Экстракт черники), Mains domestica Borkh Extract (Экстракт яблока).

Состав продукта полностью безопасный, что характерно для всей продукции бренда Levrana. В него входят натуральные масла, экстракты растений, а также витамин Е.

🍋Лимон

Цедра лимона используется в качестве компонента, оказывающего отбеливающее, освежающее действие. Сужает поры, повышает иммунитет кожи. Улучшает цвет лица, борется с пигментными пятнами.

🔹Производитель обещает следующий результат🔹

надёжная защита кожи от обезвоживания;

активное питание и увлажнение кожи;

быстрая регенерация клеток;

полное предотвращение шелушения;

глубокое увлажнение кожи;

непередаваемое ощущение нежности и комфорта.

🔹Моя кожа на руках очень тонкая и обезвоженная, с признаками возрастных изменений и небольшой пигментацией.

🔹Применение🔹

Нанести на кожу рук мягкими массажными движениями.

Крем набираю в ладонь, подставляя ее под дозатор и нажимая на помпу. Флакон устойчивый, благодаря своему довольно широкому основанию. Для того, чтобы хорошо напитать обе ладони, мне достаточно одного нажатия на помпу. Так как сейчас лето и на улице очень жарко, кожа рук особенно страдает сухостью еще и в связи с бесконечными работами по дому. Приходится ее увлажнять чаще обычного. Поэтому я использую крем для рук не только на ладони, но и на предплечья, локти, а иногда и плечи. Для этого мне требуется два нажатия на помпу. Крем втираю в кожу рук массажными движениями до его полного впитывания.

🔹Мои впечатления от использования крема для рук🔹

✔️Цвет крема сливочного оттенка, при нанесении на кожу слегка белеет.

✔️Аромат необычный, такой не похожий на все мои предыдущие кремы для рук. Мне он пахнет так, как будто ветерок в поле повеял и принес запах, слившийся в единый травяной букет. На моей коже запах держится достаточно долго, но с течением времени он рассеивается и становится еле уловимым.

✔️Консистенция ближе к густой, но очень нежной, напоминает мне взбитые сливки или слегка подтаявшее сливочное масло.

✔️При нанесении на кожу в небольшом количестве, крем начинает слегка подтаивать и создает впечатление как будто бы я нанесла какую-то влагу. При этом он быстро и хорошо впитывается, на коже ощущается комфортно. Если же переборщить с количеством средства, то крем может немного липнуть и давать ощущение жирных рук, а для полноценного его впитывания потребуется некоторое время. Поэтому стараюсь наносить оптимальное количество средства во избежание дискомфорта.

✔️Крем довольно экономично расходуется, если не перегружать ним кожу.

✔️Реакция кожи. После нанесения крема, кожа очень быстро становится увлажненная и напитанная, приобретает более ухоженный вид. На продолжительное время ощущение стянутости кожи пропадает, выравнивается ее рельеф. В течение дня крем использую несколько раз по необходимости. Заметила, что после начала использования крема для рук из линейки Лерана, такая необходимость стала возникать гораздо реже, чем было с моим предыдущим кремом для рук. Это свидетельствует о том, что крем имеет некоторый накопительный эффект.

✔️За время использования крема для рук, моя коже не ответила раздражением и аллергическими реакциями, не было шелушений и покраснений, как и не было других негативных реакций на средство.

✔️Применение на других участках тела. Мне очень понравилась реакция кожи моих рук на данное средство, поэтому я решила использовать его на более сухих участках моего тела (локти и пятки). Кожа на локтях стала идеально мягкой приблизительно через неделю использования, пяткам потребовалось немного больше времени. Правда и питала я их не так часто: один - два раза в день. Также использую крем на голенях, но не регулярно, а время от времени для профилактики и предотвращения пересушивания кожи в жаркое летнее время.

✔️Увлажняющие свойства крема проявили себя в полную меру. На всех участках тела, где я его применяла, крем проявил себя одинаково хорошо. Он мгновенно увлажняет кожу и приносит ей ощущение легкости и комфорта. При нанесении его на кожу, создается впечатление, что он влажный. Как будто бы я наношу влажную и слегка прохладную субстанцию. Очень интересный эффект.

🔹Срок годности крема составляет 2 года с даты производства. Но в связи с тем, что средство имеет полностью натуральный состав, производитель рекомендует использовать его в течение трех месяцев после вскрытия флакона.

🔹Результат🔹

Крем для рук "Черника и лимон" мне очень понравился и полностью оправдал все мои ожидания. Он великолепно справляется со своими обязанностями, имеет интересный аромат и приятную текстуру. Хорошо увлажняет и смягчает кожу, великолепно ухаживает за ней день за днем.

👍К покупке данный крем могу смело рекомендовать!

Благодарю за прочтение моего отзыва и желаю вам только удачных покупок.

Буду рада, если была вам полезной.

✅Другие мои отзывы на продукцию Леврана:

🍊Гель для душа Лерана «Апельсин»

🕊Гель для интимной гигиены Лерана "Алоэ"

🍊 Экологичный Гель для мытья посуды Levrana Freshbubble Цитрусовая свежесть

Достоинства
  • Большой объем 300 мл
  • Быстро впитывается
  • Дает легкое увлажнение
  • Доступная цена
  • Легкая текстура
  • Не пачкает одежду и не оставляет следов
  • Отличный состав, много натуральных компонентов
  • Помогает поддерживать кожу после работ по дому
  • Удобный прозрачный флакон с дозатором
karinad3рекомендует