Опубликовано 28 Февраль, 2019 - 16:07

Крем для рук L'occitane Карите

Если попросить назвать самый популярный крем для рук в сегменте «масс-маркет», то наверняка большинство сразу же назовёт «Бархатные ручки», ну а если перейти к более дорогой ценовой категории, то в первую очередь на ум приходят кремы от французской марки L'occitane, даже если вы их никогда не пробовали.

Вот и я познакомилась с кремом для рук Локситан относительно недавно, потому как мне честно говоря жалко отдавать за крем для рук такую же сумму денег, как и за крем для лица. Но уж очень мне хотелось узнать, почему их так хвалят и для многих эти кремы маст-хев.

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Вам знакома радость от того, что долгие поиски идеального средства увенчались успехом и вы наконец нашли то, что искали?

Одно из таких средств — наш знаменитый крем для рук с маслом карите.

Этот легендарный крем действительно не имеет аналогов.

Он станет вашим незаменимым спутником дома, в путешествии и на работе.

Крем для рук L'occitane Карите - СОСТАВ

Полное название продукта: Крем для рук L'Occitane Shea Butter Hand Cream Карите.

Упаковка: картонная коробка светло-коричневого цвета.

Вся информация на упаковке исключительно на французском и английском языках.

С момента вскрытия срок годности крема становится двенадцать месяцев.

Крем для рук L'occitane Карите

У L'occitane просто огромный выбор кремов для рук, любая другая марка позавидует.

После долгих колебаний я остановилась на креме с Карите, который является бестселлером марки.

В нём содержится сразу несколько видов масел: миндальное, кокосовое, медовое и конечно же масло Карите, его здесь целых 20%.

Выпускается данный крем в трёх вариантах объёма:

• 30 мл.
  • 75 мл.
  • 150 мл.

Крем для рук L'occitane Карите

Заключён в металлическую тубу с синим винтовым колпачком.

Крем белого цвета, очень густой по консистенции, плотный и жирный по текстуре.

Это самый, что ни на есть настоящий зимний крем. Совершенно не представляю его в использовании летом в тридцатиградусную жару, но с октября по апрель - это то, что нужно!

Слышала, что некоторым очень не нравится аромат этого крема, не знаю, лично меня он совершенно не напрягает, более того, мне он даже нравится, так как есть в нём что-то в стиле ретро, напоминающее косметические и парфюмерные ароматы времён наших мам и бабушек.

Расходуется крем экономично и хотя я пользуюсь им уже ни один месяц, он и не думает заканчиваться.

Крем для рук L'occitane Карите

С этим кремом не страшны никакие холода и морозы, он отлично защищает кожу рук, делает её напитанной, мягкой, гладкой и очень приятной на ощупь.

Ещё к плюсам не могу не отнести достаточно быстрое впитывание. Я думала, что после использования этого крема нужно будет долго сидеть куковать и ждать когда он впитается и что использовать его я смогу только на ночь, однако мои опасения не подтвердились.

Также отмечу, что после впитывания на коже не остаётся ни липкой, ни жирной плёнки, а значит и одежда и постельное бельё не пострадают.

И вроде бы всё хорошо и замечательно, но тем не менее от столько легендарного и дорогого крема мне хотелось чего-то ещё. Чего-то, чтобы мне хотелось крикнуть «Вау!», но этого не произошло. Возможно потому что мои ожидания были чересчур высоки.

Ставлю четыре с плюсом!)

✔✔✔

Страна бренда: Франция

Страна-изготовитель: Франция

Объём: 150 мл.

Цена: 1 850 руб.

Место покупки: магазин «L'occitane»

Молочко для тела L'occitane Море и ветер, Крем для рук L'occitane Карите, Крем для ног L'occitane Карите

PRO УХОД ЗА РУКАМИ:

✔✔✔ Крем для рук MADES COSMETICS Chapter Hand Cream Peach & Orchid

⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆

Mysteriousрекомендует
28.02.2019
Не сложилось у меня с серией «Карите», к сожалению. Мне нравится крем для рук с «Вербеной» от этой же марки.
28.02.2019
Да, он дорогой, конечно. В масс-маркете я не видела дешевых кремов с такой текстурой) Когда-нибудь приобрету себе такой или попрошу в подарок.
Замечательное действие крема!
28.02.2019
Цена конечно кусается как для крема для рук.
28.02.2019
За такую цену хочется вау-вау Smile
28.02.2019
Вполне себе неплохой, не зря же бестселлер марки Smile
У меня была миниатюрка Smile
Мой любимый крем!
01.03.2019
Хороший крем, судя по отзывам. Мне нравится упаковка, так необычно, и в то же время просто.
01.03.2019
Я редко покупаю дорогие крема для рук, но ради интереса захотелось попробовать такой кремик, пусть и в небольшом объеме Laughing out loud
01.03.2019
Совершенно не представляю его в использовании летом в тридцатиградусную жару
- запросто при очень сухой коже и экземе)
Дорого ужас(
02.03.2019
Маникюр просто бесподобный ) ! Не могла не обратить на него внимание ...
04.06.2019
Легенда!)