Крем для рук L'occitane "Карите" - отзывы

• 27.10.2021 - 12:12
    Хорошо увлажняет кожу рук, делая её гладкой и нежной... И всё это заслуги крема Care увлажняющий с маслом авокадоот Avon...
    Доброго времени суток, дорогие друзья. Хочу поделиться своими впечатлениями от использования увлажняющего крем с малом авокадо, предназначен для сухой и очень сухой кожи рук.
  • 23.12.2011 - 11:18
    Хваленного чуда не произошло. Фото
    Данная лимитированная новинка выпущена к Рождеству 2012 и немного отлична даже по составу знаменитого их же крема для рук Каритэ.На оф. сайте сказано :"Эксклюзивный выпуск.
  • 21.05.2017 - 20:13
    Питательный ароматный крем от Loccitane Роза-Карите: стоит ли он своих денег?
    Доброго времени суток! Недавно я писала отзыв об интернет-магазине Loccitane, но интерес к продукции завел меня и в стационарный магазин, где я приобрела один из знаменитых кремов для рук Роза-Карите.
  • 05.10.2013 - 14:57
    Манговое настроение))) или лето- круглый год!
    Это второй кремик из лимитированной коллекции кремов для рук с ароматами РОЗА-МАНГО-ФИНИК (про крем для рук Роза-Карите я писала здесь ) и на него я возлагала самые большие надежды, т.к. обожаю манго!!!!
  • 13.04.2013 - 13:47
    Великолепный аромат и польза в каждой капле!
    Познакомилась я с фирмой L'OCCITANE совсем недавно,зимой, и именно тогда,когда, как оказалось, так нуждалась в одном из её средстве!Раньше я часто забывала наносить крем для рук перед выходом,а размеры сумки не всегда позволяли брать большие тюбики по 150мл с собой.
  • 02.03.2021 - 12:00
    Крем для рук L'Occitane с ароматом ванили. Сравнение с кремом Миндаль. Эффективность и ароматерапия.
    Всем привет! Я давно покупаю кремы для рук исключительно L'Occitane, так как считаю их составы идеальными и рабочими. Так что в этот раз я решила приобрести крем "Карите" с ароматом ванили. Общая информация. Полное название: LOccitane крем для рук Ваниль-Карите.
  • 02.02.2020 - 19:52
    Медовый любимчик моих рук... из-за него все крема для рук отнесла в ванную, так он хорош
    Привет, мои солнышки! Крема для рук от Локситан бесподобны. Почему-то именно они мотивируют меня ухаживать за руками. Поставь я другой крем на тумбочку, даже если он будет более дорогим, он так и будет стоять пока мне не надоест и я его ванну не оттащу. Сегодня покажу малявку с ароматом мед-карите.
  • Действенный крем для рук L'Occitane Фиалка-карите
    Данный крем из семейства средств с добавлением 20 масла карите имеет все те же черты, что и его собратья. Отличается лишь ароматом и оформлением упаковки. - Выбрала я этот крем из-за его тюбика. На мой взгляд, он очень красочный и красивый. Приятные цвета, геометрия.
  • 12.01.2019 - 18:08
    Мой единственный или начало Локситаномании. Крем, которым хочется пользоваться.
    С ухаживающей косметикой не дружу. Обычно покупаю какое-то средство, пользуюсь несколько дней и теряю к нему интерес. Крем для рук обычно использую, когда уже ну очень сухая кожа.
  • Ах, эта роза...
    Крем для рук LOccitane Роза-карите, коллекция Castelbajac - суперская новинка, да и просто осенний мастехэвище! Кремы для рук от Локситан - это давно легенда! И все бьютилюбители знают, что это одни из лучших кремов для рук! Начну с упаковки - эта лимиточка красная-прекрасная!
  • 19.11.2021 - 03:07
  • Никогда не добавляйте мяту в пирог, иначе он потеряется😁. В остальном крем вполне неплох!
    Всем прекрасного дня .   Сегодня продолжаем знакомство с брендом "Neo Care" , представляю вам крем для рук "Mint almond pie" .   Полное название - крем для рук "Mint almond pie" Производитель - "Levrana" Адрес производства - Санкт-Петербург, Россия Объем - 30 мл Цена - 150 рублей Где купить - на…
  • 03.01.2022 - 21:39
    ХОЛЕСТЕРИН мне на... веки и губы) Я не кормлю, зачем мне крем для сосков? Purelan Medela
    Привет всем! Я хоть и не мама, но у меня дико сухие губы примерно всегда, а также мимические морщинки под глазами, и я решила рискнуть и купить ланолин Purelan Medela: Это ультрачистый ланолин медицинского качества. В моей упаковке 7 мл, сделан в Швейцарии. Купила за 159 грн.
  • 05.11.2021 - 17:30
    Этот кремик узнают на ваших ручках по аромату. С КАМИМИ кремиками ПРЕМИУМ я могу сравнить Кларанс 🌸 Крем Clarins Можно красиво поставить в офисе на столик и изящно использовать на зависть всем. Маленький объём подходит для сумочки.
    ПОЗДОРОВАЙТЕСЬ КРАСИВО И ВАС ЗАПОМНЯТ Еще вас запомнят по аромату... Н о что делать, если работаешь в офисе и яркие ароматы духов скорее оттолкнут от тебя людей и настроят даже против?) я делюсь лайфхаком : Ароматный крем для рук.
  • Для зимы просто находка, жирненький, но очень хорошо питает! Подойдёт для очень сухой кожи.
    Всем привет .   Продолжаю знакомство с "Neo Care" и представляю вашему вниманию крем для рук "Cacao SPA" .   Полное название - Крем для рук с эффектом spa "Cacao SPA" Производитель - "Levrana" Адрес производства - г.
  • 24.12.2021 - 15:55
    Новогоднее настроение в мелочах🍊🍫 и в лимитках от Ив Роше. В этом году у нас аромат "Апельсин в шоколаде"
    Здравствуйте! Вчера я рассказывала про жидкое мыло для рук из новой новогодней коллекции Yves Rocher Orange Fondante . Сегодня мне хочется продолжить разговор о приятных новогодних уходовых средствах и поведать о креме для рук из той же серии, которая на русском называется "Апельсин в шоколаде".
  • 30.11.2021 - 16:43
    Где мой "тыквенный пирог", Летик?
    Даже ради символов в отзыве я не хочу рассуждать в своем первом отзыве о продукции Летик о создателе бренда - популярном блогере Лерчек. У меня неоднозначное впечатление от ее продуктов (в том числе информационных) и отношение к ним, но я буду обсуждать только косметику.
  • 09.01.2022 - 12:20
    Неприлично дешёвый BB крем со свойствами ЛЮКСОВОГО СРЕДСТВА 🔥. Пользуюсь уже много лет и буду продолжать. Оттенок➛ нанесение➛ и кому точно подойдет➛
    Доброго времени суток! Я на постоянной основе использую тональный крем. Дело не в том, что у меня какие-то явные проблемы с кожей, просто цвет лица тусклый и неоднородный и его хочется улучшить.
  • Крем Ретинол от Невской Косметики оставит лишь приятные воспоминания и порадует хорошим результатом.
    Всем привет! Марку "Невская косметика" знаю давно и отношусь с уважением. Цитрусовый. Отбеливающий крем оставил приятные воспоминания, а Ретинол мне посоветовали на замену. Почему то моего в магазине не оказалось.... Скажу честно, сомнения были.
  • 09.12.2021 - 19:26
    "Умные" кремы медленно, но уверенно завоевывают сердца 🌺 Sister's Aroma порадовали удивительным ароматом ухаживающего средства, а как насчет увлажнения?
    Привет! Попробовав однажды хоть что-то от Sister's Aroma, очень сложно не "подсесть" на бренд. Так, начав с ароматов, я медленно перешла к ухаживающей косметике. Одним из самых популярных средств у них стали "умные" кремы для рук на ламеллярной эмульсии.