Крем для рук Dolce milk Мулатка-шоколадка - отзывы

• 02.02.2020 - 18:53
    Не знаю, как мне удалось не скушать себя. Слишком вкусное лакомство для тела.
    Всем привет!   Недавно мне в руки попало прекрасное средство, о котором я хочу сегодня рассказать. От лица бренда «Dolce milk» вышла наивкуснейшая линейка под названием «Dolce Gelato».
  • 12.04.2016 - 11:20
    ❀ ❁ "А не пьяны ли Вы часом, милочка?" или мини-история от человека, у которого вся жизнь сплошная эпопея. Достоинства и недостатки известного крема "Виноград и молоко".Чем он отличается от брата с абрикосом? Состав. Фото ❀ ❁
    Доброго времени суток, дорогие! Честно говоря, я не поклонница марки Dolce Milk, так как идут годы, а воз и ныне там...Несколько лет назад пробовала гели для душа в огромном количестве и все три драгоценных крема. Текстуры прекрасные, но ароматы слишком яркие и быстро надоедающие.
  • 26.02.2015 - 14:58
    Приятный аромат, но вот результат...Подробности и ФОТО в отзыве!
    Привет красавицы Наконец-то у меня дошли руки до крема, купленного еще во времена летней распродажи и теперь то я могу поделиться с Вами своими впечатлениями о нем. Купить его можно в магазине Лэтуаль. По акции он достался мне в подарок, но полная его цена составляет 179 рублей за 100 мл крема.
  • 16.03.2015 - 23:13
    Сойдет только с Летуалевской скидкой! На нормальный уход можно не рассчитывать (+состав)
    Никогда у меня ранее не было продукции от Dolce Milk, думаю, про их гели для душа знают все и большинство их просто обожает, но я даже пробовать их особо не хочу, так как интуиция подсказывает, что будут оставлять пленку...
  • АНТИ-увлажнение - да, польза - нет. Но пахнет вкусненько! Почему не стоит его покупать?
    Я обладатель нормальной и даже скорее сухой кожи, причем не только рук. Но рук в особенности. Я и летом и зимой их мажу детским кремом (на ночь и утром перед выходом на работу стабильно). В общем уже года 2 я эту всю процедуру проделываю с кремом (детским) из Ашана, рублей за 18.
  • 04.04.2018 - 10:13
    Восхитительный аромат мятных пряников! Легкая, быстро впитывающаяся текстура крема Dolce milk"Молоко, шоколад и мята" в миг сделает Ваши ручки увлажненными. Подходит для любого типа кожи.
    Всем привет! В прошлом отзыве я рассказала Вам о своем первом знакомстве с маркой Dolce Milk. Их восстанавливающий крем для лица Sweet Youth меня приятно удивил и несомненно влюбил в себя.
  • 14.08.2017 - 16:07
    Hand Cream Dolce Milk Milk chocolate mint портит впечатление о продукции Dolce Milk.
    Привет! Сегодня отзыв о креме для рук фирмы Dolce Milk с ароматом Milk chocolate mint. С продукцией Dolce Milk знакома давно и нахожусь, вполне, " в дружеских отношениях" с ней. Особенно люблю гели для душа с разнообразными манящими ароматами.
  • 23.02.2018 - 22:53
    Банановое сумасшествие, но подойдёт не всем
    Здравствуйте. Думаю, уже только ленивый не знает о вкусной продукции ухаживающей косметики "Dolce Milk") Впервые я влюбилась в неё года два назад, когда мне довелось иметь дело с влажными салфетками (по-моему, с ароматом манго) этой фирмы.
  • 24.05.2019 - 23:15
    Как не любила бы кремы от Dolche Milk, так и не буду начинать. Однако в запасе все еще остается две упаковки
    Привет! Мои отношения с продукцией от Dolche Milk прохладные, но, на удивление, очень цикличные. Несколько лет назад мне дарили набор из геля и крема для рук , опыт применения которых был очень сомнительным (как и написанные отзывы, ну да ладно).
  • 26.03.2021 - 15:55
  • 07.03.2021 - 14:35
    Любимый крем. Единственное, здесь не Гармония, а Гармонь аргании
  • 11.03.2021 - 08:33
    Мне помогло, хотя я жуткий скептик насчёт медицинских и профилактических средств🙄
    Начну с конца - за один раз эффекта почти не будет (у меня были только приятные ощущения, но шершавость не прошла), а вот несколько дней по нескольку раз в сутки, и готово. Ниже фото после всего двух (!) дней - надеюсь разница видна.
  • Маленький помощник в борьбе за бархатистую кожу рук
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 13.04.2021 - 17:15
  • 16.04.2021 - 11:31
  • 01.03.2021 - 19:19
  • 10.03.2021 - 01:50
  • 12.03.2021 - 16:07
    увы, но дружбы не случилось 🛑 недостатки крема оказались для меня существенными
    Кремами для рук я пользуюсь ежедневно по мере необходимости. Тюбик крема всегда найдется в моей сумке, в рабочем столе, и конечно дома. Чтобы в любой момент выручить меня и спасти от дискомфортных ощущений на коже рук после контакта с водой и моющими средствами.