Крем для рук Lp Care Питательный - отзывы

• 07.04.2022 - 23:37
    Пахнет кремом для бритья
    Я люблю кремы для рук благодаря их богатым питательным свойствам, неповторимым упаковкам и превосходным ароматам, которые поднимают настроение и превращают процедуру вечернего ухода за собой в очень приятный ритуал.
  • 27.09.2022 - 15:28
    🥥Классный крем для рук с потрясающим кокосово-фруктовым ароматом, который отлично увлажняет нежную кожу рук в холодное время года!
    Классный крем для рук с потрясающим кокосово-фруктовым ароматом, который отлично увлажняет нежную кожу рук в холодное время года!   Всем большой привет, красотки!
  • 09.04.2015 - 18:48
    Ухоженные ручки за копеечку!
    Привет-привет!   Я из тех людей, который не представляет своего дня без постоянного увлажнения кожи. Если у меня сохнут руки, но возможности намазать их кремом нет, я просто схожу с ума. Я не могу сосредоточиться на другие вещах, потому что чувствую постоянный дискомфорт рук.
  • 21.09.2017 - 09:34
    Посредственный крем с изюминкой)
    Доброго дня всем, кто читает этот отзыв! Сегодня я хотела бы познакомить вас с питательным кремом для рук Evoluderm французского производства) Этот кремушек я приобрела "полуслучайно", если можно так выразиться в магазинах натуральной косметики в моем городе.
  • 03.03.2021 - 14:25
    Учитывая стоимость, не думала, что он окажется таким
    Крем для рук - это то, что необходимо всегда и всюду. Особенно важно заботиться о своих руках в холодное время года, когда кожу портит практически все вокруг: холод, снег, мороз, ветер, вода, а также нещадные батареи, высушивая воздух в помещении, что сказывается на коже.
  • 26.05.2022 - 11:51
    Лучший крем для ваших ручек за 49 рублей!
    Всем известно, что ухоженные, аккуратные руки создают приятное впечатление о даме. Но, даже в 21 веке не изобрели волшебного средства, которое избавит нас от сухости рук раз и навсегда.
  • 03.06.2017 - 18:45
    Довольно хороший крем с натуральным составом, но закончится он к пенсии
    Здравствуйте, заглянувшие ко мне в отзыв!   Расскажу о своём не новом приобретени, греческом креме для рук, в котором есть все, что нужно, начиная от натуральности и заканчивая результатом.   Обьем - 150 мл.   Производитель - Греция, о. Крит.
  • 11.12.2014 - 16:46
    Суперский крем, укрепляющий ногти и делающий кожу ручек нежной-нежной :)
    После чудовищного уничтожения своих крепких, шикарных длинных когтей этой жидкостью для снятия лака ногти истончились настолько, что их состояние напоминало вид после снятых наращенных ногтей.
  • 27.03.2014 - 21:12
    33 причины сухой кожи рук и одно решение! + фотоколлаж
    Самый лучший крем, который мне довелось использовать. Сухая кожа - это моя вечная ноша из-за проблем с щитовидкой. Плюс к этому домашняя работа: варка, мытьё посуды и пола, уборка и т.д. ( в перчатках не могу всё это делать, прям раздражают они меня).
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 27.07.2022 - 11:41
    Самый лучший крем вокруг глаз, какой я пробовала! Омолаживающий, комфортный, не аллергичный и очень бюджетный. До и После 3 месяцев использования.
    В первый раз я приобрела этот крем-гель для век в наборе Intensive-уход от Silapant, а сейчас приобрела и вне набора, на чем останавливаться не собираюсь, так как этот крем - единственный, который не только не приносит вред моей гиперчувствительной коже вокруг глаз, а еще и заметно улучшает ее…
  • 27.08.2022 - 23:49
  • 19.06.2022 - 13:37
    У кого растут усы, как у грёбаной лисы?) Удалила свои шикарные усы буквально за 5 минут. Опыт приема НА ЛИЦЕ. Фото до и после
    Привет)   Купила я этот копеечный крем в одном из супермаркетов, когда в очередной раз отправилась за авоськой картошки Решила — пусть будет. Применение я ему точно найду.
  • Красивая упаковка, аромат сирени и ландыша, но приобретать Цветы Императрицы повторно у меня желания нет. Впечатления от использования, цена, фото до и после
    Здравствуйте! В этом отзыве рассказываю про крем для рук Свобода Цветы Императрицы. Он представлен в виде подарочного набора и содержит сразу два крема. Отдельно крема не продаются. Данный набор я получила в подарок от свекрови на 8 марта вместе с парочкой других презентов.
  • 15.07.2022 - 21:06
    Вот это да! Корейский парфюмированный крем для рук с коллагеном PRETTYSKIN теперь и в Фикс Прайс за 99 р.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Вот уж чего точно не ждёшь при походе в Фикс прайс, так это найти классный крем для рук от известного корейского бренда. Я была, мягко говоря, удивлена, увидев его там.
  • 13.07.2022 - 13:36
    Действенный крем при грибковых заболеваниях ногтей. Лечение онихомикоза в запущенной форме.
    Приветствую Предлагаю Вашему вниманию противогрибковое средство - крем для наружного применения Нафтифин от бренда Вертекс. Действующие вещество: Нафтифин Лекарственная форма : Крем Страна производства: Украина Категория отпуска: Без рецепта Объем: 15 мл Цена: 125 грн Купить можно здесь   Упаковка…
  • 10.07.2022 - 12:33
    Для жирной кожи почти идеален. Отметила один недостаток
  • 14.11.2022 - 22:53