Крем для рук Magrav Almond butter formula - отзывы

• 14.03.2014 - 20:47
    ✧ Неплохй крем для рук ✧ + фото ✧
    Здравствуйте, красавицы Как уважающий себя лакоманьяк, я не могу обходить тему ухода за руками, поэтому новые кремы пробую регулярно Organia Shea Butter Essence Hand Cream я купила по принципу "все побежали и я побежала".
  • 01.02.2018 - 16:32
    Маграв что ты делаешь? Прекрати!
    Всем привет! У меня сухая кожа рук. Ей постоянно требуется увлажнение. И поэтому я постоянно в поиске хорошего и не дорого крема для рук. Сегодня хочу рассказать о креме для рук фирмы Magrav - Coconut Butter (с маслом кокоса).   Место приобретения: магазин "Фикс Прайс". Сколько стоит: 50 рублей.
  • 05.02.2020 - 15:42
    🥑Вы любите манго? Думаю каждый второй является его фанатом. Но особо удивляет его эффект в косметике. Нежнейшее увлажнение и питание всего за 50 рублей🥑
    Всем добрый день!   Зимний период хоть, такой весьма не зимний, как сейчас у нас, но на улице довольно свежо и кожа рук от таких перепадов страдает довольно сильно. Особенно у меня пошел довольно сильный авитаминоз и кожа рук просто до ужаса сушится.
  • 28.02.2018 - 13:07
    🌰🌰У вас постоянно сохнут руки?В очередной раз придя в магазин вы не знаете какой крем выбрать? Тогда вам точно ко мне в отзыв!!!🌰🌰
    Всем доброго дня и отличнейшего настроения!) Сегодня хочу с вам поделиться моей находкой среди средств по уходу за сухой и очень сухой кожей рук. Вот он моя новая любовь, доступный и бюджетный крем для рук Magrav с маслом какао.
  • 17.04.2017 - 07:50
    Крем для любителей какао-масла! 🌱60 грамм отличного увлажнения и невероятного кофейного аромата ☕️
    ОчЕнь дОбрЫй дЕнь   Сегодня спешу вас познакомить с моей недавней покупкой из ИМ Мakeupminerals !   Органический крем для рук с маслом какао Palmer's cocoa butter formula Честно говоря спонтанное приобретение, потому что на сайте минеральной косметики я искала скорее декоративку Думаю каждая…
  • 14.03.2018 - 22:06
    Magrav Almond butter formula с маслом миндаля. Дешево и сердито? Или как я больше не пользуюсь дешевыми кремами.
    Всем привет! Как мы с вами прекрасно знаем в зимнее время наша кожа особо чувствительна и требует дополнительного ухода. Сухость, трещины, шелушение и многие другие проблемы преследуют нашу кожу в холодный зимний период.
  • Крем для кожи склонной к экземе и для сухой кожи рук. Идеальный вариант и по цене, и по качеству
    Привет! Сегодня у меня особый отзыв, я наконец-то нашла свой идеальный крем для рук ) Поиск был долгий, испробовано много разных вариантов. Несколько своих проб удалось оформить в отзывы (можно найти ссылки внизу). Но больше отзывов на крема для рук не будет!
  • 02.03.2016 - 16:56
    ↡ Опять бесполезный продукт от Маграв...Но нашлось и ему местечко в моем доме ツ
    Думала, о чем бы поведать в новом отзыве?) И тут замечаю банку, которая уже год мозолит глаза! Давайте знакомиться - Крем для рук "Маграв" Абсолютный уход"!
  • 15.04.2019 - 14:06
    Моя миндальная мечта разбилась вдребезги, но я все равно рекомендую этот крем для сухой, обветренной и загрубевшей кожи рук.
    Приветствую!   Сухая кожа рук у меня не только зимой, а круглогодично и я как могу с этим борюсь. Мой стол украшает целая батарея всевозможных кремиков для рук, масочек для рук, масел для рук, а в сумочке постоянно лежит походный тюбик. Но мимо ещё одного в магазине я не прошла. Почему?
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 16.08.2020 - 18:10
    Собрана коллекция "экзотических" кремов от Бархатные ручки 🌼 Кто в ней "Гармония арганы"?
    Привет! Кремы "Бархатные ручки" я покупаю очень давно, и хоть не каждый из них идеален, низкая стоимость и большой ассортимент позволяют пробовать новинки и покупать снова то, что понравилось.
  • 02.07.2020 - 14:23
    Прованские травы в любое время года! Отзыв на крем для рук от Onme "Лаванда и розмарин".
    Привет, девчонки! Летом я стала активнее ухаживать за своей кожей, потому что она в два раза сильнее сохнет - довольно странно, что зимой у меня не возникло подобных рвений. Наверное, это связано с тем, что сейчас хочется носить открытые вещи и блистать, а в холодную погоду и похвастать нечем).
  • 27.08.2020 - 11:12
    Приятный крем, радует своими свойствами.
  • 16.07.2020 - 13:20
  • 04.07.2020 - 19:40
    Нежный крем-бальзам для рук справляется со своей задачей на все 100! Описание, состав, впечатления. + Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ".
    Здравствуйте! Нам, девочкам, стареть ну очень не хочется, однако, остановить этот процесс невозможно. Зато в наших силах замедлить его. Сегодня я хотела бы вам рассказать про омолаживающий пептидный крем-бальзам от бренда Icon Skin, который называется Youth Ampoule.
  • Крем от Grattol с потрясающим ароматом и отличным действием
    Приветствую) Я не представляю свой ежедневный уход без крема для рук. Даже летом пользуюсь им на постоянной основе. Ведь руки являются своего рода визитной карточкой каждой девушки. Поэтому даже в сумке всегда найдется тюбик с кремом.
  • 21.09.2020 - 07:03
    Почти 2000 рублей за 150 мл крема для рук?! Крем безумно хорош, но не все его могут себе позволить и не все хотят платить за агрессивный маркетинг. Люблю его, но знаю чем заменить)
    Любимчик многих, спаситель убитых рук, легенда L'Occitane - крем для рук Карите. Впервые этот крем я опробовала ещё лет 5 назад. Но потом не покупала его из-за цены, плюс нашла вараинт по уходу за руками не хуже и дешевле (об этом ниже) Судьба свела меня снова с этим красавчиком в формате миниатюры …
  • 28.07.2020 - 15:22
    Крем увлажняет на все сто процентов, а вот запах для аллергиков просто бомба.