Крем для рук Ми&Ко Лаванда - отзывы

• 09.12.2018 - 22:19
    Даже очень сильно сухую кожу рук он моментально приведет в порядок! Чем помочь рукам если у Вас ещё нет этого крема?
    Здравствуйте! Хочу рассказать и показать наглядно как Крем для рук Ми&Ко Шик действует на очень сухой коже рук. Цена: 230 рублей Объем: 30 ml Где купить: Ми&Ко Шик - прямая ссылка Как всем нам известно кожа рук и шеи старее быстрее, чем кожа лица, лицо можно накрасить и скрыть недостатки,…
  • 04.06.2019 - 12:40
    Что делает с сухими руками натуральный крем для рук на маслах? В общем-то, практически ничего…
    Как вы думаете, что у меня сохнет после водных процедур? Я игнорирую кремы для тела, потому что кожа в них не нуждается, но вот руки — руки у меня сухие. Особенно в отопительный сезон. Всю долгую зиму я просто грезила о действительно хорошем креме для рук.
  • 23.08.2018 - 05:41
    Это настоящий маст-хэв! Даже после мытья рук кожа остается бархатной и напитанной влагой, как после использования крема. Красота вашей кожи в ваших руках. ➷➷➷
    Доброго времени суток! Люблю крема для рук, с этим ничего нельзя поделать. Порой они у меня заканчиваются со скоростью света, так произошло с кремами Белоручка, более питательным был мой фаворит Зейтун , с более лёгкой текстурой NeoBio , последние два крема я безумно люблю.
  • 03.06.2017 - 18:45
    Довольно хороший крем с натуральным составом, но закончится он к пенсии
    Здравствуйте, заглянувшие ко мне в отзыв!   Расскажу о своём не новом приобретени, греческом креме для рук, в котором есть все, что нужно, начиная от натуральности и заканчивая результатом.   Обьем - 150 мл.   Производитель - Греция, о. Крит.
  • 11.12.2014 - 16:46
    Суперский крем, укрепляющий ногти и делающий кожу ручек нежной-нежной :)
    После чудовищного уничтожения своих крепких, шикарных длинных когтей этой жидкостью для снятия лака ногти истончились настолько, что их состояние напоминало вид после снятых наращенных ногтей.
  • 27.03.2014 - 21:12
    33 причины сухой кожи рук и одно решение! + фотоколлаж
    Самый лучший крем, который мне довелось использовать. Сухая кожа - это моя вечная ноша из-за проблем с щитовидкой. Плюс к этому домашняя работа: варка, мытьё посуды и пола, уборка и т.д. ( в перчатках не могу всё это делать, прям раздражают они меня).
  • 09.02.2014 - 18:11
    Крем хороший, хотя есть у него подвох!!!
    Лучшими кремами для рук я считаю крема Lush «Бесконечность помощи» на первом месте, «Гуругу» - на втором из-за запаха. Решала, что пора попробовать и «Снежность». Пока собиралась, все магазины Lush в моем городе закрылись. Купила по интернету где наша не пропадала?!
  • 06.10.2017 - 09:49
    Двадцать лет спустя. Сможет ли крем для рук "Каре" из девяностых быть полезным в 21 веке?
    Это была вторая половина девяностых годов, которые сейчас любят называть "лихими". Как говорится, выживали, как могли. Сейчас в это сложно поверить, но преподносившиеся моей маме в подарок на день рождения маленькие бутылочки средств от Garnier, L'[Oreal и даже Green Mama воспринимались как…
  • 05.10.2016 - 23:29
    Сказка о современной Золушке, трёх сёстрах, злой мачехе и ДОБРОМ КРЕМЕ.
    В главных ролях:   Золушка - я; Мачеха - горячо любимый муж; Сестры - мои дети.   -------------------------------------------------------- СКАЗКА -------------------------------------------------------------------------   Предисловие .   Жила-была одна девонька по имени Золушка .
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 28.01.2021 - 14:07
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 10.12.2020 - 11:11
    Крем за 60 руб с тонирующим эффектом - это не так страшно, как кажется.
    Морковный крем Невская косметика я покупаю уже не первый раз. Тогда мне было лет 20, кожа еще была молодой. Меня беспокоили разве что черные точки и прыщи. Крем взяла чисто ради любопытства, так как цена у него просто смешная и мне хотелось узнать способен ли он хоть на что-нибудь.
  • 28.01.2021 - 13:52
    Аромат мне не понравился, но для лета неплохой вариант.
    Здравствуйте! Я часто покупаю уходовые средства для тела от бренда Oriflame и обычно мне подходят кремы для рук и тела от бренда. А еще мне нравятся отдушки, которые использует бренд. В этом отзыве я расскажу о креме для рук Festive Wonderland.
  • 20.01.2021 - 11:55
  • 08.12.2020 - 10:56
    100 доз антисептика в день на руки, постоянное мытье рук и перчатки… кто способен качественно поухаживать за такой кожей рук? Точно не DURU!
    Добрый день! В прохладное время года так хочется быстро, буквально моментально, удалять словно стирать дискомфорт с кожи рук! Когда за окном белым-бело, когда ты живёшь в Сибири - у тебя постоянно в сумочке есть тюбик с кремом для рук, крем для рук стоит у меня на рабочем столе и за рабочим местом…
  • 11.12.2020 - 16:36
  • Приятный легкий крем для возрастной кожи рук
    Приветствую! В холодное время года у меня очень сильно сохнет кожа рук. Ветер и мороз делают ее просто ужасной. Поэтому приходится постоянно использовать различные крема и маски. В этом отзыве хочу поделится своим опытом от применения крема для рук Дары природы 33.