Опубликовано 7 Июнь, 2020 - 12:25

За последние месяцы сидения дома, мои руки прекратились в сухофрукты. Всё это время я пользовалась кремом из Фикс Прайса и Кремом Велюр от фабрики "Весна". Ни один из кремов не решал проблему сухих рук и я стала искать другие средства.

Мне посчастливилось попробовать натуральный крем от Lerana, состав которого просто поражает от обилия приятных ингредиентов в составе ⤵️

Aqua (Вода), Leen seed oil (Льняное масло), Aloe Barbadensis Leaf Juice* (Алоэ вера гель), Glyceryl Stearate Citrate (Эмульгатор), Glycerin (Глицерин), Butyrospermum Parkii Butter (Масло ши), Ricinus Communis Seed Oil (Касторовое масло), Camelina sativa Seed Oil (Рыжиковое масло), Cetyl Alcohol (Цетиловый спирт), Olea Europaea Fruit Oil (Оливковое масло), Arctium lappa root extract (Репейное масло), Benzyl Alcohol (Консервант), Tocopherol (Витамин Е), Potassium sorbate, Sodium Benzoate (Консерванты), Cedrus deodara wood Oil (Эфирное масло кедра), Citrus limon peel oil (Эфирное масло лимона), Lactic Acid (Молочная кислота), Vaccinium Myrtillus Extract (Экстракт черники), Mains domestica Borkh Extract (Экстракт яблока).

Описание ⤵️

Легкий натуральный крем для ежедневного ухода и эффективного питания кожи рук. Для тех, кто хочет мягкие ухоженные ручки с бархатной нежной кожей.

Как работает:

• алоэ вера и экстракт черники глубоко увлажняют кожу, нормализуют водно-солевой баланс;
  • масло ши защищает от обезвоживания, предотвращает сухость;
  • витамин Е способствует выводу шлаков и токсинов, борется с окислительным стрессом
  • комплекс масел питает кожу, способствуют быстрой регенерации;
  • цедра лимона используется в качестве компонента, оказывающего отбеливающее, освежающее действие, борется с пигментными пятнами.

Текстура 🔮

Как было сказано ранее, крем является лёгким, не смотря на большое количество масел в составе.

При выдавливании крем напоминает обычный крем для рук, но при распределении на коже он превращается в водно-масляную эмульсию.

Что меня больше всего порадовало - крем не оставляет липкости и не скатывается. Для меня это очень важно, т.к. я часто использую крем для рук в офисе или когда выполняю дома студенческие работы. Даже ручка в руке не скользит, а сам крем достаточно быстро впитывается.

Применение 👐🏻

Нанести на кожу рук мягкими массажными движениями.

Не смотря на то,что крем предназначен для рук я его успешно использую для ног, а также втираю в кутикулу. Как и руки, кутикула не сохнет, а заусенцев не предвидится.

Часто использую крем дя рук после выполнения домашней работы. Часто наношу крем для рук после мытья посуды.

Крем дя рук мне очень понравился, но когда я на просторах сайта встречала отзывы о нем все писали про его аромат. Да, заявленное название не соответствует действительности. Не пахнет ни черникой, ни лимоном, но зато пахнет хвойным лесом. Думаю, это благодаря эфирному маслу кедра в составе. Для меня запах этот уже привычный, так как я его уже встречала, но в косметике от Levrana.

Цена крема составляет 350 рублей на сайте [ссылка]

Объём крема - 300 мл. Объем большой, а цена приемлемая за этот результат и объем.

Крем имеет классную помпу с функцией закрыть/открыть, что позволяет его переносить с собой. Помпа работает как швейцарские часы, но выдает большое количество крема, поэтому я наношу остатки на предплечье.

✌🏻 Результат - по истечении месяца после использования моя кожа рук и ног находится в классном состоянии. Она увлажненная и сияющая.

Результат, который нам обещают:

• надёжная защита кожи от обезвоживания;
  • активное питание и увлажнение кожи;
  • быстрая регенерация клеток;
  • полное предотвращение шелушения;
  • глубокое увлажнение кожи;
  • непередаваемое ощущение нежности и комфорта.
  • До

• После

Соглашусь по всем параметрам.

Крем отлично подойдёт возрастной коже.

Я обязательно приобрету его для мамы и бабушки!

💛 Любители ухода на основе масел и запаха хвои я обязательно рекомендую хотя бы попробовать данный крем. Мне он очень понравился. Надеюсь, на расширение линейки таких кремов от Lerana 💛

Достоинства
  • Большой объем 300 мл
  • Быстро впитывается
  • Легкая текстура
  • Не оставляет липкости и плёнки
  • Ненавязчивый аромат
  • Питает надолго
  • Помогает поддерживать кожу после работ по дому
  • Удобный прозрачный флакон с дозатором
Agliushaрекомендует
10.06.2020
Ого, вот это внушительный объём у крема для рук! Пожалуй, запах хвои меня бы смутил, мне нравятся сладкие ароматы
10.06.2020
Помню у меня была соль для ванн с запахом хвои Laughing out loud понимаю!