Крем для рук МедикоМед омолаживающий "АЛОЭ" серия "Бабушкины рецепты" - отзывы

• 26.08.2011
    Последние полгода обшариваю полки магазинов в поисках бюджетной и качественной продукции (представьте себе!) отечественного производства. И вот, в одном, самом обычном магазине, где продается бытовая химия, бюджетные уходовая косметика, декоративка и парфюмерия, натыкаюсь на затерявшиеся в уголке…
  • 26.04.2021 - 01:28
    Хорошо питает и увлажняет буквально за пару минут
    Привет! Совсем недавно я стала обладательницей вот такого интересного крема с экстрактом граната, который имеет невероятный запах и отлично справляется с задачей. Честно говоря,я впервые столкнулась с этим брендом,и не осталась разочарована.
  • 27.02.2015 - 04:37
    Потрясающий крем, антивозрастной донельзя!
    То, что делают обычные кремы, я даже не хочу упоминать - там смягчает, ухаживает и т.п... Этот крем прекращает образование пигментных пятен, разглаживает во всех смыслах - и морщины, и другой рельеф, и цвет делает ровнее. И осветляет. Мне снимает даже утренний отек ладоней.
  • 18.09.2018 - 06:33
    Руки просят витаминов? А вот вам! Мощный заряд карамболы и маракуйи!
    Здравствуйте! Новинка серии «Карамбола & маракуйя» безусловно, заслуживает внимания благодаря своему аромату. Запах у серии получился интересный: он яркий, сочный, летний с долей кислинки и свежести...
  • 19.10.2012 - 23:28
    отвратительный
    Пользуюсь,в-основном,эйвоновским кремом для рук с глицерином,кальцием,но захотелось разнообразия,и купила этот,т.к.был со скидкой.И пожалела.Консистенция очень густая,липкий,не впитывается,запах ужасно вонючий,на всю комнату,химический.Муж говорит:"фу,как воняет,выкинь ты его".Что…
  • Королевский крем для рук!
    Доброго времени суток! Сегодня я расскажу о своём неизменном любимчике на протяжении многих лет - креме для рук с минеральными добавками от Fresh Look. Встать с ним на один уровень не может, пока, ни один крем для рук. Есть кремушки неплохие, но чуть не дотягивают до моего фаворита.
  • 12.04.2016 - 11:20
    ❀ ❁ "А не пьяны ли Вы часом, милочка?" или мини-история от человека, у которого вся жизнь сплошная эпопея. Достоинства и недостатки известного крема "Виноград и молоко".Чем он отличается от брата с абрикосом? Состав. Фото ❀ ❁
    Доброго времени суток, дорогие! Честно говоря, я не поклонница марки Dolce Milk, так как идут годы, а воз и ныне там...Несколько лет назад пробовала гели для душа в огромном количестве и все три драгоценных крема. Текстуры прекрасные, но ароматы слишком яркие и быстро надоедающие.
  • Подарок к лаку
    Купила в магазине лак для волос,а в подарок к нему прилагался этот крем.Честно сказать,до этого я его нигде не встречала.Думала раз бесплатно-значит плохой и не качественный.А оказалось это совсем не так.В общем подробно опишу состав и его действие:Формула бальзама содержит протеины…
  • 31.07.2017 - 16:55
    Мой самый домашний крем с самой СССРовской отдушкой)
    Всем вам доброго времени суток, дорогие мои! Крем для рук у меня в доме всегда в не в одном экземпляре живет: Одни, более качественные и (чаще всего) дорогие - для длительного (ночного) ухода или "на выход", а простенькие - для дома, когда ручки то в воде, то в земле и сто раз в день их кремом…
  • 20.03.2013 - 11:46
    Роскошная кожа, но какой ценой !
    На дворе уже весна, но холода явно затянулись, и сегодня я хочу написать про питательный крем для рук,который всё ещё очень необходим в ветреную и морозную погоду.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 16.04.2021 - 11:31
  • 22.05.2021 - 21:18
  • 04.05.2021 - 00:04
    Объявляю офисные гонки! Кто за один рабочий день больше всех будет мазать руки кремом? Явно я. Крем бархатные ручки с совой: выглядит мимимишно, но вот что там с эффектом?
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Обойтись без крема для рук - нереально. Об этом знают почти все офисные сотрудники. Кипы бумаг, отопление - все это сказывается на коже рук, иногда сидишь, а их так сушит, что даже прикасаться не хочется лишний раз.
  • 11.06.2021 - 13:00
    👸 Хороший крем в борьбе с воспалениями. Подсушивает и ускоряет созревание 👸
    Всем доброго времени суток.В этом отзыве я поведаю вам о своих впечатлениях от кремовой суспензии "Calamine 27" от бренда "TRUE ALCHEMY ".   Внешний вид : Крем имеет вторичную упаковку в виде небольшой картонной коробки с лаконичным дизайном.
  • 18.04.2021 - 14:26
  • 26.03.2021 - 15:55
  • 15.06.2021 - 13:48
    Очень комфортный дневной крем. Подойдет ли для комбинированной возрастной кожи?
    Крема для лица от Ava Laboratorium мне нравятся, и они нравятся моей коже. Очень люблю серию Eco Garden. Но эти крема довольно питательные. Поэтому, на лето я решила попробовать дневной крем из новой для меня серии - Bio Alga.
  • 22.03.2021 - 17:41
    За 1,5 недели избавил меня от ужасного раздражения вокруг глаз и сухой кожи. Результат до и после по дням.
    Здравствуйте!   Главным героем этого отзыва будет мой правый глаз и крем для кожи вокруг глаз Биодерма Атодерм, которому я безумно благодарна от избавления от столь ужасного состояния кожи век.