Крем для рук Lush "Снежность" - отзывы

• 09.02.2014
    Лучшими кремами для рук я считаю крема Lush «Бесконечность помощи» на первом месте, «Гуругу» - на втором из-за запаха. Решала, что пора попробовать и «Снежность». Пока собиралась, все магазины Lush в моем городе закрылись. Купила по интернету где наша не пропадала?!
  • 02.12.2012
    Получила с первым заказам из интернет-магазина из интернет-магазина Лаш. Кремом для рук пользуюсь не менее 5-ти раз в день и поэтому эта покупка была очень актуальной.
  • 17.01.2011
    Я ЛЮБЛЮ "СНЕЖНОСТЬ" готова кричать на каждом углу.Являюсь большим поклонником и уже можно сказать экспертом в кремах для рук, так как имею большую проблему с сухостью рук зимой. И не помогали ни дорогие крема люксовых брендов, ни "детские" аптечные, ни какие-либо другие.
  • 06.09.2010
    Самое лучшее в этом креме (как и в мыле "Снег") - это необыкновенно приятный запах миндального марципана (впрочем, у меня есть знакомые, которым этот запах не по душе). Сам крем недурственный, но, честно говоря, ничего особенного - просто качественный крем для рук.
  • 08.07.2011
    Этот крем - моя любовь! Запах на любителя, открыв баночку в первый раз я немного разочаровалаь, я-то ожидала от него более привычный какой-нибудь более химозный (как обычно бывает) сладкий, может даже чуть приторный запах.
  • 02.04.2013
    Никогда не интересовалась косметикой Lush. Когда-то очень давно купила твердый шампунь, который бешеного восторга у меня не вызвал, на этом мой поход в Lush и закончился.Но тут мне подарили крем для рук "Снежность". Стоял он себе на полочке до тех пор, пока все мои кремы не позаканчивались.
  • 29.11.2017 - 16:29
    ►Работающий крем. Хорошее увлажнение и питание кожи рук, но есть два нюанса строго на любителя◄
    Итак, моя история с косметикой марки Долива берет свое начала с воспоминаний. Неожиданно о ней вспомнив после долгих лет я купила сначала маску, которая произвела на меня исключительно положительное впечатление.
  • 12.12.2015 - 21:04
    Экстренный и эффективный крем для рук «Любава»: за символическую цену быстро реанимируют кожу, убережет руки от мороза, солнца и ветра, избавит от царапин и даже трещин на пятках.
    Наконец-то моя мечта сбылась я стала обладательницей этой заветной бадеечки, за которой охотилась не один месяц, обходя магазин за магазином, включая почтовые отделения связи, где, как я узнала, его часто продают. Почему так за ним неистово охотилась?
  • 06.09.2017 - 13:02
    А вы знаете что означает слово диметикон на тюбике этого крема для рук? И то, что все производители скрывают производитель этого крема наоборот решил вынести в название крема!
    Прошлая зима выдалась суровой. Морозы до 40 градусов и они конечно же сказались на моей коже. Кожа на руках трескалась нещадно. Зима была очень холодной. Но хуже всего дела обстояли в ноябре когда еще не было снега, но был ужасный ветер.
  • 19.12.2013 - 01:45
    Ваши ручки скажут Вам спасибо!!!
    Честно говоря, даже и не помню, как этот крем у меня впервые появился, да это, в принципе, и не важно! Самое главное, что теперь я постоянно себе его приобретаю!!! Крем для рук Dulgon «Восстанавливающий» действительно оправдывает свое название!
  • 07.03.2011 - 20:25
    90% натуральный, но какова цена?! (фото)
    Мне уже доводилось знакомиться с маркой Sranrom - это был хороший опыт с солью для ванн.Но этот крем меня немного разочаровал и советовать я его, пожалуй, вам не буду.А вот почему:-слишком резкий запах!
  • 10.03.2011 - 16:02
    Буквально спас кожу рук(фото)
    Раньше никогда не испытывала проблем с кожей рук-не было ни цыпок, ни шелушения, ни раздражения. Но этой зимой я столкнулась с одной из них-шелушение и стягивание кожи(немудрено, зима в этот раз выдалась достаточно холодной), каждый раз приходя с улицы с рук буквально отваливались белые кусочки…
  • 28.08.2011 - 12:52
    любименький крем!!!!!!!!
    Крем для рук, обеспечивает длительное увлажнение и потание. Востанавливает и заживляет огрубевшкю кожу. У меня жуткая алергия, и мне этот крем прописал дерматолог.(другие крема вызывали зуд)Так вот это крем моя находка!!
  • 07.01.2015 - 19:41
    Крем не плохой,но запах тошнотворный=(
    Здравствуйте.   Вот и еще один крем для рук из коллекции новогодних подарков итого мой запас из пяти разных кремов точно не успеет закончится до следующих новогодних праздников))   Когда я увидела этот крем то подумала "о круто,крем с ароматом клубники",но стоило мне открыть крышку как я страшно…
  • 20.05.2012 - 14:09
    Обалденно пахнет, отлично увлажняет (+ фото)
    Missha World City Tour Edition Hand Cream Популярность азиатской косметики неуклонно растет, поэтому теперь сувениры из заграничных поездок друзей-приятелей-родственников непременно включают в себя что-нибудь азиатское.
  • 14.01.2022 - 18:16
    Я устала от дешёвых неработающих кремов. Бестселлер L’occitane Карите - да, дорого, но это мой лучший крем для сухих рук.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Я долго находилась в поиске хоть сколько-то нормального крема для рук. Да, нашла нормальные варианты, но ни один из них не вызывал у меня стопроцентный «ах» и сиюминутную рекомендацию.
  • Никогда не добавляйте мяту в пирог, иначе он потеряется😁. В остальном крем вполне неплох!
    Всем прекрасного дня .   Сегодня продолжаем знакомство с брендом "Neo Care" , представляю вам крем для рук "Mint almond pie" .   Полное название - крем для рук "Mint almond pie" Производитель - "Levrana" Адрес производства - Санкт-Петербург, Россия Объем - 30 мл Цена - 150 рублей Где купить - на…
  • 05.11.2021 - 17:30
    Этот кремик узнают на ваших ручках по аромату. С КАМИМИ кремиками ПРЕМИУМ я могу сравнить Кларанс 🌸 Крем Clarins Можно красиво поставить в офисе на столик и изящно использовать на зависть всем. Маленький объём подходит для сумочки.
    ПОЗДОРОВАЙТЕСЬ КРАСИВО И ВАС ЗАПОМНЯТ Еще вас запомнят по аромату... Н о что делать, если работаешь в офисе и яркие ароматы духов скорее оттолкнут от тебя людей и настроят даже против?) я делюсь лайфхаком : Ароматный крем для рук.
  • 19.11.2021 - 07:52
    Зимняя лимитка Lush 2021 👻 Маленькое Милое Успокаивающее Привидение, Побег из реальности и Саундтрек для ванны 🎶
    Здравствуйте, дорогие читатели. Бомбочки для ванны - совсем не "моя тема". Редко есть время и настроение на такой вариант расслабления, не всегда мне это полезно, а если и ложусь в воду вместо обычного душа - выбираю ванну с солью.
  • 05.12.2021 - 16:20
    🍇 Ни одна слива при создании этого геля не пострадала (с) - A жаль. Lush Plum Duff - Зимняя Новинка с ароматом Чёрной Смородины
    Дорогие читатели, не назову себя большим любителем продукции Lush, но пройти мимо их магазинов, опознаваемых по запаху в радиусе 100 метров, даже в маске, - сложно. Много лет пользовалась хной для брюнеток и до сих пор периодически покупаю маски для волос.
  • 13 отличных отзывов, 3 на 4 ★. А я что ругаю? Как родились мои 2 балла и почему я считаю, что крем на основе масла из ядра манго, витаминов и протеинов молока явно не питательный? Кому точно НЕ стоит его БРАТЬ?
    Всем привет! Как прошли Ваши выходные? Смогли набраться сил перед стартом новой недели? Я покушала разносолов, ибо чуть посидела в честь своего 26-ти летия.
  • Для зимы просто находка, жирненький, но очень хорошо питает! Подойдёт для очень сухой кожи.
    Всем привет .   Продолжаю знакомство с "Neo Care" и представляю вашему вниманию крем для рук "Cacao SPA" .   Полное название - Крем для рук с эффектом spa "Cacao SPA" Производитель - "Levrana" Адрес производства - г.
  • 24.12.2021 - 15:55
    Новогоднее настроение в мелочах🍊🍫 и в лимитках от Ив Роше. В этом году у нас аромат "Апельсин в шоколаде"
    Здравствуйте! Вчера я рассказывала про жидкое мыло для рук из новой новогодней коллекции Yves Rocher Orange Fondante . Сегодня мне хочется продолжить разговор о приятных новогодних уходовых средствах и поведать о креме для рук из той же серии, которая на русском называется "Апельсин в шоколаде".
  • 03.01.2022 - 21:39
    ХОЛЕСТЕРИН мне на... веки и губы) Я не кормлю, зачем мне крем для сосков? Purelan Medela
    Привет всем! Я хоть и не мама, но у меня дико сухие губы примерно всегда, а также мимические морщинки под глазами, и я решила рискнуть и купить ланолин Purelan Medela: Это ультрачистый ланолин медицинского качества. В моей упаковке 7 мл, сделан в Швейцарии. Купила за 159 грн.
  • 09.01.2022 - 12:20
    Неприлично дешёвый BB крем со свойствами ЛЮКСОВОГО СРЕДСТВА 🔥. Пользуюсь уже много лет и буду продолжать. Оттенок➛ нанесение➛ и кому точно подойдет➛
    Доброго времени суток! Я на постоянной основе использую тональный крем. Дело не в том, что у меня какие-то явные проблемы с кожей, просто цвет лица тусклый и неоднородный и его хочется улучшить.