Крем для рук BY MILV увлажняющий ЭКЗОТИК - отзывы

• 17.12.2018 - 12:50
  • 27.10.2017 - 16:20
    Крем с эффектом Золушки - исчезает с боем часов.
    Всем привет! Я в постоянном поиске хорошего крема для рук. Даже если нахожу хороший экземпляр, все равно пробую другие новые продукты. Сегодня речь пойдет об Увлажняющем Креме для Рук Белоручка , который обещает Увлажнение на 24 часа и Антиоксидантную Защиту . Немного общей информации о продукте.
  • 10.09.2019 - 07:29
    Увлажняющий питательный крем для рук MEITAN: опыт использования, достоинства и недостатки.
    О продукции китайской компании "МейТан" узнала после неожиданного подарка. Глядя на щедрого дарителя, пришло в голову: "Кажется, очередной консультант закрыл квалификацию в каталожном буме". Так и оказалось. Крем "МейТан" каталожный продукт.
  • 11.04.2013 - 09:07
    какой крем для рук купить на осень-зима?! Обзор нескольких средств
    После отмены ОК Ярина, кожа отреагировала очень странно- в первую же неделю отмены у меня ужасно начала сохнуть кожа рук и ног. Ее так сильно стягивало от сухости, что появился даже небольшой зуд. А под лучами света можно было разглядеть, что кожа очень мелко, но шелушится.
  • 29.01.2016 - 14:56
    Самый вкусный крем для рук! Любители кокосов и натуральной косметики будут в восторге. + разбор СОСТАВА ++ много фото
    Привет!   Мне кажется, что кремом для рук пользуются даже те, кто совершенно не следит за собой. Особенно в зимнее время такой продукт можно найти у каждого. Этот отзыв посвящён крему для рук от компании «Кафе красоты». Этот крем попал в мою корзину совершенно случайно.
  • 30.03.2014 - 15:54
    Я от него... балдею! Разбор состава+фото
    Этот крем я купила почти не глядя, до встречи оставалось мало времени, а руки стянуло так, что было ощущение, что они никогда не знали никакого ухода. Было холодно, рукам в перчатках было неуютно, они просили хоть какого-нибудь питания и увлажнения.
  • NG аватар
    10.02.2015 - 18:56
    Неизвестный крем, показался знакомым, а у вас такое случалось? Крем и его знаменитый аналог!
    Хелоу!   Сегодня хочу поделится своей радостью с вами!   Я нашла замену своему любимцу от крему для рук   Моя покупка крема аналога состоялась совсем случайно, когда в аптеке я наткнулась на скидку в 50 на всю продукцию Attirance . Слышала о ней, но знакома лично не была.
  • 14.07.2018 - 15:38
    Мой фаворит среди неистового многообразия кремов для рук! +фото
    Мои руки с подросткового возраста почему-то никогда не выглядели молодыми и ухоженными, хотя я никогда не забывала про всякие ванночки, крема и маникюр... Видимо это что то на генетическом уровне... Плюсом к их внешним недостаткам шла ещё излишняя сухость кожи рук!
  • 04.05.2016 - 20:12
    Увлажнения хватит не всем + состав
    При выборе очередного крема для рук мой взгляд пал на увлажняющий крем для рук с оливковым маслом и морскими водорослями от украинской марки Green Way. Основное требование у меня к крему для рук - это увлажнение и не очень жирная текстура.
  • 20.02.2021 - 14:06
    Хотела увлажнить кожу рук, результат для меня был плачевным: оказалась в больнице
    Доброго времени суток, уважаемые читатели. Сегодня хочу поделиться отзывом на крем для рук фирмы Dolce milk.ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ: Возраст 36 лет. Кожа рук: сухая, грубая, как с внешней стороны, так и с внутренней. Заболевания: астма, аллергия.
  • 31.01.2021 - 18:25
    Сэкономила на свою голову! Я не против дешевых кремов, но крем Вечер Свобода оказался полным провалом и может навредить.
    Крем Вечер от фабрики Свобода это самый дешёвый крем для кожи вокруг глаз на моей памяти. Купила я его не только в целях экономии, а и ради любопытства.     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Описание от производителя из официального сайта.   Состав.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 14.12.2020 - 21:59
    Профессиональный крем Aravia с 10 % мочевиной для жирной обезвоженной кожи! Идеальный увлажняющий крем, который поразил меня не только своим эффектом, но еще доступной ценой(375 руб) и объемом(150 мл)💞
    Здравствуйте!   В этом отзыве хочу поделиться впечатлениями о креме для лица, который за короткое время смог стать не просто самым любимым и эффективным, но и отодвинуть на задним план все ранее опробованные средства.
  • 10.02.2021 - 18:16
    Крем для лица, который я не рекомендую. 2 альтернативных способа применения
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён крему- увлажнение для лица Wake up от Organic kitchen. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках крема, включая консистенцию и аромат, состав. А также опишу свои ожидания, тип кожи и результат применения.
  • 27.01.2021 - 20:14
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 08.12.2020 - 10:56
    100 доз антисептика в день на руки, постоянное мытье рук и перчатки… кто способен качественно поухаживать за такой кожей рук? Точно не DURU!
    Добрый день! В прохладное время года так хочется быстро, буквально моментально, удалять словно стирать дискомфорт с кожи рук! Когда за окном белым-бело, когда ты живёшь в Сибири - у тебя постоянно в сумочке есть тюбик с кремом для рук, крем для рук стоит у меня на рабочем столе и за рабочим местом…
  • 07.01.2021 - 20:21
    Забрала крем у бабушки, и решила им мазаться, хотя мне не 56. Сравниваю с более дорогим кремом из Америки.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! В последнее время весь мой уход составляли крема заказанные с интернет магазина Айхерб, там всегда представлено так много различных продуктов, всяких банок, что мне хочется заказать, что-то новенькое.