Крем для рук Mades Cosmetics Body Resort Exotical Hand Cream Guava Extract - отзывы

• 31.05.2015 - 13:40
    Вкусный кондиционер для волос с экстрактом гуавы
    Никогда ране я не слышала о марке Mades Cosmetics. Случайно наткнулась в интернет-магазине. Привлекательный, яркий, летний дизайн, хорошее описание кондиционера меня заинтересовало. Тем более я пока не нашла для себя не заменимого кондиционера.
  • 18.11.2016 - 07:15
    Висит груша нельзя скушать. Схрумкать мы ее, конечно, не сможем, но зато с ее помощью бережно поухаживаем за ручками :)
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ Из-за рано наступившей зимы меня настигла та же проблема, что прикоснулась своими противными лапами до многих других девушек, а именно - невероятная сухость рук.
  • 02.10.2016 - 15:16
    Тропическое манго для гладких ручек! :)
    Привет, милые барышни! Крем для рук "Body Resort Tropical Mango" (не знаю, почему тут продукт обозначен просто "Mango") от бренда "Mades Cosmetics" так же оказался приобретением в питерской "Подружке".
  • 13.12.2019 - 10:58
    Крем для рук MADES COSMETICS Chapter Hand Cream Peach & Orchid - Лёгкий увлажняющий крем с потрясающим ароматом персика и орхидеи.
      Сегодняшний отзыв будет посвящён крему для рук нидерландской компании Mades Cosmetics. Марка для меня совершенно незнакомая, просто попалась на глаза в Рив Гош и таким образом у меня появился этот крем.
  • Ни о чём + фото (до и после)
    Обожаю принимать ванную, потому всегда в поиске новых интересных средств. Вот выбор упал на жемчужины Mades Cosmetics, люблю эту фирму за хорошие запахи и (относительную) натуральность. Но, увы, жемчужины меня разочаровали.
  • 06.12.2017 - 20:34
    Провальный крем: много обещаний, а на деле - скорее ВРЕДИТЕЛЬ, нежели ПОМОЩНИК. Фото, анализ СОСТАВА
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу о креме для рук марки Neutrogena, который заявлен антивозрастным, и, увы, как это часто бывает, не имеет с реальным своим действием ничего общего. Производитель говорит об этом креме: Цена на крем - от 250-300 р. за объем в 50 мл .
  • 01.05.2017 - 18:05
    Хотелось мимими для рук, а получился неплохой крем для ног
    Здравствуйте. Многие корейский фирмы выпускают свою продукцию в нереально милых баночках. При моей любви к кошачьим я не смогла пройти мимо крема для рук с оцелотом на упаковке. Хотя, на мой взгляд, это совсем и не оцелот, а лиса-фенек.
  • 21.12.2017 - 19:18
    Легкий питательный крем без запаха, кожу НЕ восстанавливает (результат после, состав)
    От марки Medical Collagene 3D ранее ничего не пробовала. Как-то у меня ассоциации с Кора, вроде профессиональная- а вроде и эффективность под вопросом. Потому решила начать с самого безобидного, крема для рук. Выбрала на зиму питательный (есть еще увлажняющий).
  • 02.11.2015 - 21:37
    Неплохой крем, но есть минусы
    Крем был приобретён на аукционе eBay за сумму в районе 270 рублей. С учетом падения рубля и без торгов я полагаю, что приобретать его в нынешнее время не выгодно для большинства слоёв населения. Упаковка сделана качественно, кол-во крема -- 30 мл.
  • 26.07.2020 - 17:49
  • 25.06.2020 - 16:26
    Новинка!!! Серия веганских кремов для рук с обалденными ароматами!
    Приветствую!   Кремы для рук - основной уход за ними. Я пользуюсь кремом каждый день, когда замечаю сухость. Уже настолько это вошло в привычку, что если я чувствую, что руки сухие мне становится очень некомфортно.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 03.07.2020 - 17:46
    Тонкий нежный аромат розы в этом креме для рук так соблазняет! Но эффекта я ожидала большего...
    Всем привет! Крем для рук - мой незаменимый помощник всегда и везде. Я могу не пользоваться декоративной косметикой, маслами для тела, но крем для рук у меня есть всегда. И не обходится ни одного дня без ухода за кожей рук.
  • 27.08.2020 - 11:12
    Приятный крем, радует своими свойствами.
  • 27.08.2020 - 16:11
    Можно ли это средство использовать в качестве термозащиты для волос? Я провела эксперимент
    Всем доброго времени суток Сегодня хочу поделиться своим отзывом о нашумевшем спрее-креме для волос «15в1» от Ollin. Цена, объем и где купить Данный спрей я купила в парикмахерской за 3 50 рублей. Видела его также на Озоне, Вайлдберисе и Беру.
  • 21.09.2020 - 07:03
    Почти 2000 рублей за 150 мл крема для рук?! Крем безумно хорош, но не все его могут себе позволить и не все хотят платить за агрессивный маркетинг. Люблю его, но знаю чем заменить)
    Любимчик многих, спаситель убитых рук, легенда L'Occitane - крем для рук Карите. Впервые этот крем я опробовала ещё лет 5 назад. Но потом не покупала его из-за цены, плюс нашла вараинт по уходу за руками не хуже и дешевле (об этом ниже) Судьба свела меня снова с этим красавчиком в формате миниатюры …
  • 28.07.2020 - 15:22
    Крем увлажняет на все сто процентов, а вот запах для аллергиков просто бомба.
  • 23.08.2020 - 12:11
    Корейский крем для рук в милейшей упаковке, который отлично увлажняет и питает кожу рук!🌵 Состав, его разбор + Фото До и После.
    Всем большой привет!   Я обожаю корейские средства по уходу за кожей, частенько их покупаю, поэтому при заказе в интернет-магазине Jolse решила взять крем для рук The Face Shop My Plant Hand Cream Good Luck в няшной упаковке в виде "усатого" кактуса   Описание товара.