Крем для рук BY MILV С экстрактом морских водорослей и маслом кокоса - отзывы

• 05.02.2021 - 20:06
    Крем для век с миорелаксантом морской улитки и церамидами, которые разработаны японскими учеными и произведенные в Японии, меня впечатлил 🍃 Высокие уходовые характеристики, без единого минуса 💚
    Всем привет! Крем для области глаз, это моя больная тема. Признаться честно, очень мало вариантов, которые мне подходят, те, которые с лёгкой текстурой, дают минимальное увлажнение, не вижу смысла их вообще покупать, те, которые с более плотной, имеют свойства перегружать кожу, как результат -…
  • 02.01.2021 - 22:56
    Первый непроспонсированный пост в ветке)) Расскажу все, что думаю, потому что я его КУПИЛА) Sane крем для жирной кожи лица c лецитином + морские водоросли 3% на проблемной жирной коже 30++
    Привет всем! С ума сойти, даже не верится, что все здесь кроме меня получили крем на тестирование) Значит, я единственная имею честь написать незаангажированное мнение о нем) Итак, крем для жирной кожи лица c лецитином + морские водоросли 3 торговой марки Sane: Это крем из категории масс-маркет и…
  • 23.12.2020 - 16:09
    Первая маска, от которой мои волосы начали путаться в УЗЛЫ. 2 варианта применения
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён маске-смузи для волос Schauma Энергия природы 3 в 1 с экстрактами клубники, банана и семян чиа.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 18.01.2021 - 09:41
  • 08.12.2020 - 10:56
    100 доз антисептика в день на руки, постоянное мытье рук и перчатки… кто способен качественно поухаживать за такой кожей рук? Точно не DURU!
    Добрый день! В прохладное время года так хочется быстро, буквально моментально, удалять словно стирать дискомфорт с кожи рук! Когда за окном белым-бело, когда ты живёшь в Сибири - у тебя постоянно в сумочке есть тюбик с кремом для рук, крем для рук стоит у меня на рабочем столе и за рабочим местом…
  • 26.01.2021 - 20:51
    Крем-парафин ARAVIA , очень странный предмет... результат вроде есть, но его сразу нет → И ругать не за что и рекомендовать не хочется
    Крем-парафин ARAVIA Professional c молочными протеинами и маслом хлопка Объём: 300 мл Срок хранения: после вскрытия 12 мес. Условия хранения: при комнатной температуре Цена: 394 рубля Покупала на Озон По совету своего мастера маникюра приобрела этот крем парафин.
  • 12.12.2020 - 19:36
  • 13.02.2021 - 13:52
    🌊 Готовая глиняная масочка для питания кожи 🌊
    Всех приветствую.В этом отзыве я хочу вам поведать о брендовом подарке - укрепляющей маске для лица с голубой глиной и морской солью от бренда "Levrana ".   Внешний вид : Глина находится в картоном футляре цилиндрической формы. Дизайн очень лаконичный и приятный.