Крем для рук Letique Pumpkin pie - отзывы

• Даже ради символов в отзыве я не хочу рассуждать в своем первом отзыве о продукции Летик о создателе бренда - популярном блогере Лерчек. У меня неоднозначное впечатление от ее продуктов (в том числе информационных) и отношение к ним, но я буду обсуждать только косметику.
  • Недавно, при покупке на сайте косметики Letique, мне в подарок выпал крем для рук Pumpkin pie. Который я и поспеши попробовать. Упаковка выполнена, как всегда идеально Матовый тюбик в фирменном цвете, буквы не выделяются, имеют такую же текстуру, как и основная часть упаковки.
  • 23.11.2021
    Всем привет! Недавно я участвовала в марафоне Лерчека, где получила в подарочек крем для рук Letique pumpkin pie. Описание Крем для рук с потрясающе вкусным ароматом тыквенного пирога подарить бархатистость и нежность вашим рукам. Объём-50 мл.
  • 12.11.2021
    Ещё один крем для рук, который закончился меньше чем за месяц. Жаль... Тюбик не большой всего 50мл. И срок годности маленький. После вскрытия он составляет всего 3 месяца. А без вскрытия 2 года. Крем очень вкусно пахнет, хочется его мазать постоянно, этим я и занимаюсь.
  • Всем привет. Сегодня поделюсь своими впечатлениями о Креме для рук Letique Pumpkin pie. Приобрела его, когда крутила колесо фортуны от Letique. Так что он мне достался как, бы бесплатно. Пришёл крем с остальными косметическими средствами.
  • 28.12.2019 - 01:43
    Недостаточное увлажнение или приятный аромат🎈? И то, и другое. Честный отзыв обычного пользователя + ФОТО
    Девочки, всем большой привет!   Недавно мне в руки попался крем для рук от Летик, и, насколько мне известно, это бренд какого-то блоггера, что доверия мне, если честно, не внушает, не очень люблю блоггерские продукты, за исключением, разве что, органик шоп) Да и тем более реализуют они товар через…
  • 03.06.2017 - 18:45
    Довольно хороший крем с натуральным составом, но закончится он к пенсии
    Здравствуйте, заглянувшие ко мне в отзыв!   Расскажу о своём не новом приобретени, греческом креме для рук, в котором есть все, что нужно, начиная от натуральности и заканчивая результатом.   Обьем - 150 мл.   Производитель - Греция, о. Крит.
  • 11.12.2014 - 16:46
    Суперский крем, укрепляющий ногти и делающий кожу ручек нежной-нежной :)
    После чудовищного уничтожения своих крепких, шикарных длинных когтей этой жидкостью для снятия лака ногти истончились настолько, что их состояние напоминало вид после снятых наращенных ногтей.
  • 27.03.2014 - 21:12
    33 причины сухой кожи рук и одно решение! + фотоколлаж
    Самый лучший крем, который мне довелось использовать. Сухая кожа - это моя вечная ноша из-за проблем с щитовидкой. Плюс к этому домашняя работа: варка, мытьё посуды и пола, уборка и т.д. ( в перчатках не могу всё это делать, прям раздражают они меня).
  • 09.02.2014 - 18:11
    Крем хороший, хотя есть у него подвох!!!
    Лучшими кремами для рук я считаю крема Lush «Бесконечность помощи» на первом месте, «Гуругу» - на втором из-за запаха. Решала, что пора попробовать и «Снежность». Пока собиралась, все магазины Lush в моем городе закрылись. Купила по интернету где наша не пропадала?!
  • 06.10.2017 - 09:49
    Двадцать лет спустя. Сможет ли крем для рук "Каре" из девяностых быть полезным в 21 веке?
    Это была вторая половина девяностых годов, которые сейчас любят называть "лихими". Как говорится, выживали, как могли. Сейчас в это сложно поверить, но преподносившиеся моей маме в подарок на день рождения маленькие бутылочки средств от Garnier, L'[Oreal и даже Green Mama воспринимались как…
  • 05.10.2016 - 23:29
    Сказка о современной Золушке, трёх сёстрах, злой мачехе и ДОБРОМ КРЕМЕ.
    В главных ролях:   Золушка - я; Мачеха - горячо любимый муж; Сестры - мои дети.   -------------------------------------------------------- СКАЗКА -------------------------------------------------------------------------   Предисловие .   Жила-была одна девонька по имени Золушка .
  • 01.08.2019 - 18:36
    "Некоторые в браке столько не живут!" - отзыв про крем для рук которому я не изменяю уже десять лет
    Поверьте, это идеальный крем для рук. Вообще-то тут можно было бы и закончить отзыв. Но здесь, на Айрекомменде существуют правила, поэтому придется обо всем по порядку. Начнем.   Гуругу был в числе первых продуктов которые я попробовала у Лаш.
  • 02.10.2015 - 15:04
    Мой добрый, старый "Велюр"!
    Здравствуйте! Я уж не помню, с какого возраста я знаю про этот крем. Кажется, с детства. Тогда, когда и кремов-то особых не было. По крайней мере, такого изобилия, как сейчас, точно не наблюдалось! Но у моей бабушки в столе всегда лежал тюбик «Велюра».
  • 19.11.2021 - 03:07
  • Никогда не добавляйте мяту в пирог, иначе он потеряется😁. В остальном крем вполне неплох!
    Всем прекрасного дня .   Сегодня продолжаем знакомство с брендом "Neo Care" , представляю вам крем для рук "Mint almond pie" .   Полное название - крем для рук "Mint almond pie" Производитель - "Levrana" Адрес производства - Санкт-Петербург, Россия Объем - 30 мл Цена - 150 рублей Где купить - на…
  • 23.12.2021 - 16:11
    Скраб, созданный только для того, чтобы Лерчек его голой рекламировала, не более. Покажу гораздо более приятный и действенный бюджетный аналог за 200р против 990р. Тем более, что этот пахнет колбасой!
    Всем привет! Продолжаю делиться своими впечатлениями от разных продуктов бренда Летик. Летом я заказала в погоне за голубым мерседесом два бокса с этой косметикой и до сих пор расхлебываю последствия своей жадности)) В боксах у меня были скрабы, обертывания, крем для лица и еще по мелочи.
  • 03.01.2022 - 21:39
    ХОЛЕСТЕРИН мне на... веки и губы) Я не кормлю, зачем мне крем для сосков? Purelan Medela
    Привет всем! Я хоть и не мама, но у меня дико сухие губы примерно всегда, а также мимические морщинки под глазами, и я решила рискнуть и купить ланолин Purelan Medela: Это ультрачистый ланолин медицинского качества. В моей упаковке 7 мл, сделан в Швейцарии. Купила за 159 грн.
  • 14.01.2022 - 18:16
    Я устала от дешёвых неработающих кремов. Бестселлер L’occitane Карите - да, дорого, но это мой лучший крем для сухих рук.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Я долго находилась в поиске хоть сколько-то нормального крема для рук. Да, нашла нормальные варианты, но ни один из них не вызывал у меня стопроцентный «ах» и сиюминутную рекомендацию.
  • 05.11.2021 - 17:30
    Этот кремик узнают на ваших ручках по аромату. С КАМИМИ кремиками ПРЕМИУМ я могу сравнить Кларанс 🌸 Крем Clarins Можно красиво поставить в офисе на столик и изящно использовать на зависть всем. Маленький объём подходит для сумочки.
    ПОЗДОРОВАЙТЕСЬ КРАСИВО И ВАС ЗАПОМНЯТ Еще вас запомнят по аромату... Н о что делать, если работаешь в офисе и яркие ароматы духов скорее оттолкнут от тебя людей и настроят даже против?) я делюсь лайфхаком : Ароматный крем для рук.
  • 13.01.2022 - 19:42
    Первый положительный и не обзорный отзыв на ванильный крем от Лерчека: что в нем хорошего, что плохого и почему, не смотря на 5 звезд, я его больше не куплю?
    Всем привет! Увлажнение кожи тела - один из обязательных этапом в моем уходе, поэтому я частенько пробую разные средства, пытаясь найти свой идеальный крем для . Сегодня расскажу вам про свой опыт с очередной бирюзовой баночкой от Летик.
  • Крем Ретинол от Невской Косметики оставит лишь приятные воспоминания и порадует хорошим результатом.
    Всем привет! Марку "Невская косметика" знаю давно и отношусь с уважением. Цитрусовый. Отбеливающий крем оставил приятные воспоминания, а Ретинол мне посоветовали на замену. Почему то моего в магазине не оказалось.... Скажу честно, сомнения были.
  • 31.10.2021 - 07:22
    Дешевый крем с крутыми обещаниями и восхитительным ароматом. Почему я ругаю крем Миндальный и какие кремы до 100 рублей рекомендую.
    Давно слышала много положительных отзывов о креме Миндальный, производство Невская косметика. Но все откладывала покупку, так как и так у меня есть несколько дешёвых кремов любимчиков, которые покупают постоянно.   Но все же интерес взял вверх.
  • 11.01.2022 - 07:55
    Обходила его стороной, но это была самая большая моя ошибка... Отзыв на крем "Любава" внутри.
    Привет, девчонки! Что по уходу за кожей? Я сейчас нахожусь в поисках бюджетного и действенного крема для лица, потому что уже надоело ходить с шелушинками и ощущать стянутость.