Крем для рук Лерана Lerana "Черника и лимон" - отзывы

• 2
  • 3
  • 4
  • 23.01.2015 - 05:04
    Для меня это просто находка!
    Всю жизнь страдаю от сухости, особенно в осенне-зимнее время Нахожусь ( точнее находилась ) в вечном поиске сильных кремов от сухости и обветривания. Чисто случайно когда делала заказ в Фаберлик - нужно было просто "добить" немного сумму в корзине, вот и решила взять его на пробу, практически не…
  • 05.03.2012 - 23:07
    Запах прекрасный, состав - ОПАСНЫЙ!!! + фото состава
    Крем мне по своим физическим свойствам понравился. Обладает нежирной текстурой, отлично впитывается, увлажняет и запах волшебный, напоминает мне лето и как мы каждый год собираем у мамы на даче смородину. Но составчик у крема жесть.
  • 22.05.2017 - 12:12
    Замечательный крем по замечательной цене! Но подойдёт не всем!
    Проблема сухости кожи рук у меня постоянная. Кожа сухая сама о себе, сколько вообще себя помню, а так же это ещё и обусловлено частым мытьём рук в виду содержанием дома довольно специфических животных К выбору крема для рук (впрочем, как и для лица), я подхожу без каких-то завышенных требований.
  • 11.12.2010 - 11:57
    Ожидала большего
    Ожидала большего по той причине, что в состав входят много натуральных компонентов (витамины и минералы - масло африканской пальмы ши, фитокомплекс из пяти морских водорослей).При нанесении кожа рук мгновенно становится более гладкой и ухоженной, но уже через несколько минут эффекта практически не…
  • 06.02.2019 - 12:42
    Теперь это мой Must have за 59 рублей🙌 Просто посмотрите фото 👐 и вы поймете, почему☺
    Всем привет!   Моя кожа рук настолько сухая и чувствительная, что требует систематического питания и увлажнения в любое время года, а уж в холодное особенно. И при этом зачастую мне приходится пользоваться кремом для рук по несколько раз в день, чтобы ощутить смягчение и отсутствие сухости.
  • 04.04.2013 - 09:02
    У вас сухая кожа рук, и вам помог "Бархатные ручки"? У вас НЕ сухая кожа.
    У меня такое ощущение, что те, кто пишут "Ах, у меня такая сухая кожа рук!", никогда не сталкивались с этим по-настоящему. У меня со школы руки сухие, зимой до болячек растрескиваются, и 90 кремов увлажняют... пленкой. Которая просто смывается водой! И этот крем не исключение.
  • Действительно - бархатные ручки!
    Если честно, поражена негативными отзывами и низкой оценкой этого крема! Не понимаю, что от него такого феноменального надо ожидать за 50 рублей, чтобы так разочароваться? Да, крем не супер-пупер, но за свою цену очень хорош!Крем на 100 справляется с заявленными функциями!
  • 25.03.2017 - 18:10
    Очень не очень.
    Этот крем достался мне в подарок, поэтому сколько он стоит я не знаю, но зная эту марку могу предположить, что не дешево. Упаковка милая - маленький синий тюбик объемом 50мл с отщелкивающейся крышкой, люблю такие. Срок годности после вскрытия 12 месяцев. Защита от вскрытия есть.
  • 24.06.2010 - 15:20
    Неплохой, но и не идеальный крем для рук.
    Этот крем для рук от Флоресан а стоит около 30 руб. за 75 мл приятно пахнущего земляничкой крема.Не знаю, насколько хороши его защитные свойства, но смягчает кожу рук он очень хорошо, дарит ощущение мягкости и комфорта.Я давно искала крем, который не смывался бы водой, когда возникает необходимость …
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 31.08.2020 - 08:46
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 27.08.2020 - 11:12
    Приятный крем, радует своими свойствами.
  • 04.07.2020 - 14:44
  • 11.08.2020 - 13:24
    Далеко не идеальный шампунь. Который мне, однако, очень понравился.
  • 16.09.2020 - 11:45
    Удивлена, что так мало отзывов на данный крем...
    Доброго времени суток, мои дорогие! Рада вас видеть у себя в гостях.   Мы все любим пользоваться кремами для рук. Для кого-то это необходимость, а кто-то пользуется исключительно для предотвращения сухости, шелушений и преждевременного старения кожи.
  • 21.09.2020 - 07:03
    Почти 2000 рублей за 150 мл крема для рук?! Крем безумно хорош, но не все его могут себе позволить и не все хотят платить за агрессивный маркетинг. Люблю его, но знаю чем заменить)
    Любимчик многих, спаситель убитых рук, легенда L'Occitane - крем для рук Карите. Впервые этот крем я опробовала ещё лет 5 назад. Но потом не покупала его из-за цены, плюс нашла вараинт по уходу за руками не хуже и дешевле (об этом ниже) Судьба свела меня снова с этим красавчиком в формате миниатюры …
  • 05.07.2020 - 14:16
    Пенное шоу на-минималках - Лерана "Апельсин и мята" - мне все понравилось
    Здравствуйте ! Пена для ванны Лерана "Апельсин и мята" Я не очень люблю принимать ванну с пеной, но у меня есть дочь, которую из воды обычно не вытащить. Она за любой кипишь. Вот и пену первая затестила она, а потом уже я, насмотревшись, как трехлетка весело играет с пеной.